Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 04 авг 2011, 04:28

Мне шенген делали по приглашению- мои ксерокопии и приглашение мембера = его выписка из банка о доходах за последнии 2-3 месяца и справка, что все мои доходы во время пребывания в шенгенской зоне он берет на себя + авиабилеты туда и назад нужны на визу. Но многократную визу мне так и не открыли, делают все время лишь разовую на 7-10 дней. Я уже четыре раза подавала заявление на многократную визу на год , но все время получала отказ. странные люди в посольстве. Можно приложить свою справку о состоянии банковского счета, но тогда еще нужен документ, подтверждающий, что вы либо учитесь либо работаете в своей стране и вернетесь обратно, а не смотаете удочки надолго загранку по разовой визе.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 04 авг 2011, 04:32

Одно время меня активно агитировали в Америку, я смотрела какие там нужны документы и я была в шоке!! Мембер мне обещал сделать документ, что якобы меня приглашают работать переводчицей в Штаты, но я отказалась, если в посольстве спалят, что твои документы просто фуфло на состном масле, тогда вообще никуда не выпустят даже с нормальными документами, они там делают отказ на срок от 3месяцев до 1 года и в течении этого срока подавать документы на визу не имеешь права. а Турция удобна тем, что визу ставят за 30 долларов уже в аэропорту в Стамбуле и там не откажут.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 04 авг 2011, 05:22

[quote="Bananita"]http://www.airbnb.com

Знаете конечно в курортных городах интернет всегда плохой, даже в Сша он плохой. Я 2 года назад была в Стамбуле, был хороший интернет работать позволяет, еще пропадает скорость если у вас вай фай. Друг снимает дом за 1500$, но там дом в Стамбуле, квартиру он снимал в центре за 800$ по русски 3 комнатная, Стамбул красивый город воздух ахрененный, есть бассеин в котором морская вода(бакчисарай бассеин).
Никто не смотрит страны южной америки,а зря там все дешево и так же тепло. Допустим Аргентина, жилье дешевое, Уругвай тоже-мясо самое вкусное в мире, сладости афигенные, фрукты все.
Bananita, спасибо большое за ссылку!!! В среднем жилье в Таллине стоит 500 долларов, в нашем же Киеве намного дороже. Вот только интернет везде Wi-Fi(((
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 04 авг 2011, 06:09

Сейчас не отменили визы в турцию или все таки надо платить 30$? Мне не жалко просто интересно.
Ой я раньше работала в России с вай фай, а у нас в городе и без вай фай хреновый интернет, но работала и все норм было и все хорошо зарабатывали. Если сайты тянет то хорошо.
я помню были в отеле и плохой интернет и там, а по соседству жил видимо кто то и все на его интернет подвесились он когда прочухал написал название своего никнаме в вай фай (stay off my router)
Мне когда испания в шенгене отказала еще пожалели и не поставели вообще уебный отказ.КАМАСУТРА, а ты в какую страну делала шенген??Кстате слышала что если у вас хоть раз был выезд в Британию или Сша и вы вовремя вернулись домой после этого, вам будет всегда положительный ответ в шенгене.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Kamasutra » 05 авг 2011, 00:03

Я ездила в Эстонию, Испанию, Финляндию, Латвию в Европе. Визу всегда оформляла на Эстонию, там просто мембер жил, который все документы подавал и Эстония уже шенген, то есть если попал в Эстонию, можно потом по всей Европе свободно кочевать. На Финляндию ,например, идет паром 2 часа и уже там. В Испанию и Латвию летала. Когда первый раз едешь важно чтобы вовремя вернулась , уложилась в срок и если в Эстоню въехала, то с Эстонии и уехать должна. А когда уже второй раз ехала въехала в Эстонию, а улетала с Латвии и ничего, так пошло и поехало. Долгосрочную не дают, потому что не работаю официально и не учусь, боятся что уеду за границу в поисках работы :( .
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 05 авг 2011, 01:12

Спасибо, Камасутра, очень полезная инфа. Так все таки начинать надо со страх попроще европейских? Или необязательно. Я слышала так же про Чехию...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 05 авг 2011, 01:45

Если вам делают приглашение то не важно, если сами то лучше по проще типа Испании, Эстонии, Чехии.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 05 авг 2011, 03:52

А я и не знала, что Испания-это попроще...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Bananita » 05 авг 2011, 06:15

Что бы сделать шенген да.Для примера посложнее Великобритания которая 100% откажет-там надо звездой быть чтоб шенген далида и тупо визу, Германия-тоже не лучше.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение MiaDolce » 05 авг 2011, 08:19

Bananita писал(а):Что бы сделать шенген да.Для примера посложнее Великобритания которая 100% откажет-там надо звездой быть чтоб шенген далида и тупо визу, Германия-тоже не лучше.
Великобритания не в шенгене :biggrin:
Красота спасет мир!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение marmeladka » 05 авг 2011, 11:41

Kamasutra писал(а):Долгосрочную не дают, потому что не работаю официально и не учусь, боятся что уеду за границу в поисках работы :( .
я тоже не работаю и не учусь, постоянно годовой шенген открыт, из документов паспорт страховка анкета нужны. но в нашем городе шенген похоже всем открывают :biggrin: :biggrin: :biggrin: а тут выписки банковские и фиг знает что :huyase:

Luci

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Luci » 05 авг 2011, 14:43

Я в 2009 ездила в тур по европе с отдыхом в Италии. Тогда работала, но з/п официально около 50 у.е. была. Мне мама спонсорское письмо писала и справки с 2 работ о з/п. Хотя она у меня мало зарабатывает. Ещё дорожные чеки 50 евро на сутки пребывания. За 2 недели до подачи документов мне отказали в визе по приглашению, в Канаду.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение marmeladka » 06 авг 2011, 00:52

Luci писал(а):Я в 2009 ездила в тур по европе с отдыхом в Италии. Тогда работала, но з/п официально около 50 у.е. была. Мне мама спонсорское письмо писала и справки с 2 работ о з/п. Хотя она у меня мало зарабатывает. Ещё дорожные чеки 50 евро на сутки пребывания. За 2 недели до подачи документов мне отказали в визе по приглашению, в Канаду.
ну про канаду не берусь судить... просто никогда не думала, что могут быть такие проблемы в получении туристического шенгена. это же не вид на жительство или рабочая там виза. я знаю, что для нас немного упрощена процедура, но не думала, что настолько. тут для однократной туристической визу такое количество документов. кошмар :huyase:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Prima » 06 авг 2011, 00:58

Для кого, для нас? Для москвичей? Это дааа.... :)

Senad
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:50

Re: Работает ли кто-нибудь в другой стране?

Сообщение Senad » 06 авг 2011, 01:14

Подскажите как вы находите заранее жилье с интернетом в других странах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей