Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Амели » 14 мар 2012, 20:30

HotBaby это лично ваша квартира? А я вот снимаю, так как с мамой жить не очень представляю как работать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение HotBaby » 14 мар 2012, 20:44

Амели писал(а):HotBaby это лично ваша квартира? А я вот снимаю, так как с мамой жить не очень представляю как работать.
Да, но это небольшой частный домик, буду летом овощи выращивать и птичек слышать.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Natrina » 14 мар 2012, 22:46

HotBaby писал(а):
Амели писал(а):HotBaby это лично ваша квартира? А я вот снимаю, так как с мамой жить не очень представляю как работать.
Да, но это небольшой частный домик, буду летом овощи выращивать и птичек слышать.

красота! всегда мечтала о такой жизни. а как в частном домике с интернетом?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение HotBaby » 14 мар 2012, 22:59

Ну пока еще не тестила, пока в съемной живу. Надо будет провести, хотя если 3g ливить будет уже все ничего
А все идет по плану...

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Tash » 05 дек 2012, 13:29

я вот, например, даже не замечаю , куда уходят эти самые деньги... Покушать, а проезд заплатить, купить хорошей одежды , косметики... все, собственно... хотя на студии всю жизнь зарабатывала больше всех, но все же далеко не столько , сколько все тут пишут...мечта-заработать на машинку...эх, мечты, мечты... \только начала откладывать, и все юольше 2х сотен тыр скопить не получается( не представляю, как это вебкам девушки квартиры умудряются приобрести)))

Wonderland
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:24

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Wonderland » 06 дек 2012, 19:32

Я машинку в кредит взяла)))) и пианино ))) и айпад)))) есть стимул работать )))
Щас хочу о путешествии помечтать ))))

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 14:14

Я еще не начала работать, только собираюсь, изучаю все аспекты. Живу в Питере с мужем, работаю инженером, зп 50 тр, у мужа - 100 (но он тот еще жмот), квартира есть (досталась от бабушки, ее сдаю, а другую снимаем). По сравнению с провинциями доход, казалось бы неплохой, но все равно тратим много, часто путешествуем. Я хотела бы купить автомобиль (какой-никакой), а муж категорически отказывается. Ну и вообще хотелось бы быть с ним на одном уровне, а не зависеть от него материально. Да и по вечерам все равно делать нечего, мне кажется это может быть интересным, правда мужу рассказывать не собираюсь. Деньги лишними не бывают, основная цель - машина, ну и в перспективе возможно вторая квартира, если у меня пойдет :viannen_3:

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Avrilla » 23 янв 2013, 14:42

муж хорошо зарабатывает)) да и вы тоже неплохо. странно что на машину при таких зп так и не накопили. у многих с гораздо меньшми заработками автомобили. и даже ни какой-никакой, а вполне ничего. ну странно, правда. может просто ваш муж не автолюбитель? ну вообще в питере без машины плохо - за город не выехать, за продуктами в большой супермаркет. Автомобиль нужен конечно.
я бы, наверное, если бы получала столько как вы не пошла бы на вебку. но денег много не бывает конечно.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 14:49

Kiara, думаю, был бы против, но ему об этом знать не обязательно ;) все равно он стабильно приходит с работы после 12 (потому что спит, засранец, до обеда), а я - в 6, так что времени у меня много.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Avrilla » 23 янв 2013, 14:50

мне кажется если у вас попрет бросите вы свою работу инженера. я по началу тоже хотела как подработку. а в итоге.....

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 14:56

Avrilla, хм, в этом я сомневаюсь. Я еще и наукой занимаюсь (и очень люблю свою работу, правда я универ только в прошлом году закончила, может поэтому еще интересно и все еще может измениться), вообще в планах уехать жить куда-нибудь в Европу, и поучиться еще там в аспирантуре. Если детей к тому времени не будет. Ну и потом надо же что-то мужу говорить - откуда деньги :-D, а 50 тр у меня зп на обычной работе или 150 - он проверять не будет :russian:, да и вообще он мои расходы не контролирует, пока я к нему в карман не лезу 8)

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Avrilla » 23 янв 2013, 15:05

интересный коктейль получается - наука и вебмодель в одном))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Амели » 23 янв 2013, 15:10

В Питере зарплаты от 50 тыс руб?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 15:14

Ну не все же мне слушать усмешки по поводу моей неуместной блондинистости и фигуры в лаборатории)) пора и этот потенциал развивать пока молодой. От флирта с окружающими никакого толку, а здесь и заработать можно

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение kristy » 23 янв 2013, 15:18

Амели писал(а):В Питере зарплаты от 50 тыс руб?
Хм.. ну как сказать.. Здесь есть люди, кто умудряется и за 10 тыс работу найти, но это еще постараться надо. Я думаю, тут средние зп - где-то 30, но это в целом, учитывая то, что существуют и 10-12. В моей профессии я еще мало получаю (мало опыта + девушка - у нас жуткая дискриминация по полу). И многое зависит от сферы деятельности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей