уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

уникальные мемы

Сообщение meme* » 29 янв 2018, 07:33

у меня есть 2 придурка:
1. Любит мне присылать данные тим вьювера но никогда не позволяет типать голды, сразу выходит из экса (нах вообще присылать данные тогда? :biggrin: )
2. Каждый день приходит во фри, задает одни и те же вопросы, я на них одно и то же отвечаю, он разворачивается и уходит и так по кругу (иногда ходит в пвт и задает те же вопросы :? )

тупые у меня пацаны одним словом :facepalm:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

уникальные мемы

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2018, 12:07

meme* писал(а):
29 янв 2018, 07:33
у меня есть 2 придурка:
1. Любит мне присылать данные тим вьювера но никогда не позволяет типать голды, сразу выходит из экса (нах вообще присылать данные тогда? :biggrin: )


тупые у меня пацаны одним словом :facepalm:
Это такой развод у них,очень популярный.
Меме,им не нужно,чтобы ты себе типала голды.Это не финдом...Это разновидность дрочки,когда тобой ''контролируют ''типа.Типа ты зашла в комп его и вот ''он в твоей власти'',только сразу после этого он или кончает или ссыкает,что данные уведёшь и вырубает сразу. :biggrin:
Поэтому или пусть сначала голд нормальный шлёт и ты заходишь к нему в ТВ или пусть посидит сначала нормально.

И это не тупые пацаны а наоборот хитрожопый их ход.Не ведись.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

уникальные мемы

Сообщение meme* » 30 янв 2018, 08:54

Да в том-то и дело, что этот любитель Тим вьювера всегда в эксах сидел, фетишист херов. А когда узнал, что я могу контролировать через прогу, первый раз дал мне возможность накидать себе голдов, судя по его фэйсу доволен даже был. А потом прикрыл лавочку, типа в эксклюзив бери, но ни голды, ни эксклюзивные блок сессии не разрешает, сразу мышкой отводит в сторону.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

уникальные мемы

Сообщение meme* » 30 янв 2018, 08:56

Вообще я бы морду набила тем, кто говорит бб не знаю, как голд кинуть, не вижу :| или не знаю, куда нажать, чтоб в пвт попасть. Просто аааааааа :facepalm:

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

уникальные мемы

Сообщение HannaBellx » 30 янв 2018, 09:14

DollGlamour, У него ник на S... начинается? Просто у меня такая же история, пару раз попыталась контролировать , но как только нажимаю на золото, он меня выкидывает. Я его уже заблокировала ибо от него ничего не получишь)

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

уникальные мемы

Сообщение Vmrabv » 30 янв 2018, 22:40

meme* писал(а):
30 янв 2018, 08:56
Вообще я бы морду набила тем, кто говорит бб не знаю, как голд кинуть, не вижу :| или не знаю, куда нажать, чтоб в пвт попасть. Просто аааааааа :facepalm:
У меня много новеньких и они правда не знают, как попасть. Приходится голосом объяснять, но они в основном потом идут, и надолго. Такие мемы тупенькие это обычно приятные дедушки, которые долго сидят в приватах, поэтому мне никогда не впадлу объяснить, где находится кнопка приват шоу и что такое эксклюзив блок сессия :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

уникальные мемы

Сообщение meme* » 31 янв 2018, 00:06

:) чтобы не заменить огромную кнопку пвт чат, нужно быть либо с очень пустыми карманами либо реально стареньким и слепеньким.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

уникальные мемы

Сообщение DollGlamour » 31 янв 2018, 13:05

meme* писал(а):
31 янв 2018, 00:06
:) чтобы не заменить огромную кнопку пвт чат, нужно быть либо с очень пустыми карманами либо реально стареньким и слепеньким.
У меня есть инфа,сама недавно ''шокирована''была....Есть мемберы,которые приходят с зеркалок разных или типо с порнхаба...Так вот,там бывает так,что действительно действия весьма ограничены-например,у мембера просто НЕТ кнопки привата ,но зато есть кнопка голдов.Есть даже так,что кое где мембер может видеть модель,посылать ей голды,а написать ей ничего не может,отсюда и молчание,как ты им не пиши ////и ''молчаливые щедрые голды.'' :huyase:
Для того,чтобы для них и приваты были,нужно как то специально залогиниваться или может даже регистрироваться.Но...не всем это надо,да и тупенькие они.
Воть.
;)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

уникальные мемы

Сообщение croco » 23 мар 2018, 21:27

Сегодня ко мне в скайп заглянут Срикумар (Sreekumar)
не могу не поделиться :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

уникальные мемы

Сообщение MillaAGAIN » 25 мар 2018, 00:55

я многое видела за время работы, но сегодня был один прицельно cum себе на очки, говорит просто смотри че могу :biggrin: :biggrin: долго тренировался наверное :biggrin: :biggrin:
горою ты меткий стрелок- оф кос бб все для тебя :biggrin: посмеялась

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

уникальные мемы

Сообщение Cat1993 » 28 мар 2018, 02:14

MillaAGAIN писал(а):
25 мар 2018, 00:55
я многое видела за время работы, но сегодня был один прицельно cum себе на очки, говорит просто смотри че могу :biggrin: :biggrin: долго тренировался наверное :biggrin: :biggrin:
горою ты меткий стрелок- оф кос бб все для тебя :biggrin: посмеялась
У меня есть который не только себе на очки. Встаёт в позу березки и наяривает. Моя задача снимать его на телефон и потом смеяться с друзьями и обсуждать его ))))) Боже, в мой телефон не дай бог кому попасть

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

уникальные мемы

Сообщение Айседора27 » 29 мар 2018, 09:31

У меня завёлся "раб". Я рабов обычно прогоняю, потому что не могу с ними работать, но он убедил меня, что это не сложно. В последний раз он попросил меня стать за пределы видимости камеры, а сам поклонялся. Девочки, всем бы такие приваты))))) Я стою в комнате, меня не видно, а он наяривает

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

уникальные мемы

Сообщение croco » 14 апр 2018, 11:37

Как будет "привет" на афганистанском английском?
Правильно, Hui :-D

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

уникальные мемы

Сообщение croco » 21 апр 2018, 15:34

"У меня горе в семье, можно я пошлю тебе на 9 долларов меньше?"
Как говорит молодежь: ОРУ

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

уникальные мемы

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 09:52

На XLove ходит один уже 3-й год, правда сейчас реже, ник - rtya, в приват никогда не ходит, тупо засоряет free чат. На игнор/бан не обращает внимания, все равно приходит развлекаться, каждый раз создавая новый аккаунт. Каждый раз стандартный набор фраз:
-Hi, it's me, Frank. Show boobs. Zoom. My bite is hard, you like? Zoom. MMMMM. Zoom boobs. MMMMMMM. Zoom boobs. MMMMMMM. Zoom. It's your friend, Frank. MMMMMMM. I'm touching myself, you like? You like? You like? Zoom. ZOOM. ZOOM. You want, I go. You want, I go and leave you? You like, my bite is hard.

Пару раз признавался, что безработный, живет на содержании у жены. Либо психически нездоров, либо от скуки мучается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей