уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 01 дек 2011, 06:50

еще ко мне в приват сегодня святой отец приходил. спрашивал девственница ли я , как часто хожу в церковь, потом попросил той засунуть в нос. я сувала и смеялась, потом в оба уха пихала тойсы, он сказал что я извращенка, я спросила могу ли я покаяться в грехах, призналась ,что иногда мастурбирую и сичтаю это тяжкитм грехом, он выслушал меня и простил. потом он попросил взять любую бумажку и лизать ее, свернуть трубочкой и запихать в ноздрю. в конце написал аминь и вышел. откоментил мне на стене "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Вы можете быть прощены." на немецом. А потом эта надпись пропала. Админы потерли?? или он сам? хз

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: уникальные мемы

Сообщение webwoman » 01 дек 2011, 07:26

админы редиски! а какая надпись то!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: уникальные мемы

Сообщение Charlie » 01 дек 2011, 08:21

Natrina писал(а):еще ко мне в приват сегодня святой отец приходил. спрашивал девственница ли я , как часто хожу в церковь, потом попросил той засунуть в нос. я сувала и смеялась, потом в оба уха пихала тойсы, он сказал что я извращенка, я спросила могу ли я покаяться в грехах, призналась ,что иногда мастурбирую и сичтаю это тяжкитм грехом, он выслушал меня и простил. потом он попросил взять любую бумажку и лизать ее, свернуть трубочкой и запихать в ноздрю. в конце написал аминь и вышел. откоментил мне на стене "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Вы можете быть прощены." на немецом. А потом эта надпись пропала. Админы потерли?? или он сам? хз
жесть) :facepalm:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: уникальные мемы

Сообщение BloodyTalk » 01 дек 2011, 09:41

Natrina писал(а):няшко МиМиМиииииииииииии
Приходил ко мне на жасе месяца два назад. Хороший чел, сам все делает и прется с этого)) По 40 минут 2 раза сидел, нужно только писать многратно *mmmmmmmmmmmmmmmm* на все его выкручивания сосков))
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: уникальные мемы

Сообщение MiaDolce » 01 дек 2011, 10:34

Natrina писал(а):такой душка....ммммммммммммм хочу его опять лол
Одногоо раза было бы достаточно, :tickle: это мой любимый тип мемов-делает все и прется от этого...я за этого время успеваю фильм посмотреть ну и откомментировать его по полной :biggrin: :viannen_3:
Красота спасет мир!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 02 дек 2011, 06:47

Приходил ко мне на жасе месяца два назад. Хороший чел, сам все делает и прется с этого)) По 40 минут 2 раза сидел, нужно только писать многратно *mmmmmmmmmmmmmmmm* на все его выкручивания сосков))

ну в том плане, что ничего делать не надо, это да, я сперва вообще не поняла, чего он хочет, так как он писал только "MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM" и "YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE" а я как раз с постоянником сидела, ну он нам нисколько не помешал. мне кажется что ему просто нравится чтобы на него кто-то смотрел. в последний раз, когда приходил, написал что ему нравятся мои соски. я взяла вибратор, включила на полную мощь и начала по соскам себе водить, он сразу замычал, ему понравилось в общем.
Последний раз редактировалось Natrina 02 дек 2011, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: уникальные мемы

Сообщение Natrina » 02 дек 2011, 06:54

а еще ко мне приходит лег садист. я сперва посмеялась над его ником, а после его привата рыдала неделю и ходить не могла, он реально легсадист еще тот. вообще, у меня есть несколько мемов-фанатов моих ног. ну те то ладно, просто просят ноги маслом мазать, тойсами по ногам водить, а этот!!! сказал встать на пол, направить камеру на икры, и подниматься на носочки, качать икры. ну я обрадовалась- хоть какая-то разминка. минут через 20 я уже заныла, а через полчаса сдалась. тогда он сказал бить себя кулаком по икрам. ну я била,это не больно. потом сказал лечь на живот,согнуть ноги и тянуть носок вверх чтобы судорога свела икры. ну я делала вид что мне икры свело пипец до дикой боли. и когда я икры качала, он все спрашивал - больно ли мне? потом просил бить по икрам и на носочки вставать - чередовать. ааааа я неделю после этого ни по ступенькам спускаться, ни просто ходить не могла. у меня ни после фитнеса, ни после коньков, никогда так ноги не болели. потом он приходил во фри чат, спрашивал, как мои ноги. садист!

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 31 дек 2011, 05:39

Только что провела приват на кухне. Мембер заставил меня налить в раковину воды и средства для мытья посуды. Я должна была залезть в умывальник, но так как не влезла просил поливаться из кружки. Потом мочить трусики всем этим. Затем добавить на трусики сметаны и средства для мытья посуды. Ещё хотел какой нибудь банан или что то вроде этого. Благо не нашла ничего. Показала ему содержимое холодильника. Ну а в конце он возжелал чтобы я камеру направила на коридор. И ещё чтобы я голая вышла в подъезд. На что я ему сказала что провод не дотянется. В следующий раз он хочет чтобы я завернулась как ребёнок в пелёнки. :facepalm:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: уникальные мемы

Сообщение Charlie » 31 дек 2011, 07:39

Luci писал(а):Только что провела приват на кухне. Мембер заставил меня налить в раковину воды и средства для мытья посуды. Я должна была залезть в умывальник, но так как не влезла просил поливаться из кружки. Потом мочить трусики всем этим. Затем добавить на трусики сметаны и средства для мытья посуды. Ещё хотел какой нибудь банан или что то вроде этого. Благо не нашла ничего. Показала ему содержимое холодильника. Ну а в конце он возжелал чтобы я камеру направила на коридор. И ещё чтобы я голая вышла в подъезд. На что я ему сказала что провод не дотянется. В следующий раз он хочет чтобы я завернулась как ребёнок в пелёнки. :facepalm:
:facepalm: омг))

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: уникальные мемы

Сообщение lena » 31 дек 2011, 11:25

меня, кстати, тоже русские дрочеры бесят...особенно, когда работала на русскамсе, там дрочеры ходили развлекаться и болтать во фри чате, а модель за место мебели, ну может я ошибаюсь, но я и в другие фри чаты заглядывала, сидят, какую-то хрень у моделей выспрашивают, между друг другом болтают (дрочер с дрочером), не знают, что такое сквирт, фистинг, спрашивают что это значит, но как только в приват, сразу снимай трусы и матерись....самые мерзкий сайт 8) а на видеодевочке кидали 5 рублевые типсы и просили показать анал :facepalm: там одно жлобье

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 06 янв 2012, 13:54

ой! рускамс и видедеодевочка- вспоминаю с ужасом! недавно нжны были срочно деньги, а там быстрее выводят думала посидеть там, но потом подумала нееее, не вернусь туда ни за что!
по теме: у меня есть мем(сайт не могу написать, wcc не обслуживает его, хотя неплохой, там немцы в основном а если нмецкий знать уууу ваще было б класс!) так он ко мне где то год назад приходил и показывал свою крайнюю плоть, :-D он ее короче растягивает ,показвыал мне ее долго, мне тиап жутко понравилость ион обещал чрез год вернуться расятнуть еще и показать! и вот до их рождества приходит опять! он забыл есессно а потом когда я ему напомнила что он мне общеал так он ко мне по раз 8 начла приходить в день ,дня 4! я даже цену подняла :biggrin: вместе с его достоинством и этой плотью 30 см)) он ее сравнивал с разными предметамиа я тока сидела и писла wow и mmmmm! а он таял!потом у меня украли кошелек, я была вся в расстройстве и больше не заходила работать, а теперь еще и грипп(( а 2 дня назад ваще чуть не сошла с ума, нерв воспалися,стоматолог мучал меня несколько часов, а потом иемпература 38 и вот грипп взялся откуда то( а так хочеться поработать, так жаль терять время...не знаю что делать...

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 07 янв 2012, 01:49

Зашёл сегодня во фришку на стрим footwizard. Предлагал денег выслать. Если я для него в привате буду давить каблуками раков, улиток. И чем страшнее животные, тем больше денег вышлет. Причём обувь должна быть на каблуках открытая. Чтобы они и пяток касались. Говорю они же укусить могут. А он мне пишет, что мол они мастера не могут укусить. Ни кто не желает подзаработать? :facepalm:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 07 янв 2012, 02:00

:huyase:
Luci писал(а):Зашёл сегодня во фришку на стрим footwizard. Предлагал денег выслать. Если я для него в привате буду давить каблуками раков, улиток. И чем страшнее животные, тем больше денег вышлет. Причём обувь должна быть на каблуках открытая. Чтобы они и пяток касались. Говорю они же укусить могут. А он мне пишет, что мол они мастера не могут укусить. Ни кто не желает подзаработать?
:huyase: жаль что они не просят мемов каблуками давить!

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 07 янв 2012, 02:11

Ну или там трусы, овощи, фрукты я ещё понимаю. Так сказала ему пошли в привате обсудим детали. А он мне в яху давай. Может так прикололся. Потом меня в приват другой забрал и я не узнала сколько ж он бабла хотел отстегнуть за его фетиш.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: уникальные мемы

Сообщение lindarose » 07 янв 2012, 11:30

Luci писал(а):Зашёл сегодня во фришку на стрим footwizard. Предлагал денег выслать. Если я для него в привате буду давить каблуками раков, улиток. И чем страшнее животные, тем больше денег вышлет. Причём обувь должна быть на каблуках открытая. Чтобы они и пяток касались. Говорю они же укусить могут. А он мне пишет, что мол они мастера не могут укусить. Ни кто не желает подзаработать? :facepalm:
я читала где-то, что девушку просили давить каблуком мышь или котенка и большие деньги предлагали, модель не согласилась, но вот какая-нибудь безбашенная филипинка или латинка, может и согласилась, бедный котенок, несчастная мышка- ужасная смерть :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей