Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 15 июл 2011, 19:54

рвую можно взять не новую, спокойно можно взять
BMW 528 1998 года за $ 12 500 или к примеру Renault Laguna Laguna II Privileg 2003 года за 11 500$,
Volkswagen Vento 1993года $ 6 000 Можно найти дешевле тысяч на 3-4, но уже больше пробега и состояние похуже. Смотрите объявления в интернете и выбирайте машину, какой смысл брать новую из салона, чтоб потом через год продавать за полцены, а то и ниже.[/quote]
Вы наверное по левую сторону Урала) У нас в Сибири, как правило, все с тайот начинают, за $6000 эту марку можно намного новее взять. Поверьте, в том городе где живу я, если у тебя есть машина цена которой выше $15000 - ты уже мега крут! :phil_26:[/quote]
Нет, я , слава богу, не с Урала, да и для моего города это совсем не машины с одной стороны, а с другой стороны выделиться в моем городе, работая всего в каком - то вебкаме, просто невозможно, поэтому начинать хочу также с б/у и аналогично считаю, что покупка новой машины-выбрасывание денег. Если конечно уже отъездил хотя бы пару-тройку лет, как минимум, и стал опытным водителем, то можно и на новенькую потратиться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 16 июл 2011, 00:54

Да уж вот это цены! Учитывая Российские дороги, Volkswagen Vento 1993года $ 6 000-я как то аж под офигела если чесно, цену сложить не могут?такую машину в утилизацию только а не 6000$ требовать!

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение amarilis » 25 дек 2011, 09:27

А мне хотелось бы как то квартирку собственную наскребти :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Fairytaily » 25 дек 2011, 12:04

amarilis
:huyase: еще нет? с вашии-то доходами..
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Natrina » 27 дек 2011, 05:51

я сейчас озабочена самым необходимым - мне кварира нужна. если бы у меня уже была квартира, то копила бы на бизнес. только вот какой это был бы бизнес, который бы приносил мне больше денег и меньше геморроя, чем вебкам- это большооой вопрос. ведь любой бизнес в нашей стране - это куча проблем. а у вас есть идеи?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 27 дек 2011, 06:07

Natrina Вы купите одну, потом вторую, потом 3..... только подумайте где вы сможете их сдавать..... там и покупайте.....и бизнеса никакого не надо! согласна с вами на 100%, любой др бизнес это гемор , а доход одинаковый....
Удачи в новом году!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Natrina » 27 дек 2011, 06:36

Cat1993 писал(а):Natrina Вы купите одну, потом вторую, потом 3..... только подумайте где вы сможете их сдавать..... там и покупайте.....и бизнеса никакого не надо! согласна с вами на 100%, любой др бизнес это гемор , а доход одинаковый....
Удачи в новом году!

квартиры в питере дорогие, она на аренде не то что доход не принесет, а даже не окупится. мне бы хоть на одну накопить, потом еще ремонт в ней делать надо будет.
спасибо, вам тоже всего хорошего в новом году.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 07:29

натрина;)Сдавать и по часам можно;) по суткам и тд. А вы думаете если вы в бизнес вложите, вам деньги сразу вернутся?если только бизнес был на ваших ресурсах допустим вы дизайнер или, не знаю, компы ремонтируете. Квартира это долгая инвестиция. Я бы хотела квартирный комплекс иметь, сдавай и все ок, вложился оставшуюся жизнь не жжужу.
Ну как и везде свои проблемы.
В Сша много квартирных комплексов,мне иногда кажется что многие на квартирах живут всю жизнь, старушки тоже на квартирах живут не знаю ниужели не накопили на домишко то;/

Vikki
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:49

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Vikki » 27 дек 2011, 18:54

Cat1993 писал(а):Natrina Вы купите одну, потом вторую, потом 3..... только подумайте где вы сможете их сдавать..... там и покупайте.....и бизнеса никакого не надо! согласна с вами на 100%, любой др бизнес это гемор , а доход одинаковый....
Удачи в новом году!
Насколько я понимаю в квартирах еще должен быть кто то прописан

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 20:02

;)машина может быть в собственности у человека кто не умеет ее водить:)
не обязательно быть прописанным в квартире, что бы ею владеть.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Natrina » 27 дек 2011, 20:09

арифметика проста . квартира в Питере стоит 3 миллиона. (это если без ипотеки, и в новостройке, которую ждать года 2 пока построят и сдадут не заморозят) Если покупать в готовом доме - вот прямо сейчас бери и въезжай то это уже где-то 4,5 -5 миллионов. Сдать ее можно максимум за 20000р в месяц, и то ,если там есть приличный ремонт, мебель, холодильник, стиралка, сантехника, и т.д. А скорее всего дороже 18т.р.в месяц однокомнатную сдать не получится 3 миллиона/18 тысяч равно 166. то есть квартира окупится через 166 месяцев. Это 13 лет.
конечно, за эти 13 лет аренда за квартиру будет дороже. но подорожает все и продукты и транспорт.
плюс еще коммуналку платить скорее всего мне придется.

в Германии 80% населения живут в съемных квартирах. потому что это намного выгоднее, чем покупать. у нас такая же история. Дешевле всю жизнь снимать квартиру, чем платить ипотеку.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 20:39

за ночь квартира стоит от 500 рублей, можно еще сдавать для всяких учащихся заочников, поступающих, для тех кому не хочется ехать в гостиницу и хочется потрахатся 1 час, командированных и тд. знакомые так сдают по 50 тыщ имеют с каждой квартиры всего у них 3 или 4 квартиры. Но это тоже не сидеть на жопе дома, а постоянно ключи возить, туда сюда. Ну, а какой бизнес не без этого?
если вы сразу хотите что бы бизнес давал вам 1 миллион или около того, то хотеть не вредно. Хотите больше, инвестируйте больше.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 27 дек 2011, 20:53

Я из новосибирска, смотрела недавно квартиры в новом районе, студия 800. 2-я 1500. Но это конечно не Питер! А Вы посмотрите недвижимость за рубежом, на досуге, если интересно! Вообще я как не начну смотреть квартиры в России, купить или снять, не важно, меня аж трясти начинает! продают гавно за огромные деньги, а денег с них не поимеешь, кроме как 15 тыс в месяц! Студии от 20 метров, это же каморка!!!
А вообще в вэбкаме реально заработать на квартиру даже за 3 миллиона, если считать деньги и не размениваться по мелочам.
Ещё раз всем удачи в новом году!!!!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Natrina » 27 дек 2011, 21:42

да ну мне бы хоть свою купить, и ремонт в ней сделать. а там уже и рожать пора будет.
жизни не хватит, чтобы в питере квартиры покупать
я вот себе такую юбочку купила http://cs9892.vkontakte.ru/u30037100/13 ... e01f79.jpg

так классно сидит на мне, просто супер. но меня в ней почему-то никто в приват не берет. какая-то проклятая юбка ей-богу. как ее надеваю- сразу приватов нет. а некоторые еще пишут чтобы я ее сняла.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение lindarose » 27 дек 2011, 21:50

Natrina писал(а):да ну мне бы хоть свою купить, и ремонт в ней сделать. а там уже и рожать пора будет.
жизни не хватит, чтобы в питере квартиры покупать
я вот себе такую юбочку купила http://cs9892.vkontakte.ru/u30037100/13 ... e01f79.jpg

так классно сидит на мне, просто супер. но меня в ней почему-то никто в приват не берет. какая-то проклятая юбка ей-богу. как ее надеваю- сразу приватов нет. а некоторые еще пишут чтобы я ее сняла.

у меня такая же,только черная,лежит пылится с весны в шкафу, не идет у меня с ней работа, не хотят :pirate:

я вообще по наивному верю в счастливыесессии в везучих трусах, приватном топике и тд понимаю, может это все чушь, но в некоторых вещах- отлично все складывается, в других сидишь тухнешь и не понимаешь, почему нет привата. загадка :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя