Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение newSandra » 29 ноя 2014, 15:38

Бабочка я по страницам практически на стриме не двигаюсь,, даже если нет заработка в этот день, всегда начало второй, иногда конец 1, но сайт имеет с моделей не только с 1 страницы, иначе бы все остальные модели давно бы там не работали. Вот сегодня открылась как всегда, один два человека в час заходят ,постояшек с цифрами 2 3 4 не видела давно, по месте на странице сижу, четко написала админам, проверили по техническим параметрам все нормально ,, через аномайзер себя вижу и что, за неделю 6 долларов это же ненормально, другие то сайты берут в приваты . Вот даже сейчас пишу, и взяли в приват, только сказала привет и вышел мужик. Сегодня вышла в самое глухое время, открыла до кучи сс ,пришел мембер, давно не видела его, приват по высокой цене ,закрыл мне сумму как на стриме за неделю,, если дело только во мне наверно бы не взяли в приват, даже взять тот же жаз ,там требования высокие, я там тоже сижу и качество видео у меня у меня в good.

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 29 ноя 2014, 15:52

Хрен знает девчонки, работаю всегда только на стриме, захожу на форум все плачут, думаю ну капец..выхожу на смену , всё ок..народе не много, но приваты есть..я вообще не люблю работать, когда куча народу, они только трепятся. Лично у меня работа идёт очень хорошо, я даже на студии так не делала за день, как дома сейчас, хотя на студии работала, на стриме была почти в топе( чуть ниже) Стрим не умер, это точно.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 29 ноя 2014, 16:14

Всегда найдутся люди у кого в кризис будет лучше чем ДО.Это нормально . ;)
Но факт остаётся фактом-у сайта были проблемы и они затянулись на недели две.Девочки с верхних строчек тоже жаловались.
Не,не говорю что стрим сдох,я всё еще возлагаю на него надежду вернуть прежние позиции -терпения у меня как раз таки много,но если тех проблемы будут и декабрь длиться то в самом деле проще уйти на жасмин как это не странно -даже без их выполнения требований по сумме больше чем на раскрученной комнате стрима,вот ведь чудеса где. :huyase:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 29 ноя 2014, 18:32

За первый час аж 20 баксов. И заглохло. Типа заработала и хватит. :biggrin: :biggrin: Ищу новых принцев.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

siberika
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение siberika » 29 ноя 2014, 19:06

девченки работаю на стриме 2 день! глухо как в танке :facepalm:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 29 ноя 2014, 19:15

Работаю 4 года. Последний год глухой как в танке.)) Уже аж почти 30. Спасают голды. Как ни странно сегодня они хоть набираются.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 29 ноя 2014, 22:21

Сегодня выехала за счет того что выцепила дядьку на почти 3х часовой пвт на жасе а потом он еще пришел на час и блин оба раза по плохим %(в мемберке).итак перевыполнила план сегодняшний(сидела почти 7часов),хотя за месяц на минимум сумму не хватает каких то 200$. но завтрашнiй день еще....
стрим беспонтовый вообще.ну стыд и срам просто! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 30 ноя 2014, 03:19

Наковыряла пол минималки. То ли радоваться то ли плакать. Даже и не знаю. Учитавая что я на 3 стр. нынче может и ничего. После трёх недельного перерыва аж половину собрать.))) Самые длинные приваты аж на 6.5 баксов. Стрим жжёт. :biggrin: И как ни странно я в нормальном настроении, даже за шоколадкой не побежала. Видимо отпуск мне помог.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 30 ноя 2014, 18:54

Грёбаные ушлепки не хотят меня .Приваты короткие и редко.Гребаный день.Чтоб у них там всех письки вечно стояли!!!!Или стали малюсенькими и приходили только унижать их.В эксклюзивы.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 30 ноя 2014, 18:59

:phil_28: Яххуу. Я словила приват аж на 21 бакс. Радуюсь как ребёнок. Сразу настрой поднялся.))) Пол минималки в кармане. А в комнате тишина и людей просто нет. А те кто заходят ждут чего то.
Во время голд шоу задержка видео пошла. Благо пошла посмотреть на себя через аннонимайзер. Увидела своё шоу во фри чате в замедленном режиме в стиле ай эм робот. :facepalm: :viannen_3:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 30 ноя 2014, 21:11

какой то трындец а не воскресенье!
где мой вчерашний туалетный принц?! нужно еще 50$ а сидеть долго не хочу ради них

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение meme* » 30 ноя 2014, 21:28

Doll, поставьте вы уже что ли низкую цену на стриме, если у вас там ну уж никак не прет. Будете всех заманивать таким образом.

День сегодня - так себе, 6 часов отработала, щас перерывчик и снова сяду,воскресение как-никак, а по максимуму что-то не получается, знаю, что завтра всех сдует штормовым ветром, поэтому сегодня буду отжимать по максимуму.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 30 ноя 2014, 22:26

meme ,сегодня как раз таки люди более менее есть и вроде траблов нет.просто приваты малюсенькие это бесит.или тишина,тишина а потом сразу все.моменты тишины бесят очень,особенно на фоне предыдущих плохих смен.цену понижать раньше пробовала-да не в цене дело,уже сколько раз убеждаюсь. ;)
вчера лучше было по деньгам в целом.ну ниче,6часов отсидела,может еще 2 отсижу ,а то завтра врядли долго смогу сидеть.
вот буду сидеть пока не рухну .а чё) :biggrin:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 01 дек 2014, 03:12

Под конец как то бодренько так пошло. Целый день ко мне француз гонял. Всё мне про Францию рассказывал. Песни мне пел.)) В итоге минималку перебила. Ещё и период начала удачно. Из привата не успела выйти. И бабах 500% приватного времени.)) Такого ещё не видела. Получилось что в этом периоде я была всего 6 минут. Но приват последний защитался как бы на 30 минут. :-D
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 01 дек 2014, 23:39

Сегодня вышла на 3 часа позже чем планировала .Пол минималки есть(или это уже у меня минималка?)
День постояшек на стриме.Не было эти недели никого а тут прямо будто все.
На жасмине по 8 мемберов 8 гостей,да чтоб так на стриме было. :-) ..Правда,везде я не успеваю сегодня...Так что жасмин в основном в мемберке.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей