Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 21:04

Но самая ближайшая мечта и которая должна таки воплотится на днях-это покупка "ягуара",Цена вопроса 5000-6000$ :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Poetry4love » 30 июн 2011, 21:34

Bananita писал(а):Но самая ближайшая мечта и которая должна таки воплотится на днях-это покупка "ягуара",Цена вопроса 5000-6000$ :-D :-D :-D
Что такое "ягуар" за 5 тыщ баксов?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение MiaDolce » 30 июн 2011, 22:04

Poetry4love писал(а):
Bananita писал(а):Но самая ближайшая мечта и которая должна таки воплотится на днях-это покупка "ягуара",Цена вопроса 5000-6000$ :-D :-D :-D
Что такое "ягуар" за 5 тыщ баксов?
50-60 наверное :)
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 22:20

Машина. я хочу 1999 года выпуска, а они стоят только 5000$, просто в 2000 году ягуар купили ИНДУСЫ, до этого машины собирались в ручную и британцами а сейчас индусами, а я их ненавижу :)да и мне не нравитыса то как они их делают сейчас. :-D

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение SweetyKittie » 01 июл 2011, 12:12

Вам делать нечего, покупать проблему за свои же деньги? во-первых он уже далеко не будет сверкать новизной, а во-вторых это такииииииие проблемы с запчастями и обслуживанием + объем 4 литра, а это налог 40000 в год. у меня друг купил 3 месяца назад, теперь из автосервиса не вылазит

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 16:29

Bananita писал(а):Машина. я хочу 1999 года выпуска, а они стоят только 5000$, просто в 2000 году ягуар купили ИНДУСЫ, до этого машины собирались в ручную и британцами а сейчас индусами, а я их ненавижу :)да и мне не нравитыса то как они их делают сейчас. :-D
да да раньше дизайн был лучше!!! почему вы ненавидите индусов ? они смешные http://www.youtube.com/watch?v=b_sJw3d3 ... re=related ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 17:21

засранцы те еще, вонючки, наглые, тупые, дебильный акцент-продалжать?:)))думаю реклама не показатель их забавности.
Ну ягуар не каждый может позволить, и чаще всего машина стоит большую часть времени в гараже и за ней ухаживают. И внутри солидно так, кожа такая крепкая. Сейчас японку лучше не брать, может запарка с запчастями получится. А на ягуар все есть! Эта машина коллекционная;)В Сша все есть;)
А вы тоже в Сша живете?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 17:41

eerrrrmmmmm это была не реклама.....
запарка на японские автозапчасти???? ну если только в Америке......

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение SweetyKittie » 01 июл 2011, 17:48

аа.. вы в США живете.. Тогда это в корне меняет дело :) это для России Ягуар-деньгосос:)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 19:07

Ну в связи с цунами и проблемами в японии, в общем слышала что может быть депресняк с запчастями, хотя думаю в Сша то всяко есть завот, ну хз, японские машины это так "на пошутить" не серьезно не солидно. Да и в Сша дороги не такие как в России :)
http://cdn.getauto.com/photos/5/3405/1c ... 039-1c.jpg

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 19:28

ах ха ха ха, пошутить говорите, а какие не пошутить? LAND ROVER?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 19:43

Не на Ленд Ровер тоже как то не отчн, хотя британка тоже, ну британка британке рознь. Ну есть машины показатели луксовости и роскоши, а есть такие что "ну да есть машина, но хвалится никто особо не будет"-типа Киа. Ну по мне то конечно показатели люксовости это Ламборджини, кадилак, порш, ауди, ягуар, феррари Ибо даже если ты приедешь не на новом все скажут ваю, а на кие даже на новой-ну да машина:)Но сама я новую машину бы не купила даже если были бы деньги, это не то вложение денег которое окупится когда либо, машины только падают в цене за редким коллекционным исключением. Вот у нас соседи у них феррари -я только раз видела ее в движении-солидно, но зачем купить такую машину и снимать квартиру?О_О или другой сосед на БМдаблЮ, мелкая машинка он туда содится и его собака и все! там собака боль;ше чем хозяин=))я как то думала что он с какой то чикой приехал, а потом смотрю собака=))тоже машина не дешевая и снимают квартируО_о.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 19:57

Bananita писал(а):Не на Ленд Ровер тоже как то не отчн, хотя британка тоже, ну британка британке рознь. Ну есть машины показатели луксовости и роскоши, а есть такие что "ну да есть машина, но хвалится никто особо не будет"-типа Киа. Ну по мне то конечно показатели люксовости это Ламборджини, кадилак, порш, ауди, ягуар, феррари Ибо даже если ты приедешь не на новом все скажут ваю, а на кие даже на новой-ну да машина:)Но сама я новую машину бы не купила даже если были бы деньги, это не то вложение денег которое окупится когда либо, машины только падают в цене за редким коллекционным исключением. Вот у нас соседи у них феррари -я только раз видела ее в движении-солидно, но зачем купить такую машину и снимать квартиру?О_О или другой сосед на БМдаблЮ, мелкая машинка он туда содится и его собака и все! там собака боль;ше чем хозяин=))я как то думала что он с какой то чикой приехал, а потом смотрю собака=))тоже машина не дешевая и снимают квартируО_о.
O боже! land Rover не очень....Jaguar и Audi в одном классе с Lamborghini, BMW мелкая....Девушка а Вы вообще разбираетесь в автомобилях? или слышу звон, но не знаю где он?????

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Bananita » 01 июл 2011, 20:02

Мне лично все равно на машины:))))лично для себя я приоритеты сделала такие. А по вашему что есть хорошо?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Cat1993 » 01 июл 2011, 20:10

Ну так сразу бы и говорили что нравится Jaguar 1999 года! а то Вас понеслоооо.... Хорошо? хорошо это когда задница в тепле Мне Jaguar тоже нравится :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей