уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 09 янв 2012, 20:14

а мне последнее время во фри всякие гадости пишут. я раньше даже удивлялась, почему все такие хорошие,приветливые, просто медом поливают. никто не нагрубит не обосрет, не напишет какая я шлюха, уродина, или что-нить в этом духе. а тут вдруг выискался :)) ну их троллинг реально смешно читать. я всегда ржу над их обзывалками, у меня даже настроение поднимается. в русском детсаде малыши и то жестче троллят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 11 янв 2012, 09:46

а мне всегда казалось что гадости пишут русские модели завистницы у которых работы н ет бесятся что других прет вот и заходят наталкают х пытаются настроение испортить
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: уникальные мемы

Сообщение lelya » 11 янв 2012, 14:48

Многие пишут чтобы внимание привлечь просто. Когда мемберов и гестов много, надо же чем то выделиться. Мне как-то написали Are you bbw :D я говорю да, не видно что ли. Хотя даже близконет. Он говорит, ооо круто. Еще один писал, что я похожа то на его тетю, то на сестру, не знаю какая там тетя, но не забывал подметить что это все же сексуально и его возбуждает. Один докопался что я азербайджанка, а он хотел на азербайджанке жениться. Блеать где они все это видят во мне, вот уж на азербайджанку никогда не была похожа. Просто хотят чтобы им ответили.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: уникальные мемы

Сообщение lelya » 11 янв 2012, 14:58

Есть у меня один мембер, такой красавчик (видела только фотки, камеры нет), мы с ним всегда долго разговариваем, шутим, обсуждаем разные вещи касающиеся России, которые его удивляют (у него друг в Москве живет и рассказывает). И он такой с юмором, сегодня про сосульки говорили и я ему посоветовала "Морозко" посмотреть. Не просит мэйл, телефон (что меня радует). А потом ролплей. Ну как ролплей - это громко сказано. Он просто начинает какую-нибудь историю, ну типа вот мы в воскресенье проснулись, выходной, я пошел сделать завтрак, а ты в пижаме спишь, потом я возвращаюсь и так далее. Мастер он на всякие зарисовки. Все до мелочей описывает. Я даже не знаю как себя с ним вести, просто читаю как дурочка, раздеваюсь по мере развития, иногда вставляю комментарии. Может у кого были такие? Что вы делали, какое поведение им нужно? Мне кажется ему все нравится во мне, несколько раз спрашивала что делать в определенные моменты, а он отшучивается все время. Вот я и в замешательстве.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: уникальные мемы

Сообщение maria592 » 12 янв 2012, 04:38

Девочки я сегодня видела это! Дрочер сам у себя сосал а потом у него все из рта потекло и он слизал Бэээ
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: уникальные мемы

Сообщение lelya » 12 янв 2012, 06:33

блин, сколько работаю, ни одного такого не было! Ни совальщиков в пенис, ни самосебе сосальщиков, ни мужчин в розовых трусиках... Один вчера зубную щетку совал в зад - это было первый раз в моей жизни...

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: уникальные мемы

Сообщение Hiden » 12 янв 2012, 07:16

lelya писал(а):блин, сколько работаю, ни одного такого не было! Ни совальщиков в пенис, ни самосебе сосальщиков, ни мужчин в розовых трусиках... Один вчера зубную щетку совал в зад - это было первый раз в моей жизни...
а мне повезло :biggrin: повезло ли? :? в общем я все эти варианты видела, самососальщик давно ещё на вебкамзе ходил, я помню от удивления тогда всех девченок созвала на студии, посмотреть на диво :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: уникальные мемы

Сообщение lelya » 12 янв 2012, 07:31

Hiden писал(а):а мне повезло повезло ли? в общем я все эти варианты видела, самососальщик давно ещё на вебкамзе ходил, я помню от удивления тогда всех девченок созвала на студии, посмотреть на диво
конечно повезло - сиди да смотри, диву давайся :D

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: уникальные мемы

Сообщение maria592 » 12 янв 2012, 07:57

Этот дрочер ведь еще и умудрялся писать в чат, не отрываясь. Лол это мой третий день и такое сразу :huyase:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: уникальные мемы

Сообщение Prima » 12 янв 2012, 11:06

Ко мне вчера тоже самососальщик приходил. Видно, что руки держат ноги и глаза закрыты щапочкой. Короче, я уверена, не он печатает. А говорил, что он... Ну с закрытыми глазами и занятыми руками надо быть виртуозом, еще и отсасывая себе. А тот парнишка гибкий однако :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: уникальные мемы

Сообщение maria592 » 12 янв 2012, 11:49

Prima писал(а):Ко мне вчера тоже самососальщик приходил. Видно, что руки держат ноги и глаза закрыты щапочкой. Короче, я уверена, не он печатает. А говорил, что он... Ну с закрытыми глазами и занятыми руками надо быть виртуозом, еще и отсасывая себе. А тот парнишка гибкий однако :)
да да это он был
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: уникальные мемы

Сообщение Prima » 12 янв 2012, 11:57

УУ.....а у меня он не кончал никогда... да и приходил на коротенький приватик.
Был и поедальщик своей спермы раз. И любитель нарядиться в старые уродливые женские туфли. Они так смешно смотрелись на его опухшей ножище :) Он еще любил, когда ему приказывают пить много. Ну по рож... т.е. лицу видно, что любит:) Но настоящего харда я не видела, а хотелось... не с убийчтвом котят нет, но чего то новенького посмотрела б в их исполнении.
А еще надоели эти рассказыватели в 1й приват, что они на мне женятся и изменят мою жизнь. Ну вот не понимаю цель. Неужели кто то ведется на это и дает контакты свои?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: уникальные мемы

Сообщение maria592 » 12 янв 2012, 14:03

меня трое вчера замуж звали и в вечной любви признавались, один мудак сначала все на инглише, а потом как попер по нашему, чушь всякую понес, передернуло прям
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: уникальные мемы

Сообщение amarilis » 13 янв 2012, 02:54

Это частое явление :biggrin:

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: уникальные мемы

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 17:04

ОЛЕГ писал(а):ну да есть такое, а вообще работаю в категории Monster Cock :biggrin:

О Боже, я к таким наравнодушна!!! А Вы в каком районе работаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей