уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 13 авг 2010, 00:42

почему бы не обсудить наших уникальных мемов мне вот например написал один
jodu25 : tu peut squirt en 1 minute
    L you can squirt in 1 minute
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 18 авг 2010, 12:02

Maliwehka писал(а):почему бы не обсудить наших уникальных мемов мне вот например написал один
jodu25 : tu peut squirt en 1 minute
    L you can squirt in 1 minute
прикольно. мне такое тоже писали. недавно было еще веселее. один мембер написал во фри: да я знаю, что тебе не нравлюсь, я ухожу. извини, что побеспокоил. потом вкрнулся и пишет, я, мол админу скажу, что ты меня игноришь. действительно, заходит админ и начинается... я с ним говорить пыталась(с мемом) а у него оказывается звука нет. ну ладно. заходит в другой день этот мем, опять с обвинениями сходу. я давай ему печатать, что мол не знала, что он не слышит меня. он зашел в приват(!) и там полчаса обвинений типа "иди общайся со своими друзьями со звуком, они тебя ж наверное уважают,я собираюсь покинуть сайт, я три раза писал, что нет звука у меня, я ухожу из привата" и не уходит же продолжает висеть. я ему пыталась объяснить ситуацию, а он только одно и то же пишет ты... да я.... уууааа!!!! тогда, пришлось извиниться, но и это не помогло. он опять за свое. тогда я ему пишу. "я поняла, что это моя ошибка, что я не видела как ты писал, что звука нет. я извинилась. мне действительно жаль, что так получилось, ты это понимаешь? что еще ты от меня хочешь??!!" тут он пишет "да я понимаю, я не идиот. ты мне нравишься. хочу шоу ;) " после небольшого шоу опять написал, что я ему нравлюсь и что он еще прийдет. так полюбовно и разошлись.
п.с. да.. на мой вопрос, ну зачем стучать то админу было, говорит, что он, мол, этого никогда не делал.
редиска он короче. и плакса. бывают же такие люди..

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 18 авг 2010, 18:09

да он просто неудачник и зануда такие шестерками и становится бедная его баба реальная
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 18 авг 2010, 21:33

думаю ее нет ;)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: уникальные мемы

Сообщение bazuka » 20 авг 2010, 16:56

bonny057 писал(а):заходит админ и начинается...
а на каком сайте это было?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 20 авг 2010, 20:29

bazuka писал(а):
bonny057 писал(а):заходит админ и начинается...
а на каком сайте это было?
LJ. ну могло то быть где угодно :)

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: уникальные мемы

Сообщение Likavenera » 20 авг 2010, 21:15

У меня был уникальный мем, который вечно плакался что мне от него только $$$ нужны и это при том что он жаловался какой он бедный несчастный, на жасе за неделю 10 000$спустил, козел. Вечно сидел во фри и сопли жевал, а потом заходил в приват и просил шоу, и так через раз: раз делаю шоу, на второй раз он плачет что типа дохрена на меня тратит ( при условии что приваты по пол часика только) и у него с банком проблемы...И так постоянно. Хорошо что признался что он лечится от наркозависимости и мне стало понятно такое настроение. Но нервов помотал!!!!!!!!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 21 авг 2010, 10:27

Я думаю близко к сердцу их воспринимать не надо. Тем более отрицательных персонажей ;)

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 21 авг 2010, 10:51

Девочки.. а у меня еще такое... есть один мем. русский. говорим мы с ним по русски. ну то есть я говорю, а он печатает. любит role play причем там и мне нужно говорить довольно откровенные вещи, если не сказать больше.. и все по русски. там вот сама по себе заметила, что на англ. говорить нет проблем что угодно. а по русски я поначалу особенно сильно смущалась. Может это не только у меня, поделитесь...

Аватара пользователя
sexypuma
Senior Member
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 18:43

Re: уникальные мемы

Сообщение sexypuma » 21 авг 2010, 13:06

у меня такая же фигня... по русски стесняюсь что ли.. ваще ничего сказать не могу, а по английски любая бы позавидовала

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 21 авг 2010, 17:31

а я стеснюсь голосм с ними общаться из меня слова хай не выдавишь хотя я девочка не из робких но как скажут сей ми хай как ком в горле максимум постанать имитируя могу в привате
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 22 авг 2010, 11:16

Maliwehka писал(а):а я стеснюсь голосм с ними общаться из меня слова хай не выдавишь хотя я девочка не из робких но как скажут сей ми хай как ком в горле максимум постанать имитируя могу в привате
ясно... значит это все-таки наша неоткрытость до конца.. но вспомним, какими мы были в самом начале.... вспомнили? и я вот вспомнила :) думаю, это просто вопрос тренировки и времени. говорить я тоже поначалу стеснялась, но заставляла себя, так как знала, что должна преодолеть это ;) ради себя же самой. потом были сложности с пониманием того, что они говорят, когда включают микрофон... теперь тоже легче. в общем все преодолимо и постижимо :)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 22 авг 2010, 16:49

оооооооооооооо мне только стукнуло 18 робкая застенчивая а тут посадили за комп и сказали вот таким и таким ты будешь заниматься дико было конечно комплексовала теперь мне почти тридцать и комплексы куда то улетучились
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: уникальные мемы

Сообщение Maliwehka » 22 авг 2010, 16:50

вчера мем в привате отымел и обкончал свою подушку а я должна была наблюдать за этим ой чего они только не придумают
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: уникальные мемы

Сообщение bonny057 » 22 авг 2010, 20:34

Maliwehka писал(а):оооооооооооооо мне только стукнуло 18 робкая застенчивая а тут посадили за комп и сказали вот таким и таким ты будешь заниматься дико было конечно комплексовала теперь мне почти тридцать и комплексы куда то улетучились
ты столько лет в вебкаме?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей