Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
piskmodi
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 13:33

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение piskmodi » 24 окт 2023, 09:01

Ушла я со студии, у нас там посменно было 8 часов. Сейчас же накупила себе все необходимое домой, но я вот в разное время работаю и сейчас вообще не могу себя заставить сидеть 5 + часов, как вы с временем то работаете из дома? как себя заставить сесть и отсидеть столько сколько запланировала? :?

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение ToryLane » 24 окт 2023, 10:22

Ты себе график где то нарисуй, и просто его придерживайся. считай что эта обычная работа в офисе где 8 часов отсидеть нужно ну и явиться вовремя обязательно нужно иначе зп то не дадут, мне так в свое время это оч помогло, а потом уже просто это в привычку входит

nathan37
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 13:55

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение nathan37 » 24 окт 2023, 10:58

используй закон вероятности чем больше сидишь - тем больше токенов можно снять, часто бывает такое, сидиш часов 6 , капают копеечки совсем, и тут когда уже хочешь стримы закрыть залетает жирный мембер и 1000+ к одним махом снимаешь. все просто короче тут, чем больше сидишь - тем больше денег по итогу снимешь))
:pirate:

Аватара пользователя
kssss
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 13:33

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение kssss » 25 окт 2023, 13:43

А мне вообще помогает график всего дня, у меня таблица с расписанием, сон 8 часов, просыпаюсь 8.30, завтрак, прогулка с собакой, потом 2 часа на почитать или на соц сети, потом час на подготовку к стриму , 4 часа стримлю, час обед перерыв, потом еще 5 часов работы и т.п. по графику оно и жить и работать легче

Аватара пользователя
ToryLane
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 13:40

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение ToryLane » 26 окт 2023, 11:47

вообще тебе нужно мотивацию для себя сильную найти, погрузись в себя подумай чего бы тебе хотелось достичь, на какую сумму денег в месяц выйти и куда ты их потратиш, вот особенно мечты про то на что ты деньги потратишь больше всего мотивирует, как по мне. если найдешь для себя правильную мотивацию, то вообще не придется себя заставлять работать, легко это все будет

Аватара пользователя
myriamred
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 11:46

Как выбрать время для работы дома и как заставить себя отсидеть все часы.

Сообщение myriamred » 27 окт 2023, 11:50

Без графика никуда(( иначе просто никакой осознанности не будет и постоянно будешь прогуливать свои смены, надо себя взять в руки и чделать четкий график на каждый день

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей