Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 17:03

[quote="Cat1993]
неееее ковер для дома просто. машина для дачи[/quote]
Ковер прямо из персии нужен или из магазина пойдет?)))
А что с прежней машиной случилось?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 17:15

Можно из магазина )))
Ничего не случилось, хочу другую. Подарите пожалуйста )))

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 17:18

Cat1993 писал(а):Можно из магазина )))
Ничего не случилось, хочу другую. Подарите пожалуйста )))
Кет, наверно вы меня возненавидите, но сначала семья))) Так нужно много в нее купить, что боюсь до вас руки не дойдут, но по машине подсказать некоторое могу)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 17:23

nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):Можно из магазина )))
Ничего не случилось, хочу другую. Подарите пожалуйста )))
Кет, наверно вы меня возненавидите, но сначала семья))) Так нужно много в нее купить, что боюсь до вас руки не дойдут, но по машине подсказать некоторое могу)))
Да чего мне на вас обижаться.
А вот не знаете ли вы почему при заводе я слышу некторый скрежет, может быть секунду, не больше. Стартер?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 17:27

Cat1993 писал(а):
nabludatel писал(а):
Cat1993 писал(а):Можно из магазина )))
Ничего не случилось, хочу другую. Подарите пожалуйста )))
Кет, наверно вы меня возненавидите, но сначала семья))) Так нужно много в нее купить, что боюсь до вас руки не дойдут, но по машине подсказать некоторое могу)))
Да чего мне на вас обижаться.
А вот не знаете ли вы почему при заводе я слышу некторый скрежет, может быть секунду, не больше. Стартер?
Это вы по адресу, работал когда то автослесарем))) Скрежет может разное означать, может быть и венец маховика, который сцепляется с бендиксом стартера. Русским языком, машина заводится и где скрежет ощущаете? В середине капота или ниже? Ну и машина какая?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 17:31

Это вы по адресу, работал когда то автослесарем))) Скрежет может разное означать, может быть и венец маховика, который сцепляется с бендиксом стартера. Русским языком, машина заводится и где скрежет ощущаете? В середине капота или ниже? Ну и машина какая?)))[/quote]
Во -первых он есть не всегда, и это независимо от температуры на улице. Но обычно это происходит в первый завод дня. Я не знаю где он .... врать не буду, но слышу я его хорошо. Я хотела в Тойота цент ее отогнать, но боюсь там с меня много денег сдерут, пока найдут причину заставят меня поменять свечи, масло и тд и тп. Не знаю вообще это серьезно или нет. А то у меня как что, так я сразу хочу ее продать )))) Королла.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Britney22 » 25 окт 2016, 17:36

laguna123 писал(а):у меня есть подруга она все что зарабатывает почти спускает на вещи обувь и тд)около 80 000 -100 000 рубл в месяц выходит
о жилье не беспокоится,ипотеку брать пока не планирует и еще не погасила кредит за машину
я,например,почти вообще не трачу на одежду и тд,закуплю немного на сезон и хожу
девочки,а вы на одежду на брендовые вещи всякиена модные всякие штучки сколько тратите в месяц?
мне пост о модели непонятен, те она тратит на бренды 100 тыс рублей в месяц и что? что мешает ей тратить 100 тыс в месяц на бренды и купить квартиру и не в ипотеку, а хотя бы в рассрочку на 6 месяцев? или она вообще зарабатывает только 1000 тыс рублей в месяц, но это меньше 1500 уе ... Здесь часто пишут посты типо у меня нет квартиры потому что я люблю одеваться.. но понятно чтобы иметь жилье нужно хотя бы тыс 7-8 долларов в месяц зарабатывать, а много моделей которые делают 10 и больше и вполне можно тратить какие то там 100 тыс рублей на бренды.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 25 окт 2016, 17:59

Britney22 писал(а):
laguna123 писал(а):у меня есть подруга она все что зарабатывает почти спускает на вещи обувь и тд)около 80 000 -100 000 рубл в месяц выходит
о жилье не беспокоится,ипотеку брать пока не планирует и еще не погасила кредит за машину
я,например,почти вообще не трачу на одежду и тд,закуплю немного на сезон и хожу
девочки,а вы на одежду на брендовые вещи всякиена модные всякие штучки сколько тратите в месяц?
мне пост о модели непонятен, те она тратит на бренды 100 тыс рублей в месяц и что? что мешает ей тратить 100 тыс в месяц на бренды и купить квартиру и не в ипотеку, а хотя бы в рассрочку на 6 месяцев? или она вообще зарабатывает только 1000 тыс рублей в месяц, но это меньше 1500 уе ... Здесь часто пишут посты типо у меня нет квартиры потому что я люблю одеваться.. но понятно чтобы иметь жилье нужно хотя бы тыс 7-8 долларов в месяц зарабатывать, а много моделей которые делают 10 и больше и вполне можно тратить какие то там 100 тыс рублей на бренды.
Вопрос не в том что ей не хватает. Просто человек тратит все на одежду, все остальное ее мало волнует. Вопрос о том сколько тратим мы и тратим ли вообще ))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Britney22 » 25 окт 2016, 18:30

аааа дошло)))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Nata » 25 окт 2016, 18:34

NewLuci писал(а):Я раньше тоже шмотки часто покупала. Было куда носить. А теперь забивать стала. Всё равно одеть особо не куда На танцы приходишь в раздевалке по быстрому переоденешься и никто не увидит твоих шмоток. Курсы поменяла на репетитора, которая живёт в 10 минутах ходьбы от меня. И вот толк вообще покупать вещи.)
Так много куда одеться можно. На свидание с мужчиной, на день рождения к знакомым, на встречу с подругами, на родительское собрание к ребенку, на праздник ребенка, на выступление по танцам, которые изучаешь и тд. Другое дело, если выходить никуда не хочется лишний раз. Тогда уже в поездках только наряжаться.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Nata » 25 окт 2016, 18:45

Britney22 писал(а):Здесь часто пишут посты типо у меня нет квартиры потому что я люблю одеваться.. но понятно чтобы иметь жилье нужно хотя бы тыс 7-8 долларов в месяц зарабатывать, а много моделей которые делают 10 и больше и вполне можно тратить какие то там 100 тыс рублей на бренды.
Это смотря где жилье. В небольшом городе за 1 500 000р можно квартиру купить, по 60000р в месяц откладывая вполне реально за пару лет накопить. Но эта модель может замуж хочет выйти удачно, а для этого надо хорошо выглядеть и наряжаться.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Britney22 » 25 окт 2016, 19:24

ну чтобы замуж хорошо выйти в небольшом городе сидеть смысла нет, с работой плохо в таких городах, нужно в любом случае миллионники выбирать.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение NewLuci » 25 окт 2016, 20:21

Nata писал(а):
NewLuci писал(а):Я раньше тоже шмотки часто покупала. Было куда носить. А теперь забивать стала. Всё равно одеть особо не куда На танцы приходишь в раздевалке по быстрому переоденешься и никто не увидит твоих шмоток. Курсы поменяла на репетитора, которая живёт в 10 минутах ходьбы от меня. И вот толк вообще покупать вещи.)
Так много куда одеться можно. На свидание с мужчиной, на день рождения к знакомым, на встречу с подругами, на родительское собрание к ребенку, на праздник ребенка, на выступление по танцам, которые изучаешь и тд. Другое дело, если выходить никуда не хочется лишний раз. Тогда уже в поездках только наряжаться.
На свидания не хожу. Я с мужиками славянской внешности даже знакомится не стану. А все иностранцы которые обитают в нашей стране это всякие там турки, арабьё и индусы. На таких я тоже не смотрю. Дни рождения бывают не так уж и часто. Я много концов оборвала с приобретением этой работы. На собрание родительское. Ржу не могу. ))) Я и так самая красивая мама в классе. Выделяюсь из всех. Так как остальные бабёнки у нас работают на заводах, в цехах. И выглядят соответствующе. Для них одеваться?))) И я не выступаю. На танцы хожу в своё удовольствие. И на них не оденешь платьешко.)) Там нужны яркое бельё, перья и т.д. если уж припрёт.)) Выходить может и хотелось бы. Но с такой погодой реально только дома сидеть. Жду лета.))) И отпуска тоже.
Я одеваюсь по жизни достаточно ярко. Я не скажу что у меня вещи прям простые и убогие. Просто интерес как - то потеряла. Раньше столько бабла на шмотки уходило. А теперь всё на учёбу и путешествия, путешествия. Да и в нашей стране выбора вообще нет. Приходится в основном из за границы привозить шмотки. У нас всё простое. А я простое не люблю.)) Мне в единственном экземпляре подавай.)
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение nabludatel » 25 окт 2016, 20:54

Cat1993 писал(а):Это вы по адресу, работал когда то автослесарем))) Скрежет может разное означать, может быть и венец маховика, который сцепляется с бендиксом стартера. Русским языком, машина заводится и где скрежет ощущаете? В середине капота или ниже? Ну и машина какая?)))
Во -первых он есть не всегда, и это независимо от температуры на улице. Но обычно это происходит в первый завод дня. Я не знаю где он .... врать не буду, но слышу я его хорошо. Я хотела в Тойота цент ее отогнать, но боюсь там с меня много денег сдерут, пока найдут причину заставят меня поменять свечи, масло и тд и тп. Не знаю вообще это серьезно или нет. А то у меня как что, так я сразу хочу ее продать )))) Королла.[/quote]
Значит вопросов несколько! Часто вы ездитена машине. Стартер бодро крутит двигатель? Аккумулятор хорошо заряжаетеся, проблемм с генератором небыло? Прпервом старте, посмотрите, сильно ли погасают лампочки на приборной доске, это масло, генератор. На первый взгляд, симптомы дохлого аккумулятора. Сколько ему лет и сколько машине лет? Диллеры это да, сдерут))) Лучше через знакомых к ним;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 26 окт 2016, 05:03

Nabludatel
Пробег 23000, я не замечала ничего подозрительного. Последнее время езжу каждый день. Недавно заглядывали в масло, вроде все ок. Знаете, у меня еще такое чувство что греться она стала немного дольше, но я не могу точно сказать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей