Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MisBritney » 01 июл 2011, 20:21

а если по теме--- то я бы потратила бы деньги на загородный дом,это моя мечта.... не люблю квартиры...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 20:24

Да в Сша вообще люди живут в маленьких уютных городках, можешь хоть далеко в лесу купить дом и будет и интернет и вода дома.
Я тебе на своей виле в Южной Америке пострю домик для гостей=)))если до того времени свой не купишь:))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 20:25

у меня все мечты всегда сбывались=))видимо я правильно мечтаю=))

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение WhiteRose » 04 июл 2011, 09:59

я себе уже 4-ю машину поменяла. Детей у меня пока нет, поэтому наживаю добра всякого. Сейчас делаю евро ремонт в квартире. Как закончу буду копить на землю в пригороде. Никогда не думала что буду так зарабатывать. Ну чтож.. почти все мои одноклассники до сих пор на маршрутках ездят и в свои 25 ничего не имеют.
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Miss_Iza » 04 июл 2011, 18:55

а я новенькая моделька, поэтому моя первая мечта - переехать жить на съемную квартиру от родителей. очень, очень этого хочу.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Alisson » 04 июл 2011, 20:00

я себе уже 4-ю машину поменяла. Детей у меня пока нет, поэтому наживаю добра всякого. Сейчас делаю евро ремонт в квартире. Как закончу буду копить на землю в пригороде. Никогда не думала что буду так зарабатывать. Ну чтож.. почти все мои одноклассники до сих пор на маршрутках ездят и в свои 25 ничего не имеют.
WhiteRose, если не секрет, сколько времени вы на первую машину деньги копили? Я очень, очень хочу машину, но я на неё похоже лет 10 копить буду, ленивая я :-)
А пока только в ближайшее время собираюсь купить цифровой фотоаппарат и на фотокурсы пойти, тоже моя давняя мечта :)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение SweetyKittie » 10 июл 2011, 18:56

А я в кредит первую машину покупала, расчиталась быстро. Зато таааааак меня этот кредит подпинывал работать, а как только выплатила, расслабилась, и заработки упали. Копить не получается, не умею:(

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 11 июл 2011, 01:30

Alisson писал(а):
я себе уже 4-ю машину поменяла. Детей у меня пока нет, поэтому наживаю добра всякого. Сейчас делаю евро ремонт в квартире. Как закончу буду копить на землю в пригороде. Никогда не думала что буду так зарабатывать. Ну чтож.. почти все мои одноклассники до сих пор на маршрутках ездят и в свои 25 ничего не имеют.
WhiteRose, если не секрет, сколько времени вы на первую машину деньги копили? Я очень, очень хочу машину, но я на неё похоже лет 10 копить буду, ленивая я :-)
А пока только в ближайшее время собираюсь купить цифровой фотоаппарат и на фотокурсы пойти, тоже моя давняя мечта :)
Смотря какую машину, первую можно взять не новую, спокойно можно взять
BMW 528 1998 года за $ 12 500 или к примеру Renault Laguna Laguna II Privileg 2003 года за 11 500$,
Volkswagen Vento 1993года $ 6 000 Можно найти дешевле тысяч на 3-4, но уже больше пробега и состояние похуже. Смотрите объявления в интернете и выбирайте машину, какой смысл брать новую из салона, чтоб потом через год продавать за полцены, а то и ниже.
Последний раз редактировалось Kamasutra 11 июл 2011, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 11 июл 2011, 01:36

Я машину сильно захотела весной и мне ее уже пообещали, но сначала условие - научиться ездить, стала учиться ,села первый раз за руль, все мне объяснили, но как только я тронулась, блин, у меня был такой шок, даже не знаю почему так, по тормозам и потом месяц боялась пробовать учиться. Правда машина чисто мужская и не с автоматической коробкой передач, поэтому может и растерялась.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Micru » 11 июл 2011, 02:58

машина - да! и согласна насчет б\у. правда в этом есть свои опасности. могут обмануть(
ну если решите брать б\ушную, то не стоит смотреть на машины до 2000 года ;) намучаетесь с ремонтом.
Kamasutra, мне как 18 стукнуло - сразу бегом сдавать на права :) уже второй год езжу на ручной коробке, автомат даже не хочу :) так что не бойся)) училась я вообще на девятке, это атас)

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение WhiteRose » 11 июл 2011, 08:31

Alisson, 4 месяца мне хватило на первую машину и права. КУпила тайоту - конечно далеко не новую - училась ездить сама, поэтому сами понимаете, тратиться на новую машину было бы очень глупо. ;) Сейчас ( я в вебкамие уже 3 года) как писала выше, несколько раз обновлялась. Сейчас Машина у меня спортивного класса, не новая, но из последних годов выпуска. Признаться считаю покупку нового авто - выбрасыванием денег. Конечно если финансы позволяют можно и прям с конвейера, но у меня на этот счёт свои взгляды. Цифровой фотоаппарат, даже если он полупрофессиональный - это весьма хорошее начало) Удачи тебе!) :viannen_3:
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение WhiteRose » 11 июл 2011, 08:36

Kamasutra писал(а):
Alisson писал(а):
я себе уже 4-ю машину поменяла. Детей у меня пока нет, поэтому наживаю добра всякого. Сейчас делаю евро ремонт в квартире. Как закончу буду копить на землю в пригороде. Никогда не думала что буду так зарабатывать. Ну чтож.. почти все мои одноклассники до сих пор на маршрутках ездят и в свои 25 ничего не имеют.
WhiteRose, если не секрет, сколько времени вы на первую машину деньги копили? Я очень, очень хочу машину, но я на неё похоже лет 10 копить буду, ленивая я :-)
А пока только в ближайшее время собираюсь купить цифровой фотоаппарат и на фотокурсы пойти, тоже моя давняя мечта :)
Смотря какую машину, первую можно взять не новую, спокойно можно взять
BMW 528 1998 года за $ 12 500 или к примеру Renault Laguna Laguna II Privileg 2003 года за 11 500$,
Volkswagen Vento 1993года $ 6 000 Можно найти дешевле тысяч на 3-4, но уже больше пробега и состояние похуже. Смотрите объявления в интернете и выбирайте машину, какой смысл брать новую из салона, чтоб потом через год продавать за полцены, а то и ниже.
Вы наверное по левую сторону Урала) У нас в Сибири, как правило, все с тайот начинают, за $6000 эту марку можно намного новее взять. Поверьте, в том городе где живу я, если у тебя есть машина цена которой выше $15000 - ты уже мега крут! :phil_26:
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 12 июл 2011, 05:29

Micru писал(а):машина - да! и согласна насчет б\у. правда в этом есть свои опасности. могут обмануть(
ну если решите брать б\ушную, то не стоит смотреть на машины до 2000 года ;) намучаетесь с ремонтом.
Kamasutra, мне как 18 стукнуло - сразу бегом сдавать на права :) уже второй год езжу на ручной коробке, автомат даже не хочу :) так что не бойся)) училась я вообще на девятке, это атас)
Спасибо большое)) Я бы с радостью на автомате училась, но меня бойфренд заставляет именно на коробке учиться, т.к. потом на любую машину смогу сесть, а если на автомате начать, то не смогу коробку потом никогда уже водить, не разберусь просто, а вдруг водить придется и коробку когда-то. Сначала научишься водить, а потом на права пойдешь сдавать, такие условия :(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение WhiteRose » 14 июл 2011, 20:20

По поводу механики - согласно, через это нужно пройти. Вроде был слух что скоро при обучении будет разделение - механика или автомат и права соответстующей категории будут выдаваться. Первая машина, на которой я училась была копейка, потом 3-ка, потом 99 и только познав все круги этих чудес я с чувством выполненного долга пересела на свою первую тайоту. Хотя здесь кому как, у каждой коробки свои плюсы.
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 15 июл 2011, 19:29

Я училась на митсубиси, мне сразу надо на скорости в 100 км в час гнать=)) на маленькой скорости не интересно водить водители. Вообще не нравится машину водить, велик круче! :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя