Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение WetAndHorny » 05 дек 2010, 22:50

К тому времени должны быть другие интересы и потребности.
Это кому они еще что-то должны? :D

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 09 дек 2010, 12:22

Ну да, бабулька - супер моделька, чем же это плохо: стала , к примеру, в доггистайл в привате, а радикулит и прихватил.... так и осталась стоять.... и не смешно, встать не получиться и никто не моможет, потому что отвела детей на работу а внучат в школу..... Приват закончился уже и во фри вылетела, а радикулит - собака, как старый постоянник, спину держит крепко и деньги не дает заработать....Ну ладно не смешно, просто здоровьем надо сейчас заниматься.... а то в старости ротик только приоткроешь , чтоб орал показать, а вставная челюсть возьмет и выпрыгнет на клавиатуру..... Нет пусть молодые работают, а старикам уважение и почет :tickle:
Я тоже люблю норковые шубки и яркие помады!!! А еще машины-машины - машины!!!!!! Хочу свой автопарк собственный! Я на него не коплю, потому что за такие деньги легче поселиться на Марсе, просто мечтаю, то себя в лексусе представлю... то в ландровере.... , то в ягуаре, то в бешке, то в лимузине хочеться покататься, в дождь можно и в мерседес сесть, ну и так далее... :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 02:00

ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 01:46

Нет , не смешно, просто сейчас надо работать , чтобы в старости отдыхать. Я так думаю. можно моделью работать лет 10 максимум, но за это время нужно заработать столько, чтобы открыть какое-нибудь свое собственное дело. Часто об этом думаю, но не знаю какое дело, раньше хотела продуктовый магазин свой иметь, а теперь как подумаю, сколько там всего......продукты портятся, продавцов хороших где взять, холодильники, проверяющие и т.д. и так каждый день, одни проблемы) потом думала свою студию вебкам, но сейчас это не актуально совсем, тем более, что большинство моделей имеет возможность работать дома... а через 10 лет тем более) может магазин компьютерной техники или что-то вроде....)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 01:52

Копить деньги - это правильная мысль, только как их копить, когда их вечно не хватает.
Последний раз редактировалось Kamasutra 25 май 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение neagena » 14 дек 2010, 16:30

Kamasutra писал(а):Копить деньги не с чего пока, сама живу на съемной квартире, помогаю маме , она одна живет в поселке городского типа, и зарплата у нее нищенская (там и нета нет до сих пор, а так бы я с ней жила), кое какую бытовыю технику покупаю, одежда , еда и абонемент на фитнес..... И одна вечная проблема - катастрофическая нехватка денег! Главная моя мечта сейчас - иметь свое собственную квартиру.
Как я тебя понимаю. Я сама в такой же ситуации. У меня чуть получше с мамой, но своего совсем нет. Отец выгнал по закону нас и все, я бомж. С высшим образованим. Я посоветую тебе устроиться на вторую работу, будешь у нас и там работать. И еще думаю что с парнем легче, так вы вместе будете работать. И я несогласна, что сначала заработай денег, потом парня заводи или мужа. С мужчиной легче. Потом, может пойти попробовать на бесплатной основе поучиться в колледже или училище, к примеру на сварщика, они хорошо получают или на ветеринара. Или обучись сама чему-то дома. К примеру научись работать со всеми дизайнерскими программами. Тогда ты сможешь делать любые сложные чертежи, работать с фото, делать любые проекты. У нас это очень востребовано. Главное покажи боссу на что ты способна. :pirate: :biggrin:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение neagena » 14 дек 2010, 16:33

Kamasutra писал(а):Нет , не смешно, просто сейчас надо работать , чтобы в старости отдыхать. Я так думаю. можно моделью работать лет 10 максимум, но за это время нужно заработать столько, чтобы открыть какое-нибудь свое собственное дело. Часто об этом думаю, но не знаю какое дело, раньше хотела продуктовый магазин свой иметь, а теперь как подумаю, сколько там всего......продукты портятся, продавцов хороших где взять, холодильники, проверяющие и т.д. и так каждый день, одни проблемы) потом думала свою студию вебкам, но сейчас это не актуально совсем, тем более, что большинство моделей имеет возможность работать дома... а через 10 лет тем более) может магазин компьютерной техники или что-то вроде....)
А тебе скажу, что лучше заняться производствои или инновациями. Инновациями в моде в строительстве, оттделке, услугах. Делай услуги населению. Создай фирму ЖКХ, шей одежду, торгуй на рынке, там щас хорошо. Делай кирпичи, тоже прибыльно. Я на полном серьезе. Я сужу по Тульской области. :tickle:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Poetry4love » 14 дек 2010, 19:16

neagena писал(а):Создай фирму ЖКХ, шей одежду, торгуй на рынке, там щас хорошо. Делай кирпичи, тоже прибыльно. Я на полном серьезе. Я сужу по Тульской области. :tickle:
Жесть какая.
"Хорошо и прибыльно" для тебя это сколько?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 19:58

С образованием у меня все нормально : есть и неполное среднее и высшее образование.
Последний раз редактировалось Kamasutra 01 июн 2011, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 20:05

чтобы иметь действительно хорошие деньги в нашей стране, то нужно заниматься частным предпринимательством, либо же иметь хорошие связи.. Но чтобы открыть свой бизнес нужно вложить деньги и немалые. Да и продумать надо все основательно.
Последний раз редактировалось Kamasutra 01 июн 2011, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 20:09

А насчет шить одежду - то это отличная идея!!! Только я хочу заниматься мехом, шить шубы, дубленки и т.д. Классно бы открыть свое собственное ателье и делать такие вещи.... Спасибо за идею.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Modelka » 14 дек 2010, 23:40

[/quote]
Потом, может пойти попробовать на бесплатной основе поучиться в колледже или училище, к примеру на сварщика, они хорошо получают или на ветеринара. Или обучись сама чему-то дома. :pirate: :biggrin:[/quote]

Я что-то не поняла. Это вы девушке предлагаете на сварщика обучиться?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение neagena » 15 дек 2010, 01:56

Да, имено девушке. У нас таких несколько работают. Хорошо калымят. Я понимаю, что это удивительно, но такие девушки-сварщицы есть. :biggrin:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Modelka » 15 дек 2010, 03:12

Ну это же полный бред
Уж лучше до пенсии тут сидеть
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Кто на что тратит деньги. Поговорим о мечтах.

Сообщение Irishka1 » 15 дек 2010, 04:37

ппц, а какже вредные условия? глаза сажаются похлеще, чем у моделей от софитов...и работа при любой погоде и в любых условиях.

Что насчет открытия своего ИП, не каждому дано. Попробуйте сначала - потом узнаете. С бумажками с одними зае**тесь и прочей фигней. Многие думают - ИП - это круто, они денег много зарабатывают - но даже не подозревают - что для этого ого-го как вкалывать надо! Это вам не мешками ворочать... :pirate:


А то типа открыл себе ИП и делов-то деньги можно лопатой грести.. откуда столько наивности...
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя