Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Мы в ответе за Tech...
AnnaHouston
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение AnnaHouston » 10 мар 2015, 20:09

Kissme писал(а):
AnnaHouston писал(а):
NewLuci писал(а):Но не вырубает??
неа, значит точно в энкодере беда. Где бы только найти как это исправить ((
Снести начисто, установить заново. Тут чуть выше о разных версиях писали, вроде даже ссылки были для скачивания старой версии. Попробуйте ту и другую.
Самый пипец, что я этим весь день занимаюсь ((( уже несколько раз устанавливала (( не меняется ничего

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение NewLuci » 10 мар 2015, 20:12

Кстати у меня раньше версия 3.2 тоже вырубалась. Правда я не помню через сколько. И я долго пользовалась 3.1
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "


Kissme

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kissme » 10 мар 2015, 20:36

AnnaHouston писал(а): уже несколько раз устанавливала (( не меняется ничего
А настройки где берете? Перепрверьте вручную, разные, для трансляции в разном качестве.
Мож где флажок какой стоит.

AnnaHouston
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение AnnaHouston » 11 мар 2015, 10:47

Kissme писал(а):
AnnaHouston писал(а): уже несколько раз устанавливала (( не меняется ничего
А настройки где берете? Перепрверьте вручную, разные, для трансляции в разном качестве.
Мож где флажок какой стоит.
Вот не помню сейчас, вроде галочка должна стоять на deintterlace, а она у меня даже не даерт поставить, может в ней проблема?

Kissme

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kissme » 11 мар 2015, 11:26

Да, галочка должна стоять, но Deinterlace не влияет на время трансляции.
Проверьте настройки камеры и сплиттера, если в них включен Interlace, то, возможно, это не дает включить deinterlace в энкодере.

AnnaHouston
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение AnnaHouston » 11 мар 2015, 16:30

Kissme писал(а):Да, галочка должна стоять, но Deinterlace не влияет на время трансляции.
Проверьте настройки камеры и сплиттера, если в них включен Interlace, то, возможно, это не дает включить deinterlace в энкодере.
Не поверите, галочку то поставить удалось, но дело точно не в ней. Сегодня с обеда до вечера работало все идеально. Мембер постоянник сказал даже что картинка лучше чем обычно. А в 19:00 все точно так же как вчера. Уже на мистику уповаю. Фигня какая то точно. А кто нибудь знает для чего галочка timecode? однозначно что то про время, но там цифры 8 нет в помине. В общем HELP PLEASE! а то я этот комп уничтожу. И так с работой туго, а тут еще такое....

Kissme

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kissme » 11 мар 2015, 22:59

Timecode нам не нужен, это код времени, вставляемый в файл, для удобства последующей обработки видео, мы в трансляции его не используем.
Тоже уже и не знаю, на что подумать :(
Кстати, а флеш плеер не обновлялся? У меня, бывает, всякие косяки случаются после обновления. Я в таких случаях откат системы делаю, до обновления.

AnnaHouston
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение AnnaHouston » 12 мар 2015, 14:57

Kissme писал(а):Timecode нам не нужен, это код времени, вставляемый в файл, для удобства последующей обработки видео, мы в трансляции его не используем.
Тоже уже и не знаю, на что подумать :(
Кстати, а флеш плеер не обновлялся? У меня, бывает, всякие косяки случаются после обновления. Я в таких случаях откат системы делаю, до обновления.

да я даже и не знаю теперь, я же его уже много раз переустановила.(( сегодня днем опять все работает. жду вечера......
Еще мысль появилась, последнее время в браузерах всплывает спама много, может как тог влияет, но я почистила вроде все, прошлась антивирусником ((( в общем если ничего не поможет буду винду переустанавливать (

Kissme

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kissme » 12 мар 2015, 15:07

AnnaHouston писал(а):( в общем если ничего не поможет буду винду переустанавливать (
Это вообще наилучший вариант, но я бы для начала, все же сделала восстановление системы, и почистила комп Dr.Web cureit. Мне всегда лень проги заново устанавливать :viannen_3:
P.s. А Вы браузер другой не пробовали использовать?

Lassu
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 15:40

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Lassu » 13 апр 2015, 18:02

Девочки!!SOS!!!Подлючаю мэйт и рэй ,и в соединии второго потока вылетает такое сообщение "problem creating output
could not create output file/plese check that the path is valid and the file is not in use by any aplication!",включаю через x-visit!!все как обычно не могу понять ,в чем дело(((

Irina2908
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:04

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Irina2908 » 30 апр 2015, 13:21

У меня такая же проблема, пожалуйста дайте знать если вдруг решите ее раньше! Я уже просто не знаю что делать((

Emma015
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 14:30

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Emma015 » 12 июл 2015, 08:36

У меня Инкодер вылетает почему-то... каждые 5-10 минут. У кого-нибудь была такая же проблема?

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Natasha575 » 16 июл 2015, 10:29

:) Девочки подскажите: вылетает энкодер когда включаю сплит и пытаюсь работать f4f и наоборот, когда работает сплин энкодер не запускается. Как быть? Помню где то видела, но найти не могу такую тему! :girl_cray2: Пожалуйста, хочется нормально поработать :viannen_3:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Jeni
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:33

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Jeni » 16 июл 2015, 12:08

Kissme
у меня есть 3,1,но как вам дать не знаю) :russian:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей