Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение alkurs » 10 апр 2011, 20:40

где? В Доминикане? на соседнем форуме писали, что с интернетом там проблематично

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Senad » 25 июл 2011, 23:30

Подскажите пожалуйста. Хотим лететь зимой в доминикану и соответственно работать там. Где можно арендовать квартиру с подключенным интернетом?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 03 авг 2011, 00:22

siinep писал(а):у нас в Эстонии нет отличный, работать удобно, в Турции например жас закрыт властями, у нас доступ ко всем сайтам и в банке открывается виза-карточка без проблем. Надумаешь, пиши - встречу :)
Эстония всегда привлекала, вроде бы и все свои и все-таки Европа. Да и нет там стекловолокно в основном, такой как у нас провода да коробочки уже не проладывают. Скажите Siinep сколько стоит в среднем аренда квартиры в Таллине уже с нетом, если знаете конечно?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 03 авг 2011, 00:25

Интересна стоимость квартир с нетом в той же Эстонии, Донимикане или Турции.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 03 авг 2011, 02:17

http://www.airbnb.com

Знаете конечно в курортных городах интернет всегда плохой, даже в Сша он плохой. Я 2 года назад была в Стамбуле, был хороший интернет работать позволяет, еще пропадает скорость если у вас вай фай. Друг снимает дом за 1500$, но там дом в Стамбуле, квартиру он снимал в центре за 800$ по русски 3 комнатная, Стамбул красивый город воздух ахрененный, есть бассеин в котором морская вода(бакчисарай бассеин).
Никто не смотрит страны южной америки,а зря там все дешево и так же тепло. Допустим Аргентина, жилье дешевое, Уругвай тоже-мясо самое вкусное в мире, сладости афигенные, фрукты все.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 03 авг 2011, 02:30

у моей подруги есть знакомая так же работает на сайтах, так она жила в Париже и работала дом ахрененный был она показывала, еще фотографы там дешевые и она фотки ахренненые нафоткала, потом она была в турции, потом уже италия где токо она не таскалась, ну она знакомилась с мужиками на какомто сайте и потом трахалаь с ними за бабло и обманывала мемберов на сайтах.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 03 авг 2011, 04:34

А как с нашей работой шенген открыть? Меня напугали, что это невозможно, т.к. нужна справка с работы. А мы получается официально безработные... Но знаю, что многоие модели вебкам ездят... Как?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 03 авг 2011, 04:45

есть знакомые в отделе кадров?ну или у них чп?мне отказали в шенгене. ежайте в румынию:)))))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение SweetyKittie » 03 авг 2011, 08:54

шенген можно открыть по приглашению или через спонсорское письмо. (допустим родители вам пишут спонсорское и справку со своего места работы предоставляют)

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Charlie » 03 авг 2011, 09:13

Смотря в какую страну шенгена) Кое-где требования к документам на визу меньше).

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 03 авг 2011, 12:29

SweetyKittie писал(а):шенген можно открыть по приглашению или через спонсорское письмо. (допустим родители вам пишут спонсорское и справку со своего места работы предоставляют)
Что принлашение - это гарантия того, что шенген откроют?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 03 авг 2011, 16:52

в италию да!
я делала в испанию туда легче всего сделать мульти визу, мне не дали, ну это был 2009 год там грипп свинной был, всеx не пускали.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 03 авг 2011, 21:17

Ясно, пока не попробуешь, не узнаешь... С приглашением то проблем не будет. А кстати, они проверяют степень знакомства приглашающего лица? А то тут каждый мем инвитэйшн готов писать, лишь бы мы по вызову к ним летели, окрыленные любовью большой и чистой :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 04 авг 2011, 01:41

Знаю девочку она ездила в Италию, но конечно друзья ей сделаи справки что она у них работает и зарплата преличная 70 тыщ, но она в Москве живет, забронировала отель в риме тото который если отменишь, то деньги все вернет. Зашла на сайт посольства италии заполнила все анкеты, сделала чесное лицо, сходила на собеседование-получила визу, отмнила бронь в отеле и поехала в италию, там у ее друга есть квартира в центре жила и радовалась 2 недели:)
Не думаю что будут пробивать степень вашего родства или любви-вы же не замуж едете, а просто отдыхать. Мне итальяшка хотел сделать преглашение, но я отказалась да и денег не было, а без бабла скучно.
baci baci;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 04 авг 2011, 01:43

Зделайте себе ИП или ЧП, им главное чтоб у вас бабло было на карте и все, ну и собственность какая-нибудь, хоть домик в колхозе за 10 тыщ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей