Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение amarilis » 25 ноя 2010, 01:15

Вот тебе пожалуйста :viannen_112: пол часа уже страницу загрузить не могу...что за нах... :girl_cray2:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение neagena » 25 ноя 2010, 01:54

Я новичок в этом деле. Зарегилась недавно на фрикамсе, сейчас жду одобрения еще двух. Мне там не нравиться. Глухо , как в танке. Но я смотрю, что все жалуются, только на свои сайты. Это что ж получается, здесь для 70% моделей полная лажа, что больше 200 баксов за период не заработаешь? Это что ж получается, что надо идти к частнику опять устраиваться, потому что там больше платят, чем в эрочате?. Я неплохо знаю англ, перевожу хорошо, говорю, но боюсь. Я симпатичная. не красавица, оч. длинные волосы, 54 кг, грудь 3 разм., стрип танцую, не ханжа, кокетничать могу. Я на фрикамсе в общем проработала часов 16 и за эти 3 дня я заработала 400 токенов, это примерно не больше 250 рублей. Никто из мемов не сказал ничего плохого, все хвалили. Но никто в приват не брал и в комнате не больше 7 челов набиралось. типсы кидали, тем и живы. Я во фри ничего не показывала, но за 100 токенов пришлось грудью сверкнуть эротично на минуту другую. И все, я не хочу на халяву ничего делать. И почему так у меня? Что не так? На каком сайте зарегиться, чтобы в начале хотя бы 100 баксов за период делать чистыми???? Помогите!!!! :viannen_55:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение IceBaby » 25 ноя 2010, 04:27

Попробуйте Streamate! на майфрикамсе как в лотерею играешь,то за час 50 баксов,то и за неделю не получается,лично у меня. По теме: сессия дерьмо!

Аватара пользователя
sashka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 04:47

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение sashka » 25 ноя 2010, 04:50

Всем привет) Давно искал чат среди моделей))) я уже год почти работаю на сайтах, мне нравится))) Сегодня у меня перестал открываться жасмин, не могу открыть страницу не с одного браузера...помогите кто знает в чём дело???

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Poetry4love » 25 ноя 2010, 05:34

Когда только открылась сегодня, было вообще хреново. Потом, вроде как раскочегарилось ))) Результатом довольна.

А, кстати, завтра День Благодарения, если кто не знает :girl_sigh:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение neagena » 25 ноя 2010, 06:11

по поводу не включается жас. Ты по-подробней расскажи. У меня было такое. У меня видео не шло, прога HD, которая на сайте помогла и прога разделения потока видео делает свое дело. И как раз через эту прогу HD зайдешь на сайт. Там на твоей странице, где старт есть реклама, скачать HD...-вот это она.
Я сегодня попробую на жасе начать. А с фрикамса уволюсь, не мое, копейки эти получать.Я сюда пошла, чтобы получать больше средней з/п в нашем городе, а получается меньше уборщицы получаю.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение MissKitty » 25 ноя 2010, 07:13

sashka писал(а):Всем привет) Давно искал чат среди моделей))) я уже год почти работаю на сайтах, мне нравится))) Сегодня у меня перестал открываться жасмин, не могу открыть страницу не с одного браузера...помогите кто знает в чём дело???
не могла удержаться и не написать:какая чудная фотография на аватарке)))))))))))))))))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Likavenera » 25 ноя 2010, 07:19

Плохая сессия,а вообще еще пару часиков продержаться и можно идти к зубнику....у меня уже третий день очень сильно болит зуб!!! :girl_cray2:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 18:10

Likavenera писал(а):Плохая сессия,а вообще еще пару часиков продержаться и можно идти к зубнику....у меня уже третий день очень сильно болит зуб!!! :girl_cray2:
есть хороший порошочек нимесил успокаивает боль на 12 часов правда дороговат
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 18:11

sashka писал(а):Всем привет) Давно искал чат среди моделей))) я уже год почти работаю на сайтах, мне нравится))) Сегодня у меня перестал открываться жасмин, не могу открыть страницу не с одного браузера...помогите кто знает в чём дело???
не засирай тему зайди в технические вопросы
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Maliwehka » 25 ноя 2010, 18:14

че то плохо в последнее время думала ура сяду на фрикамс попрет там тточно как лотерея что же опять на жас возвращаться ненавижу жас там только шоу ми шоу ми
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение amarilis » 26 ноя 2010, 00:27

Вчера таки сессия прошла на Ура :new_girl_dance:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение neagena » 27 ноя 2010, 00:33

как будто бы на фрикамсе не "шоу ми"! Там еще хуже или также. А как на жасе щас? И как там с приватами. Что нужно, чтобы их получить? Типа там оооочень любят болтать или только донимают, а бабла 0.???

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Likavenera » 27 ноя 2010, 08:04

Самая говно-сессия за этот месяц!!!!! фууууууууууууууууууу
ну как можно так ???выходные же все-таки...

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Maliwehka » 27 ноя 2010, 12:02

я уже так выкручивалась так улыбалась к концу смены коленки стерла от танцев и скулы болят до сих пор но смысла никакого
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей