Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 25 окт 2016, 14:15

meme* писал(а): мы не в той стране живем, чтобы шубы не носить
Посмотрела раз фильм пр норок и соболей, которых на шубы выращивают, так проняло, я рыдала просто...больше никогда не куплю себе шубу из них, не смогу этого сделать.
В общем мне пох кто и что подумает, но мне нормально вполне в стильном пуховике (такие тоже бывают).

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:16

жаль только, что качество(а это в нашей стране всегда дорого) воспринимается наряду с брендами

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 14:19

А платье за 3000 по распродаже это дорого или нет?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 25 окт 2016, 14:19

MonicaLove писал(а): Я с вами тоже согласна))) не качественную обувь купи и на сдающий сезон одеть уже не возможно, а дорогая обувь носится отлично
Не всегда. И потом понятие "дорого" каждый тоже по своему понимает. У меня есть понимание сколько должны стоить приличные сапоги, все что сверх это уже наглость как по мне. Но если кому то норм переплачивать и греет от той мысли, что носит супер-дорогие сапоги, то я не против.)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 14:22

Оооооочень многих такая мысль греет )))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:24

меня одна мысль греет, что батильены ношу уже 4-й сезон и совсем не жаль потраченных денег, а думать ой я за это переплатила, за то переплатила, за это платить не буду, за то в жизни не заплачу - какой-то сплошной нервяк как по мне)

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 14:28

solaris писал(а):
meme* писал(а): мы не в той стране живем, чтобы шубы не носить
Посмотрела раз фильм пр норок и соболей, которых на шубы выращивают, так проняло, я рыдала просто...больше никогда не куплю себе шубу из них, не смогу этого сделать.
В общем мне пох кто и что подумает, но мне нормально вполне в стильном пуховике (такие тоже бывают).
Про норок видела и чернобурок это ужас сплошной, не одна психика такого не выдержит кто любит живлтных

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 14:30

У нас обувь хорошая начинается от 100 баксов, если что я в Украине, поэтому для нас 100 баксов обычная зарплата рабочего, все что дешевле то говно

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение meme* » 25 окт 2016, 14:32

тема о понтах и о брендах:

айфоном пользуюсь с 2010 года, ни разу не сломался, и да, пользуюсь старичком 3-м, а телефон сони за последние 2 года уже трижды возила в сервисный центр. Так что понты - они такие..... качественные с*ка :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение solaris » 25 окт 2016, 14:36

MonicaLove писал(а):У нас обувь хорошая начинается от 100 баксов, если что я в Украине, поэтому для нас 100 баксов обычная зарплата рабочего, все что дешевле то говно
А распродажи? Можно купить то что стоило когда то 100 за 50, если попадешь на распродажу. Но это же вы про летнюю обувь? Потому что сапоги приличные все таки 200 будут стоить, даже со скидкой.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение NewLuci » 25 окт 2016, 14:40

Я раньше тоже шмотки часто покупала. Было куда носить. А теперь забивать стала. Всё равно одеть особо не куда На танцы приходишь в раздевалке по быстрому переоденешься и никто не увидит твоих шмоток. Курсы поменяла на репетитора, которая живёт в 10 минутах ходьбы от меня. И вот толк вообще покупать вещи.) Полный шкаф висит одежды пару летней давности. Только летом ещё можно что - то одеть. Тем более в жаркие страны езжу частиком. А в тёплое время года только верхнюю одежду и сапожки с сумочками. Остальное всё под ними и никто не видит кроме меня. Я за год купила только 3 пары обуви ( 2 из Салоников привезла, по 10 евро на распродаже ухватила, ничего такие.)) Джинсы классные купила. Одну майку на Кипре. Пару пар леггинсов. И всё. А раньше каждую неделю шмотки покупала. Я вообще люблю одеваться. Подбирать всё под всё. Но для чего это теперь надо.)) Хоть ты на работу обычную устройся. Чтобы было куда наряжаться.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 15:49

solaris писал(а):
MonicaLove писал(а):У нас обувь хорошая начинается от 100 баксов, если что я в Украине, поэтому для нас 100 баксов обычная зарплата рабочего, все что дешевле то говно
А распродажи? Можно купить то что стоило когда то 100 за 50, если попадешь на распродажу. Но это же вы про летнюю обувь? Потому что сапоги приличные все таки 200 будут стоить, даже со скидкой.
Ну я про цены в своём городе, в каждых городах цены разные , моим сапогам уже третий год покупала за 150 баксов давно и то через брата, у него связи в магазине

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MonicaLove » 25 окт 2016, 15:58

meme* писал(а):тема о понтах и о брендах:

айфоном пользуюсь с 2010 года, ни разу не сломался, и да, пользуюсь старичком 3-м, а телефон сони за последние 2 года уже трижды возила в сервисный центр. Так что понты - они такие..... качественные с*ка :biggrin:
Не люблю сони! ? Только еппл онли еппл) у меня5s подарила мама как только выпустили и работает отлично ) правда пару месяцев назад разбила его кинула в парня когда довёл до срыва, и треснул экран весь чёрный стал ) но все быстро за час отремонтировалось

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 16:09

Cat1993 писал(а):
solaris писал(а): Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.
Согласна.
Меме, конечно обувь должна быть качественной. Опять же качество может быть и не у брендовой вещи. Я купила себе говнотопы из марк и спенсера за 600 р по уцененки. Это просто шик! Хожу и радуюсь, смотрятся они конечно смешно )))
Может быть говорила уже про свою подружку , которая торгует вещами из китая. Я у нее один раз увидела пуховик... дерьмище еще то, стоит очень дорого. Ее ответ на мой вопрос почему так дорого : " ну это для тех кто понимает в брэндах" ЗАНАВЕС...
Ой, наблюдатель, только не вещи и не парфюм ))) Спасибо! Купите мне машину, а? Или персидский ковер?
Ковер для привата? Машина для магазина?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 16:12

nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):
solaris писал(а): Знаю точно что стильно- это не равно дорого. Все остальное бессмысленное.
Согласна.
Меме, конечно обувь должна быть качественной. Опять же качество может быть и не у брендовой вещи. Я купила себе говнотопы из марк и спенсера за 600 р по уцененки. Это просто шик! Хожу и радуюсь, смотрятся они конечно смешно )))
Может быть говорила уже про свою подружку , которая торгует вещами из китая. Я у нее один раз увидела пуховик... дерьмище еще то, стоит очень дорого. Ее ответ на мой вопрос почему так дорого : " ну это для тех кто понимает в брэндах" ЗАНАВЕС...
Ой, наблюдатель, только не вещи и не парфюм ))) Спасибо! Купите мне машину, а? Или персидский ковер?
Ковер для привата? Машина для магазина?
неееее ковер для дома просто. машина для дачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей