Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Мы в ответе за Tech...
Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 05 ноя 2014, 20:13

Девочки помогите пожалуйста!!! У меня случилась беда!! Уже два дня я сижу на 6той странице на сайте, это меня с первой на 6тую перекинуло, и вот в чём фигня случилась! Фото ниже, так у меня держится 2 дня,я использую Энкодер, с хорошими настройками для камеры с920, но сейчас на сайте вообще не видит эти настройки..раньше было всё нормально, всё работала хорошо, может у кого то было такое?? Посоветуйте пожалуйста что делать, я и в суппорт писала,они как всегда посылают на сайт с настройками, а у меня все настройки как и было раньше,всё идеально просто стоит,и скорость интернета хорошая...
Вложения
sait.png999.png

DollGlamour

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение DollGlamour » 05 ноя 2014, 21:22

проверьте настройки камеры и/или сплиттера.там что то не так...
на крайняк удалите софт камеры и сплиттера,поставьте по новой всё.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 05 ноя 2014, 21:24

DollGlamour писал(а):проверьте настройки камеры и/или сплиттера.там что то не так...
на крайняк удалите софт камеры и сплиттера,поставьте по новой всё.
Спасибочки, попробую всё переустановить, а то я только адоб переустановила :tickle:

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 07 ноя 2014, 03:56

всё равно не работает, я использую адоб, а в статистике не отображается HD качество...ни звук, ничего вообще, такое впечатление что сайт не распознаёт .. Кстате,я запускала через сайтовские видиотрансляторы, И РАБОТАЕТ!! только там уже самое галимое качество , но зато HD включило что есть...короче я не понимаю что происходит, я даже на втором ноуте пробовала запускаться онлайн так же через адоб,всё равно так же, просто никаких параметров не высвечивает...и я просто не знаю что мне делать,я уже переустановила всё что можно на свете, всё равно, та же картина

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение andrea3 » 07 ноя 2014, 04:57

Kisssa писал(а):всё равно не работает, я использую адоб, а в статистике не отображается HD качество...ни звук, ничего вообще, такое впечатление что сайт не распознаёт .. Кстате,я запускала через сайтовские видиотрансляторы, И РАБОТАЕТ!! только там уже самое галимое качество , но зато HD включило что есть...короче я не понимаю что происходит, я даже на втором ноуте пробовала запускаться онлайн так же через адоб,всё равно так же, просто никаких параметров не высвечивает...и я просто не знаю что мне делать,я уже переустановила всё что можно на свете, всё равно, та же картина
у меня тоже проблема с энкодером такая же.началась неск дней назад.сам он отдельно работает.все хорошо.а вот прога сайта будто не видит энкодер.не распознает будто.уже все перезагружала сто раз .тоже самое.но это на другом сайте

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 07 ноя 2014, 14:32

andrea3 писал(а):
Kisssa писал(а):всё равно не работает, я использую адоб, а в статистике не отображается HD качество...ни звук, ничего вообще, такое впечатление что сайт не распознаёт .. Кстате,я запускала через сайтовские видиотрансляторы, И РАБОТАЕТ!! только там уже самое галимое качество , но зато HD включило что есть...короче я не понимаю что происходит, я даже на втором ноуте пробовала запускаться онлайн так же через адоб,всё равно так же, просто никаких параметров не высвечивает...и я просто не знаю что мне делать,я уже переустановила всё что можно на свете, всё равно, та же картина
у меня тоже проблема с энкодером такая же.началась неск дней назад.сам он отдельно работает.все хорошо.а вот прога сайта будто не видит энкодер.не распознает будто.уже все перезагружала сто раз .тоже самое.но это на другом сайте
Дааа,будто бы просто не видит Адоб....капец,меня с первой страици перекинуло на 5,6...я не знаю что делать теперь ....

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 07 ноя 2014, 14:34

Andrea3

Если у вас получится как то это исправить, дайте мне знать пожалуйста)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Lucia_168 » 07 ноя 2014, 17:38

А у меня не включается энкодер когда через сплиттер подключаю видеокамеру. Пишет что проблемы с оборудованием. Когда подключаю вебку через тот же сплиттер или без, то без проблем. Хотя до запуска энкодер видет видеокамеру. Что за фигня не понимаю. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Не знаю на что грешить.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение andrea3 » 07 ноя 2014, 21:19

Kisssa писал(а):Andrea3

Если у вас получится как то это исправить, дайте мне знать пожалуйста)
договорились)напишу как налажу.надеюсь найду решение проблемы)

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 07 ноя 2014, 22:27

andrea3 писал(а):
Kisssa писал(а):Andrea3

Если у вас получится как то это исправить, дайте мне знать пожалуйста)
договорились)напишу как налажу.надеюсь найду решение проблемы)

У меня всё наладилось!!!Я села работать и всё отлично, как раньше!!Видимо там на сайте какие то работы проводились....фууух, я уже думала что у меня что то с техникой)))Урааааааа)))Желаю и что бы вам побыстрее там наладили всё))Хорошей рабочей смены))

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение andrea3 » 08 ноя 2014, 04:30

Kisssa писал(а):
andrea3 писал(а):
Kisssa писал(а):Andrea3

Если у вас получится как то это исправить, дайте мне знать пожалуйста)
договорились)напишу как налажу.надеюсь найду решение проблемы)

У меня всё наладилось!!!Я села работать и всё отлично, как раньше!!Видимо там на сайте какие то работы проводились....фууух, я уже думала что у меня что то с техникой)))Урааааааа)))Желаю и что бы вам побыстрее там наладили всё))Хорошей рабочей смены))
ООООО!!поздравляю!! :) :) :) не думаю что причина была в том что работы на сайте проводились так как у других работал девушек энкодер.может просто был глюк какой то временный.очень рада что все наладилось!слава Богу!попробую тоже седня зайти на мой сайт мож тоже заработает ))надеюсь на это)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Lucia_168 » 08 ноя 2014, 14:07

У меня сегодня тоже тьфу тьфу подключилась видеокамера. Дай бог чтоб больше такого не было. А то я уже испугалась, думала что не так с моим оборудованием.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение Kisssa » 08 ноя 2014, 16:12

Спасибочки)))) Даа глюк временны был, после исчезновения моей страницы, страница неделю назад исчезла с сайта,я зайти на неё не могла, писала в суппорт, они даже не написали причину, мне кажется что они сами причину не знали, прислали только типо "Мы разбираемся в этом, детальную информацию пришлём", так 2 дня моя страница была не понятно где, я спрашивала причину, причину не сказали, но прислали следующее письмо "Всё восстановлено, вы хотите поменять пароль?", и после того как восстановили мой профиль, такие вот проблемы и начались))даа,слава богу что уже наладилось всё))И вам желаю что бы всё наладилось и не было никаких проблем,а то за это время у меня столько нервных клеточек умерло,просто ужас))))) :tickle: ;) :ThankYou:

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение andrea3 » 08 ноя 2014, 17:47

Lucia_168 писал(а):У меня сегодня тоже тьфу тьфу подключилась видеокамера. Дай бог чтоб больше такого не было. А то я уже испугалась, думала что не так с моим оборудованием.
ооо!!и у вас тоже все наладилось!!!супер!!седня попробую выйти на мой сайт мож у меня заработает норм энкодер.

andrea3
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:49

Re: Помогите.Не работает ADOBE Incoder

Сообщение andrea3 » 08 ноя 2014, 17:48

Kisssa писал(а):Спасибочки)))) Даа глюк временны был, после исчезновения моей страницы, страница неделю назад исчезла с сайта,я зайти на неё не могла, писала в суппорт, они даже не написали причину, мне кажется что они сами причину не знали, прислали только типо "Мы разбираемся в этом, детальную информацию пришлём", так 2 дня моя страница была не понятно где, я спрашивала причину, причину не сказали, но прислали следующее письмо "Всё восстановлено, вы хотите поменять пароль?", и после того как восстановили мой профиль, такие вот проблемы и начались))даа,слава богу что уже наладилось всё))И вам желаю что бы всё наладилось и не было никаких проблем,а то за это время у меня столько нервных клеточек умерло,просто ужас))))) :tickle: ;) :ThankYou:
спасибо большое)) :) представляю сколько нервов потратили.хорошо что все обошлось и стало все хорошо :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей