помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 19 мар 2018, 10:37

Nata писал(а):
18 мар 2018, 12:21
Croco, да, единственное что мешает переехать в германию - это не знание языка )) если у вас есть возможность уехать, то для общения там и английского для начала вполне хватит.
Я сейчас учу язык, поставила себе цель сдать на сертификат минимального знания немецкого в октябре, что требуют для подачи документов на иммиграцию. Документы рассматривают очень долго, от года и больше, поэтому не раньше, чем через два года уеду, зато язык подучу за это время :)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение laguna123 » 19 мар 2018, 10:53

а как вы можете переехать?вы из поздних переселенцев или молодой человек немец?duolingo прикольное приложение для изуч языков

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 06 май 2018, 10:28

Еще интересный вариант - Греция.
Проституция легализована, значит с вебкамом проблем нет.
Для получения ВНЖ нужно иметь 48 тыс. евро на счету или подтвердить доход от 2 тыс евро в месяц.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение Nata » 06 май 2018, 11:33

croco писал(а):
06 май 2018, 10:28
Еще интересный вариант - Греция.
Проституция легализована, значит с вебкамом проблем нет.
Для получения ВНЖ нужно иметь 48 тыс. евро на счету или подтвердить доход от 2 тыс евро в месяц.
Никогда не слышала отзывов от моделей про Грецию, интересно какой там интернет?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение Cat1993 » 06 май 2018, 12:07

croco писал(а):
06 май 2018, 10:28
Еще интересный вариант - Греция.
Проституция легализована, значит с вебкамом проблем нет.
Для получения ВНЖ нужно иметь 48 тыс. евро на счету или подтвердить доход от 2 тыс евро в месяц.
интересная тема конечно, но я увидела цифру 24000

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 06 май 2018, 13:33

Cat1993 писал(а):
06 май 2018, 12:07
croco писал(а):
06 май 2018, 10:28
Еще интересный вариант - Греция.
Проституция легализована, значит с вебкамом проблем нет.
Для получения ВНЖ нужно иметь 48 тыс. евро на счету или подтвердить доход от 2 тыс евро в месяц.
интересная тема конечно, но я увидела цифру 24000

Я тут смотрела https://snob.ru/profile/31414/blog/132771 хотя тут не пишут про 2 тыс в месяц, на другом сайте видела.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 06 май 2018, 13:43

Наверно дело в том, что вид на жительство выдается на два года, поэтому 48 тысяч.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение MillaAGAIN » 07 май 2018, 15:48

Как подтвердить законность этих денег и как подтвердить стабильный доход? эта программа для тех у кого есть рабочий бизнес реальный, когда человек может оставить тут управляющего и уехать и получать свои отчисления от моржи.
это не просто у вас есть 48 тысяч и все можно ехать, надо мутить что-о типа ИП или ООО платить налоги, я уверена на 99% что там есть какие-то условия типа юрлицо должно существовать год два пять . все будет проверять как наши просто потому что они делают постоянные проверки как и греки чтобы убедиться, что все чисто, а после переезда платить налоги уже там, потому, что резиденты это делать должны в стране, которой проживают. резидент это тот кто находится в стране легально от 183 дней в году примерно, а налоги будет браться за весь год в Греции ни как у нас 6% по упрощенке и еще баксов 500 в год на всякие отчисления, а процентов 40 +/-.
Либо как вариант надо показать деньги на счету эти 48 и иметь какую-то недвижну чтобы получать от сдачи пару тысяч евро в месяц, либо иметь солидный вклад или другие фин инструменты чтобы дивиденды были тоже около 2тр евро. Если сказать вот я планирую два года у вас тут тусить на эти 48т, а больше подтвержденного дохода у меня нет, они откажут даже думать не станут. они че лохи еще в стране потом останется нелигалкой без денег, да и финансово им не выгодно они привлекают таких резидентов чтобы налоги собирать.
если кто-то реально интересуется как официально находиться в стране какой либо не читают такие статьи, потому что иногда в них пишут откровенную ахинею, или только плюсы и как все красиво и просто просто это чаще всего реклама какого- нибудь агенства. в этом точно удилась когда серьезно интересовалась переездом в Канаду. к тому же эмиграционное законодательство может измениться и статья полугодовой давности станет не актуальна.
нужно находить официальный эмиграционный сайт станы и уже на нем брать информацию.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение MillaAGAIN » 07 май 2018, 16:01

если цель реальная эмиграция, то тут два варианта
1 найти мужа в той самой стране
2 получить образование, пусть колледж, это можно сделать пока работаешь моделью, как раз еще подкоптить денег необходимых для эмиграции, выучить язык . поработать года два по квалифицированной специальности, пробоваться на эмиграцию, ну или ехать на место искать работу. получить пмж и работать хоть моделью хоть кем

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 07 май 2018, 16:32

Я читала статью на рбк, что более 2000 людей в этом году подали заявки на убежище в сша и более 10 000 на убежище в Европе, там не говорилось, скольких одобрили, но статья была в целом о том, что так иммигрировать проще...

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение MillaAGAIN » 07 май 2018, 16:34

croco, убежище это не эмиграция. там нет таких прав. по пмж человек как полноценный гражданин, только голосовать не может. а убежище это совсем другая тема и в первую очередь надо как-то сперва попасть в стану иметь деньги на юристов, и о ближних думать если так сделать, а то родственникам даже потом могут тур визы не дать

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 07 май 2018, 17:06

Да, сложно все это, а я вчера вечером планы уже строила, как накоплю деньги и буду жить в Греции, обломс :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение Nata » 07 май 2018, 19:34

Там вид на жительство дают, если есть подтвержденный ежемесячный доход в своей стране, в сумме около 2000 евро. Смысл в том, что получаешь деньги в своей стране, а тратишь их в той стране где живешь, то есть Греции в данном случае. Соответственно налоги платишь подоходные в стране где их получил. А Греции выгода в том, что трптишь их в их стране, считай как турист приехал и рабочие места не занимаешь, а деньги ежемесячно в их страну отдаешь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение Nata » 07 май 2018, 19:37

croco писал(а):
07 май 2018, 17:06
Да, сложно все это, а я вчера вечером планы уже строила, как накоплю деньги и буду жить в Греции, обломс :biggrin:
Так а в чем проблема? сделать ИП и платить налоги, самые маленькие подобрать. Пока копишь как раз всё официально будет. А потом можно сказать, что здесь жила на маленькую сумму, почти всё что зарабатывала и откладывала.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 07 май 2018, 20:07

Nata писал(а):
07 май 2018, 19:37
croco писал(а):
07 май 2018, 17:06
Да, сложно все это, а я вчера вечером планы уже строила, как накоплю деньги и буду жить в Греции, обломс :biggrin:
Так а в чем проблема? сделать ИП и платить налоги, самые маленькие подобрать. Пока копишь как раз всё официально будет. А потом можно сказать, что здесь жила на маленькую сумму, почти всё что зарабатывала и откладывала.

Мое сообщение почему-то удалили, там обязательное требование постоянный годовой доход, Милла правильно сказала, что, скорее всего, имеется ввиду пассивный доход, дивиденды или сдача недвижимости...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей