уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 27 ноя 2011, 19:08

Lenkaaa писал(а):а ко мне вчера зашел один из польши, начал писать на расском, я уже испугалась что русский, потом начал писать на англ, заходит в пвт и пиет опять по русски типа онсвой лимит на седня почти закончил и пару минут посидит чтоб познакомиться, потом пишет покажи что хочешь,я не буду настаивать, ну ладно думаю покажу сиськи, он прям влюбился,i love youк tits и т д, потом пишет я из варшавы а ты откуда, я страну сказала а он не. из города каког, я пишу что не могу сказать а он мне bullshit! потом пишет, типа все я могу просто я под давлением администрации и ему это ооочень не нравится! :huyase: и ушел! поставил 3 взял! вот идиот! за то чтояне говрю с каког города!еще не видела такого! зачем им город? я говорю тока если я уже много общаюсь с челом и то если настаивает, а так нах им мой город??
и вообще заходят и се время начинают гадать с какого я города) раньше всегда писали сразу мой и я не могла почему то сдерживаться и всегда говорила ой откуда ты знаешь, а щас типа что в моей стране тока один город?? сразу отстают))
Это развод, он русский, выспросит все, потом зайдет в чужой приват все запишет и поставит в контакте, под видео напишет имя, город, страну, сколько лет и ник на сайте.
Давно пора научится мило рассказывать мемберам абсолютно все о себе и не мигать глазом, когда рассказываете о другой стране, якобы о своей, о другой семье и т.д.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 27 ноя 2011, 19:50

блин ! ну не научусь никак их отличать! зараза блин(( давно не было проблем с русскими, нарисоался теперь...хороошо что не делала ниче....

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 28 ноя 2011, 05:50

KammySutra писал(а):
Lenkaaa писал(а):а ко мне вчера зашел один из польши, начал писать на расском, я уже испугалась что русский, потом начал писать на англ, заходит в пвт и пиет опять по русски типа онсвой лимит на седня почти закончил и пару минут посидит чтоб познакомиться, потом пишет покажи что хочешь,я не буду настаивать, ну ладно думаю покажу сиськи, он прям влюбился,i love youк tits и т д, потом пишет я из варшавы а ты откуда, я страну сказала а он не. из города каког, я пишу что не могу сказать а он мне bullshit! потом пишет, типа все я могу просто я под давлением администрации и ему это ооочень не нравится! :huyase: и ушел! поставил 3 взял! вот идиот! за то чтояне говрю с каког города!еще не видела такого! зачем им город? я говорю тока если я уже много общаюсь с челом и то если настаивает, а так нах им мой город??
и вообще заходят и се время начинают гадать с какого я города) раньше всегда писали сразу мой и я не могла почему то сдерживаться и всегда говорила ой откуда ты знаешь, а щас типа что в моей стране тока один город?? сразу отстают))
Это развод, он русский, выспросит все, потом зайдет в чужой приват все запишет и поставит в контакте, под видео напишет имя, город, страну, сколько лет и ник на сайте.
Давно пора научится мило рассказывать мемберам абсолютно все о себе и не мигать глазом, когда рассказываете о другой стране, якобы о своей, о другой семье и т.д.
запишет? в контакт выложит?? ему что больше заняться нечем? русские такие же люди , как и американцы и европейцы и тоже, представьте себе, подрочить хотят на сон грядущий, а спрашивают про город и возраст из простого любопытства, а не чтобы в контакт выложить. боитесь, что вас запишут - вообще не работайте. ну или лицо не светите. А записать вас может кто угодно, а не только русские. иностранцы скорее запишут

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 28 ноя 2011, 06:20

пример, как имитировать анальный факинг http://vkontakte.ru/videos32787140#/vid ... _161340851

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 28 ноя 2011, 11:01

ОООо ! я егознаю! он ко мне тоже ходил, я ему записала видео, еще в прошлом году, потом он говорит, отсылай майку какому то, типа он этим занимается, а илья пока создает свой сайт, вот овт уже скоро создаст и меня возьмет на свой сайт! я ему 3 раза записывала, и всегда одно и тоже писал! уже вот год он создает сайт и во уже скоро оздаст! просто халаявное видео ищет и сказки рассказывает!я ваще его игнорю теперь!
а есть такие котрые любят языки, так что не обязятаельно что это илья.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: уникальные мемы

Сообщение zuraidi » 28 ноя 2011, 16:20

Lenkaaa писал(а):блин ! ну не научусь никак их отличать! зараза блин(( давно не было проблем с русскими, нарисоался теперь...хороошо что не делала ниче....
я всегда говорю,что из чернобыля,так удивляются,спрашивают,как там можно жить? :biggrin:
и в гости не хотят почему то ехать ко мне в чернобыль :wink:

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: уникальные мемы

Сообщение MiaDolce » 28 ноя 2011, 16:24

zuraidi писал(а):
Lenkaaa писал(а):блин ! ну не научусь никак их отличать! зараза блин(( давно не было проблем с русскими, нарисоался теперь...хороошо что не делала ниче....
я всегда говорю,что из чернобыля,так удивляются,спрашивают,как там можно жить? :biggrin:
и в гости не хотят почему то ехать ко мне в чернобыль :wink:
ЛОЛ :-D Гениально... :tickle:
Красота спасет мир!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 28 ноя 2011, 16:25

Natrina писал(а):
KammySutra писал(а):
Lenkaaa писал(а):а ко мне вчера зашел один из польши, начал писать на расском, я уже испугалась что русский, потом начал писать на англ, заходит в пвт и пиет опять по русски типа онсвой лимит на седня почти закончил и пару минут посидит чтоб познакомиться, потом пишет покажи что хочешь,я не буду настаивать, ну ладно думаю покажу сиськи, он прям влюбился,i love youк tits и т д, потом пишет я из варшавы а ты откуда, я страну сказала а он не. из города каког, я пишу что не могу сказать а он мне bullshit! потом пишет, типа все я могу просто я под давлением администрации и ему это ооочень не нравится! :huyase: и ушел! поставил 3 взял! вот идиот! за то чтояне говрю с каког города!еще не видела такого! зачем им город? я говорю тока если я уже много общаюсь с челом и то если настаивает, а так нах им мой город??
и вообще заходят и се время начинают гадать с какого я города) раньше всегда писали сразу мой и я не могла почему то сдерживаться и всегда говорила ой откуда ты знаешь, а щас типа что в моей стране тока один город?? сразу отстают))
Это развод, он русский, выспросит все, потом зайдет в чужой приват все запишет и поставит в контакте, под видео напишет имя, город, страну, сколько лет и ник на сайте.
Давно пора научится мило рассказывать мемберам абсолютно все о себе и не мигать глазом, когда рассказываете о другой стране, якобы о своей, о другой семье и т.д.
запишет? в контакт выложит?? ему что больше заняться нечем? русские такие же люди , как и американцы и европейцы и тоже, представьте себе, подрочить хотят на сон грядущий, а спрашивают про город и возраст из простого любопытства, а не чтобы в контакт выложить. боитесь, что вас запишут - вообще не работайте. ну или лицо не светите. А записать вас может кто угодно, а не только русские. иностранцы скорее запишут
А то мы не знаем :viannen_3:

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 28 ноя 2011, 16:27

zuraidi писал(а):
Lenkaaa писал(а):блин ! ну не научусь никак их отличать! зараза блин(( давно не было проблем с русскими, нарисоался теперь...хороошо что не делала ниче....
я всегда говорю,что из чернобыля,так удивляются,спрашивают,как там можно жить? :biggrin:
и в гости не хотят почему то ехать ко мне в чернобыль :wink:
+1000!!!

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 29 ноя 2011, 11:57

у меня просто хороших воспоминнаний после русских не осталось так же как после индусов!ненавижу ни тех ни других! они все такие друзья поначалу а потом когда ты не хочешь ему все показывать просто так или целый день с ним только общаться сразу начинают шантаировать! это я по русских а индусы просто лохи!
и почему то толкь руские когда заходят ко мне во фри на стриме пишут что я шлюха или bitch если я не хочу раздеться полностью, американцы шутят и понимают, либо уходят либо сидят дальше, конечно есть исключения, но русские все одинаковые!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 29 ноя 2011, 15:51

Lenkaaa писал(а):у меня просто хороших воспоминнаний после русских не осталось так же как после индусов!ненавижу ни тех ни других! они все такие друзья поначалу а потом когда ты не хочешь ему все показывать просто так или целый день с ним только общаться сразу начинают шантаировать! это я по русских а индусы просто лохи!
и почему то толкь руские когда заходят ко мне во фри на стриме пишут что я шлюха или bitch если я не хочу раздеться полностью, американцы шутят и понимают, либо уходят либо сидят дальше, конечно есть исключения, но русские все одинаковые!
Все приходит с опытом, кто уже немало поработал не знакомится с русскими и не пишет, что русские мемберы замечательные люди, это не в вебкаме они замечательные, если здесь он тратит деньги, то его сразу здесь давит жаба и все модели для них шлюхи, равно как для общего знакомого бориски.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 30 ноя 2011, 04:00

я всех русских, кто из россии, сразу в скайп перевожу.у меня их там не так много, конечно. очень не плохие ребята, платят исправно и вперед. ну а если хамит, то я его баню и тут же забываю. очень хорошие русские есть, не надо всех под одну гребенку.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 30 ноя 2011, 06:19

приходил сейчас один русский, сперва шоу посмотрел, потом стал расспрашивать какой выхлоп, да есть ли смысл. Хочет студию открыть в стриптиз клубе. неужели инфы в инете нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 01 дек 2011, 00:10

Natrina писал(а):приходил сейчас один русский, сперва шоу посмотрел, потом стал расспрашивать какой выхлоп, да есть ли смысл. Хочет студию открыть в стриптиз клубе. неужели инфы в инете нет.
вам знач везет, мне не попадались нормальные , тем более чтоб вперед платили - это вообще из области фонтастики!!

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 01 дек 2011, 01:13

Ко мне тож такой приходил, студию хотел открыть, сказал ,что он не дрочить пришел , а поговорить, он же не дрочер галимый, я тогда мож мес 2 работала, долго-долго сидел, расспрашивал где моделей взять и где меня нашли на студию (я сказала, что на студии работаю), ну и т.п. т.д. бла-бла. Просил и мыло и скайп. Итог - через месяца полтрора пришел большой чардж на всю его сессию, а комната в хотфлирте висела и я там и так ничего не зарабатывала, онлайн там больше не выходила, а после нового года жасмин комнату закрыл, то есть комната есть, а выхода онлайн уже нет. Вот они хорошие русские, не дрочеры галимые, конечно :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей