Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 20 июл 2014, 13:45

Листинг как никогда хорош. Видимо совсем народу мало на сайте. Дрочеров давно столько не видела в своей комнате. Все входят, выходят. Приватов нет. :pirate: :pirate: :pirate: Один было зашёл, так за ним следом ещё куча. Прямо групповуха. 5 аж отметилось, а про 30 секундников вообще молчу.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sophie123 » 20 июл 2014, 15:29

Cat1993 писал(а):У меня так спину прихватило, я ни сидеть ни лежать не могу :(
блин, мистика какая-то, вчера у меня прихватило тоже, еще играла полночи в пятницу, сидела как то не так что-ли, в субботу проснулась кое-как дошла до работы, потом поняла что вообще я никак не смогу сидеть :-D :-D :-D перекошенная доехала обратно, начала костоправам звонить, один в отпуске другой тока в пон сможет меня починить, как то пыталась сама щелкнуть вчера, не оч получилось, но стало легче чуть-чуть, намазала спину, сегодня села работать)))) пока не оч :-D :-D :-D один жас че -то идет
надо в мистресс переквалифицироваться а то без позвоночника останусь скоро.
странно правда, на стриме народ есть но че то не идет. тока выносят мозги.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sophie123 » 20 июл 2014, 17:58

буду блин молчать вообще_ жас перестал запускаться вдруг
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

ket

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение ket » 20 июл 2014, 19:55

Да под вечер они стали какието ленивые, скучные и в общем надоели мне, но я всё равно таки выжала последние 14 уёв для закрытия трёх минимумов :biggrin: . В общем день не плохой, сегодня планирую ещё вернуться, может четвёртую выжму :viannen_3:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 20 июл 2014, 21:26

Естественно. Ведь никто же не думает что у топовых минималка 100 уёв.)))
По теме я её добила. Яххуууу. Тяжело было. Оставалось 80 центов добить, поставила голд с целью в 3 бакса лишь бы быстрее. Так ни один не типнул. Ну благо заскочил скородрочер который любит в рот смотреть на мои зубы с зумом. Так он меня и осчастливил почти на 2 бакса. ))
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Ooh! Bunny » 21 июл 2014, 09:44

девы спешу вам рассказать о своем эксперименте. мол я такая думаю вот что то процент приватов у меня маленький. наверно ценник у меня высокий. да и некоторые жалуются мол мне дорого, а так я бы пошел. эх была не была ставлю 1,69! и такая думаю ох сейчас все органы будут болеть из приватов буду не вылезать. ага! хрен там! случилось со мной 3 коротких привата за всю смену! минут 5 от силы они длились. да залетал еще один мем, в середину привата. и начинал как обычно командовать. схлопотала аж две 3!!! гандоны. все возвращаю свою старую цену. пускай ходят слюни пускают. Итог такой - мемберы которые жалеют своих денег, так же скупы на рейтинг. и уж лучше я буду сидеть и ждать достойного мужчину.

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annushka123 » 21 июл 2014, 13:57

Так!!!Ето я что сама себе сглазила?????Нет людей....нет их и все тут(((((Вчера были,позавчера были а сегодня нет :pirate: Я очень расстроена,деченки как у вас??

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annushka123 » 21 июл 2014, 14:32

Нууу как то совсем не ясно,за 4 часа 6$,я конечно девочка трудолбивая,но что то у меня вообще не стоит на такую работу :huyase:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Ooh! Bunny » 21 июл 2014, 14:43

меня подза*бывает по середине первой страницы сидеть в пустом чате. меня что все обходят или как? или действительно стрим превращается в оффлайновый сайт.

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annushka123 » 21 июл 2014, 14:52

Видно реально день какой то сегодня не прущий :hysteric: ладно еще часик повтычу и пойду !!!!!!!!!!Надоело(

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sheila6 » 21 июл 2014, 15:03

Уже вторую неделю подряд складывается впечатление, что все мемы умудряются за пятницу и субботу спустить все свои средства! Воскресенье и понедельник - ужасно. Сижу либо в пустом чате, либо кошельки у всех пустые.... ыыыы ощущение пустой траты времени самое противное. :hysteric:
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Nikki » 22 июл 2014, 06:41

Сессия отстоище. Попробовала 3! сайта, народу нет нигде. Мало того, что мемберов нет, так даже беггеров нет! Ушла плакать.

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Plump_lips » 22 июл 2014, 13:47

сессия норм, только задрачивают, как же ты азиатка можешь быть из России оО, даже между собой спорят идиоты :biggrin:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma » 22 июл 2014, 19:15

Второй день сессия полный П** еЦЦЦ, это что ж такое-то?((((((

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sheila6 » 23 июл 2014, 09:57

Неделя жуть какая тугая. Из мемов все вытягивать приходится. Заходят мемы, знаю что денежные - а они с порога: извини, денег нету! И так 3 дня подряд. Сегодня заходит еще один такой же и говорит: так день зарплаты же через несколько дней, а пока денег не у кого нетю, не удивляйся бб. И ведь точно же! Спасибо, говорю, товарищ, ты открыл мне глаза! :huyase:
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя