Безопасность

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
julianna96
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:49

Безопасность

Сообщение julianna96 » 20 дек 2017, 11:17

Девочки кто знает не возникает ли проблем в аэропорте когда собираешся за границу. Не узнают ли они по паспорте кем работаю/работала. ??

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Безопасность

Сообщение meme* » 20 дек 2017, 12:21

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Безопасность

Сообщение Venus89 » 20 дек 2017, 16:47

julianna96 писал(а):
20 дек 2017, 11:17
Девочки кто знает не возникает ли проблем в аэропорте когда собираешся за границу. Не узнают ли они по паспорте кем работаю/работала. ??
узнать могут только в том случае, если сотрудники аэропорта ходят на эти сайты и на ваши страницы там в том числе... Ну или как вариант если они тайно подрабатывают на таких сайтах, в службе поддержки или еще как-то так.
Я серьезно.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Безопасность

Сообщение X_X » 20 дек 2017, 17:28

Ну зачем вы девушку обманываете. В каждом уважающем себя аэропорту хранятся дубликаты документов моделей со всех сайтов, а также фото и видео материалы для идентификации. А также делают объявления в СМИ. Звезда сайта ... Sweetpussy прилетает рейсом 234 7 января. Всех фанатов просим собраться в зале ожидания возле стойки с ее фотографиями.
Все организовано, никакого хаоса и беспорядков.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Безопасность

Сообщение HannaBellx » 21 дек 2017, 07:59

X_X писал(а):
20 дек 2017, 17:28
Ну зачем вы девушку обманываете. В каждом уважающем себя аэропорту хранятся дубликаты документов моделей со всех сайтов, а также фото и видео материалы для идентификации. А также делают объявления в СМИ. Звезда сайта ... Sweetpussy прилетает рейсом 234 7 января. Всех фанатов просим собраться в зале ожидания возле стойки с ее фотографиями.
Все организовано, никакого хаоса и беспорядков.
а мне нравится эта тактика)

Аватара пользователя
Sweettty
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 14:26

Безопасность

Сообщение Sweettty » 18 фев 2018, 16:51

X_X писал(а):
20 дек 2017, 17:28
Ну зачем вы девушку обманываете. В каждом уважающем себя аэропорту хранятся дубликаты документов моделей со всех сайтов, а также фото и видео материалы для идентификации. А также делают объявления в СМИ. Звезда сайта ... Sweetpussy прилетает рейсом 234 7 января. Всех фанатов просим собраться в зале ожидания возле стойки с ее фотографиями.
Все организовано, никакого хаоса и беспорядков.
ахаха . я чуть со стула не упала

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Безопасность

Сообщение Айседора27 » 19 фев 2018, 14:57

Ну а чё. Моя сестра недавно регистрировалась на сайте. И тоже задала мне именно этот вопрос. "А за границу меня выпустят?"))))

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Безопасность

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 20:41

Сижу я вчера в онлайне , общаюсь с людьми. Вдруг в чат приходит какой-то "серый" (guest) и начинает спамить, называя имя и ФАМИЛИЮ девушки из нашей студии и название нашей студии! Смысл его сообщений я так и не поняла, что-то там писал про "разводит на деньги", "шлюха", "обманывает", но самое главное, он спалил студию! До этого одна модель говорила, что какая-то из наших девочек, а точнее, записи ее приватов, висят на сайте, где иностранцы ведут черный список "русских динамщиц, содержанок и прочих разводил", якобы выпросила внушительную сумму и смылась. Даже ее Paypal указали. А эта девушка (если это она и есть) имеет опыт встреч в реале, даже за одного замуж собиралась. Вот так и ездят наши отдохнуть с мемберами, палят свои настоящие имена и фамилии, а потом -оп! - и деанон целой студии.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Безопасность

Сообщение MillaAGAIN » 05 июн 2018, 05:51

Meeko, сложно, 99% просто это надписывает бывшая работница студии, ну или одна из работниц кому-то рассказала и показала, как некоторые это любят делать

Sia
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 00:52

Пожалуйста помогите . Уже весь интернет перекопала и ничего нет .

Сообщение Sia » 07 сен 2018, 00:58

Всем привет. Я работала веб каме 1 год.одновременно учусь на юриста . Через 3 года , хочу устроиться в военнскую часть или в полицию . Есть ли вероятность того, что мне смогут отказать, тк я когда то работала в веб каме . У вас были подобные случаи с друзьями , кто работал сначала в веб каме , в потом устроился на гос.работу? И ещё такой вопрос, например если устроится на обычную работу , там же тоже есть своя спец служба , они смогут что нибудь найти ? Пожалуйста помогите с информацией

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Пожалуйста помогите . Уже весь интернет перекопала и ничего нет .

Сообщение MillaAGAIN » 07 сен 2018, 05:45

узнать что работала?- да, могут. знаю точно был случай в нашем городе. один политическую карьеру строил, помешал кому-то на его жену отрыли старинные вебкам записи и разослали всем. знакомый знает их- говорят никто не знал, даже муж. естественно его карьера накрылась.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Безопасность

Сообщение pandora88 » 22 сен 2018, 17:32

Sia писал(а):
07 сен 2018, 00:58
Всем привет. Я работала веб каме 1 год.одновременно учусь на юриста . Через 3 года , хочу устроиться в военнскую часть или в полицию . Есть ли вероятность того, что мне смогут отказать, тк я когда то работала в веб каме . У вас были подобные случаи с друзьями , кто работал сначала в веб каме , в потом устроился на гос.работу? И ещё такой вопрос, например если устроится на обычную работу , там же тоже есть своя спец служба , они смогут что нибудь найти ? Пожалуйста помогите с информацией
В полицию устроитесь, проверка службой безопасности будет только если вы захотите идти в ФСБ или на воинской службе будет нужен доступ к секретке. Конкретно сайты проверять не будут, а вот если вы стабильно получали банковские переводы или имеете неоднократные стабильные переводы на свое имя из-за границы-проверят и, вероятнее всего, не допустят.

evelinaost
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 11:40

Безопасность

Сообщение evelinaost » 10 янв 2019, 11:42

Sia писал(а):
07 сен 2018, 00:58
Всем привет. Я работала веб каме 1 год.одновременно учусь на юриста . Через 3 года , хочу устроиться в военнскую часть или в полицию . Есть ли вероятность того, что мне смогут отказать, тк я когда то работала в веб каме . У вас были подобные случаи с друзьями , кто работал сначала в веб каме , в потом устроился на гос.работу? И ещё такой вопрос, например если устроится на обычную работу , там же тоже есть своя спец служба , они смогут что нибудь найти ? Пожалуйста помогите с информацией
ну как у Вас дела? у меня похожая ситуация(( проверяют ли в госструктурах??

Bearg
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:29

Безопасность

Сообщение Bearg » 10 янв 2019, 19:54

сомневаюсь что ФИО модели есть в открытом доступе

ArishaInferno
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 15:15

Безопасность

Сообщение ArishaInferno » 06 апр 2019, 19:10

Хочу обратить внимание всех коллег на следующую проблему. Мы живем во времена некоторой турбулентности – технологии существенно обгоняют их правовое регулирование. Я говорю о недавнем скандале с searchface ( кто не в курсе - anti-malware.ru/news/2019-02-13-1447/28853) и другими потенциальными скандалами, которые могут ожидать нас в будущем. Дело в том, что сегодня сервис запустился снова, теперь он называется findclone. Основная проблема в том, что сайт осуществляет поиск по закрытым или даже удаленным фото - что значит, что он сохранил их в свою базу. Многие сайты сейчас пытаются собрать свою собственную базу всех профилей в ВК – и не важно будет уже, что вы закрыли станицу. В их базе будут все данные – имена, фото, список друзей. Прямо сейчас такую базу собирает еще один сервис - Vlicco (особое внимание на их телеграмм чат). Наши персональные данные – это наша собственность. В Штатах и в Евросоюзе это уже давно поняли и ввели жесткие законы (DMCA и GPRD). Вконтакте тоже занял правильную позицию с searchface – и это не может не радовать. Но сервис снова работает и снова выдает удаленные или закрытые фото, что незаконно. Сколько нужно еще скандалов, чтобы решить данную проблему? Да, даже если мы выкладываем свои фото в вк – мы имеем право всегда их закрыть или удалить по своему желанию. Мы не давали согласие на сохранение наших данных на сторонних сайтах и тем более обработку их алгоритмами на основе нейросетей. Я предлагаю не ждать очередной волны скандалов, а прямо сейчас всем писать в ВК самим и агитировать писать знакомых о том, что персональные данные пользователей сети под угрозой - прикрепляя ссылки с результатами работы сервиса, содержащими ваши закрытые или удаленные фото. Жаловаться на сервисы и сам принцип их работы, чтобы администрация ВК обратила внимание на эту проблему и приняла превентивные меры.

Общая тенденция осознания ценности персональных данных в мире очень хорошая, и мы обязательно победим (в том числе ресурсы с записями шоу), просто нужно не сидеть сложа руки и немного участвовать самим. Чем активнее мы будем писать, там скорее решится проблема. =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей