Компьютер не тянет сайты(((

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение NewLuci » 05 авг 2015, 11:43

Мою видеокамеру можно только так подключить. И не важно один сайт или несколько. Без сплиттера ноут не видет плату видеозахвата. При покупки платы, даже бесплатно подписка на 3 месяца была на него. И кстати сплиттер только я могу использовать только xplit. Другие тоже не видят. Вот такой вот замкнутый круг. Программы дополнительные я практически не использую. Только переводчик. В основном тянул энкодер и сплиттер. По % сейчас и не вспомню. Пока что не работаю.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Modelka » 05 авг 2015, 14:14

Это какая-то особенная камера? Вам принципиально через нее работать? Когда-то давно работала на обычной камере, обходилась сплитером, без платы подключала. Сейчас вообще не вижу смысла в таких сложных вариантах, если еще и один сайт. Вебку напрямую - и в бой ;)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение NewLuci » 05 авг 2015, 16:17

Она без платы не подключается. Это видеокамера Кенон. Там только с платой и только через сплиттер. В том то и дело что принципиально. Я пару лет назад млела как хотела работать через видеокамеру с пультом. На всё про всё около 800 баксов ушло. А теперь я прям не знаю что мне делать. Я в полном шоке прибываю. Как объяснить в мастерской что происходит с ноутом не знаю. Ведь реально с обычной вебкой никаких проблем. Ну и качество видео конечно не такое как хотелось бы.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Milla111/2 » 05 авг 2015, 20:33

у меня старый ноут тож грелся сильно до выключения иногда, охладитель не помогал, но это я не работала а в игры рубилась. в мастерской тоже говорили что чистый и все ок. потом объяснила им ситуацию они мне поменяли охладитель и термапасту вроде стало получше и подставку- охладитель более мощную купила

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение NewLuci » 05 авг 2015, 20:51

У меня подставка есть, даже столик, только где то посеяла провод чтобы включить вентилятор. НО он не очень мощный. А про термопасту тоже где-то читала. Надо наверное после отпуска ехать тоже попросить что - то подобное сделать. Самое обидное то что без камеры то всё отлично. Ноут то хороший. :pirate: :pirate: :pirate:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Irena » 16 авг 2015, 10:31

NewLuci писал(а):У меня подставка есть, даже столик, только где то посеяла провод чтобы включить вентилятор. НО он не очень мощный. А про термопасту тоже где-то читала. Надо наверное после отпуска ехать тоже попросить что - то подобное сделать. Самое обидное то что без камеры то всё отлично. Ноут то хороший. :pirate: :pirate: :pirate:
Ответила, только сегодня увидела.
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Fenella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 03:34

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Fenella » 19 авг 2015, 00:31

Девочки, прочитала что не тянут у вас сайты и греется комп . У меня маленький Макбук , была память 1 г. добавила память максимум 2 греется тоже до отключения , почистили , промыли мозг , термопасту поставили новую , начал тянуть сайт первые 5 минут и все начало тормозить . Пошла купила обычный вентилятор -сижу зарабатываю на комп), так как хорошо работает только 1 сайт , 2 замерзают ) ;)

Fenella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 03:34

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Fenella » 24 авг 2015, 21:47

В общем я решила свою проблему . Добавила 1 Г дополнительной памяти и поставила обычный вентилятор направленный прямо на место где сильно грелся . Сейчас нормально работаю , правда плохо 2 не тянет , только 1 сайт но отлично )) ;)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Milaya » 02 сен 2015, 12:19

Fenella писал(а):В общем я решила свою проблему . Добавила 1 Г дополнительной памяти и поставила обычный вентилятор направленный прямо на место где сильно грелся . Сейчас нормально работаю , правда плохо 2 не тянет , только 1 сайт но отлично )) ;)
3 гига оперативки это мало, нужно хотя бы 4, у Вас, видимо, какой-то вообще старый мак, частота процессора тоже, наверное, низкая, вот и не тянет. Короче, нужно комп менять

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение WhatIsLove » 04 сен 2015, 15:03

Девочки, не покупайте ноуты для Жасмина. Почитайте в разделе жасмин мою тему.

Аватара пользователя
Tanysik
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:24

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Tanysik » 03 окт 2015, 13:55

WhatIsLove писал(а):Девочки, не покупайте ноуты для Жасмина. Почитайте в разделе жасмин мою тему.
не могу найти тему) можно ссылку плииззз?!

Rudoshowxxxxxxxxxxxx
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:02

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Rudoshowxxxxxxxxxxxx » 08 окт 2015, 23:13

С такими параметрами машинка под один СС или под один IML. На одном Жасе будут просто снимать процент.

Аватара пользователя
Sabrina2794
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:43

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Sabrina2794 » 17 окт 2015, 21:55

Я как понимаю, что бы нормально работать на трех сайтах одновременно (Жас,Аймлив,Стримрей..) Нужно брать ноутбук 4 ядерный с 8 гб операт. пам. и процессором i7...Но он стоит сто тысяч, а то и за сто...это ппц :huyase:
Придется копить(((

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Timur » 18 окт 2015, 02:00

Sabrina2794 писал(а):Я как понимаю, что бы нормально работать на трех сайтах одновременно (Жас,Аймлив,Стримрей..) Нужно брать ноутбук 4 ядерный с 8 гб операт. пам. и процессором i7...Но он стоит сто тысяч, а то и за сто...это ппц :huyase:
Придется копить(((
ну да с мощным i7 процом 4 яд +8Гб оперативки и желательно для быстрого открытия програм(винды\запуска и тд)--SSD (твердотелый) быстрый накопитель. т.к ноутовские винтчестеры особой скоростью чтения\записи не обладают
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Аватара пользователя
Sabrina2794
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:43

Re: Компьютер не тянет сайты(((

Сообщение Sabrina2794 » 22 окт 2015, 23:40

Хмм :? Неужели для трех сайтов так много нужно? Это ведь не шесть и даже не 4...
Что если процессор i5 , озу 4 или 6, 2 ядра. Неужели три сайта не потянет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей