Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 13 дек 2017, 08:33

oldnewsandra, Овен. сейчас у меня новый бзик, хочу поехать в Италию на кулинарные курсы, хочу летом, 7 недель с Тоскане учиться готовить, учить итальянский, пить вино.. эххх мечты))))
даже еще сколько стоит не узнавала, страшно, надеюсь муж расщедриться :biggrin:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Anabella17 » 14 дек 2017, 06:00

Britney22 писал(а):
13 дек 2017, 05:04
solaris, я сама кинулась изучать, сейчас все о них только и говорят, прям тюльпанная лихорадка) но поздно уже, 17 тыс дол за 1б -запредельный курс
я немного жалею,что не набрала себе, но т к он скачет постоянно можно продавать-покупать, и все равно зарабатывать даже если он 17 ,но тут знать надо, я еще купила когда был 2700 летом, но и сейчас потихоньку продаю его и опять покупаю, без опыта небольшая прибыль и были потери,я их вернула , но кто знает что случиться с рынком, везет тем кто раньше начал , и держал всю дорогу, можно было б 1000 процентов сделать уже но и риск есть потерять все ,у меня один знакомый аж кредит взял, и вложился в какой-то крипто-фонд , лихорадка не то слово

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 15 дек 2017, 23:40

solaris писал(а):
13 дек 2017, 04:49
Venus89 писал(а):
29 ноя 2017, 07:55
Все мечтаю, взять бы отпуск от оргазмов на месяцок. Еще игрушки эти, хоть и считается и уже медицински доказано, что количество секса не делает все там шире, я вот думаю иногда, а вдруг он решит что у меня еще кто то есть, все равно ведь не так как если бы не трогать ничего вообще и не пихать игрушки.
У вас же ребенок есть, как я поняла...какое уж после родов там шире-уже от вибраторов. )) У меня по сути один сейчас фаломитатор и он значительно меньше среднего мужского члена, где то диаметром 2,5 см, на камеру это не видно вообще, а мне намного удобнее таким пользоваться. МЧ удивляется почему такая узкая там..хах...ржачно как то, а чего я должна быть широкая, если не рожала. Так что вибраторами, даже крупными вы себе ничего не растяните, не сходите с ума. Другое дело что вебкам может быть причиной проблем в сексуальной сфере, у меня например проблема кончить без рук и с мужчиной ..нереально, вот вам 7 лет вебкама.
Да, есть ребенок, но мне мужчины говорили, будто и не рожала вовсе, но я этим вопросом никогда не заморачивалась, ведь это устроено природой, что есть после родов, то есть уже. Когда 1 мужчина сказал что узко, думала врет. потом и вправду поверила. но роды бывают не каждый день ведь и даже секс, одно дело секс физиологический, а другое дело искусственный каждый день, вот и задумалась. У меня тоже 1 штука, купила самый бюджетный в начале и до сих пор пользуюсь, думаю приобрести размер поменьше, разницы вряд ли кто-то заметит особо. Да и вообще я стараюсь использовать как можно меньше игрушек, так и инфекцию можно занести случайно, я конечно все обрабатываю, но кто знает, если каждый день пользоваться. Игрушки у меня за отдельную плату, за копейки не соглашаюсь. и да, у меня тоже проблема в сексуальной сфере, но это издержки работы))) ничего с этим не поделаешь. Я даже как-то с одним мемом эту тему обсуждала, иногда так хочется на сексуальную диету, хорошее в больших количествах тоже вредно. 7 лет это конечно срок. Я пока еще могу себе позволить месяц отпуска, если понадобится, а так вообще просто стараюсь больше позировать и обходиться без непосредственно секса на камеру, иногда могут пройти целые дни до тех пор пока придется делать это, вот я и отдыхаю таким образом.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 27 дек 2017, 01:16

Venus89 писал(а):
15 дек 2017, 23:40
роды бывают не каждый день ведь
Да но роды почти всегда с разрывами, сравните размер ребенка и любого даже самого гигантского фаллоимитатора, несравнимо же. Хотя сейчас делают пластику где угодно и ушьют вам, что хочешь. )) В любом случае от игрушек или от частого секса ничего вы себе не растяните, тем более после родов. Инфекцию от игрушек вы тоже не сможете получить, хотя в любом случае после каждого применения их нужно мыть с мылом. А вот от мужчины (даже если будет клясться божиться, что чист запросто можете все что угодно получить. )
Что касается сексуальной диеты - не вижу смысла, тем более если вы выбрали такую работу и вообще это больше проблемы мужчин, для женщины это неважно. много-мало... если деньги нужны, будешь имитировать, что изнемогаешь от желания. Но вы можете перейти во флирт или нон-эдалт, если чувствуете что вам так лучше и онлайн секс как то напрягает. Хотя у меня ощущение, что вы не имеете отношение к вебкам вообще, слишком странные вопросы, да даже и не женщина.)) Тут много мужиков из числа мемов ошивается, все чего то вынюхивают, не пойму чего.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 27 дек 2017, 08:27

solaris писал(а):
27 дек 2017, 01:16
Venus89 писал(а):
15 дек 2017, 23:40
роды бывают не каждый день ведь
. А вот от мужчины (даже если будет клясться божиться, что чист запросто можете все что угодно получить. )
вот -вот та же уреаплазма или трихомониаз, у мужчин его сложно диагностировать, папилломы очень опасная хрень для женщин, если бы я сейчас с новым мужчиной встречаться начала, то без презика только через справку на все, настоящую справку чтобы я сама место выбрала, заодно намерения проверить.
к большим размером вагина может подстроиться, ну то есть принять большой, но она не значит, что обычный размер будет болтаться простите

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 27 дек 2017, 13:07

не, роды не почти всегда с разрывами. Если не торопят родовой процесс медикаментами, то никаких разрывов не бывает. И в любом случае разрывы зашивают. Вот честно, по мне, так это миф про "ведро". Что дескать, растягивается как ведро.
В любом случае есть упражнения Кегеля. Если не лениться заниматься, то можно добиться очень хороших результатов

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 27 дек 2017, 13:38

Айседора27, все очень индивидуально, и чужой опыт и статистика, ни как не могут предсказать как будет конкретно у этой роженицы.
У моей подруги был и разрывы, хотя ей резали, все было естественно и без медикаментов, но вот ребенок ее решил выходить в позе супермена, а рукой вперед, она потом мучилась и температура под 40 была и лечение тяжелое. вот вам " никаких разрывов не бывает" - все случаи индивидуальны.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 27 дек 2017, 13:46

Мила, всякое бывает. Я лишь спорила с утверждением, что "почти всегда". Статистика не такая печальная, не почти всегда. Так что не надо настраиваться на негатив, что после родов будут разрывы и "ведро", пардон.
Я собственно считаю мифом определения "раздолбанная", "растянутая" и т.п. Хотя я, конечно, в чужие не заглядывала. Но, как я писала, упражнения Кегеля могут там подтянуть

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Mari » 27 дек 2017, 14:26

Мне разрезали , потом так подшили что не войдешь . Можно сказать что это был мой второй первый раз :-D
Сейчас девчонки сами просят кесарево , но не один знающий врач не согласится делать операцию без серьезных на то оснований . Рожайте сами . Все там заживет , ничего не растянется и вся боль забудется .
А вообще мне нравиться как одна тема на форуме перетекает в другую :-D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 27 дек 2017, 16:05

Mari писал(а):
27 дек 2017, 14:26
Мне разрезали , потом так подшили что не войдешь . Можно сказать что это был мой второй первый раз :-D
Сейчас девчонки сами просят кесарево , но не один знающий врач не согласится делать операцию без серьезных на то оснований . Рожайте сами . Все там заживет , ничего не растянется и вся боль забудется .
А вообще мне нравиться как одна тема на форуме перетекает в другую :-D
не мы не так далеки от темы, я писала что уйду из вебки когда рожать собирать и да я хочу кесарево, с показаниями или нет мне пофиг. тут дело не в знающих врачах, тут политика больше, по омс без показаний кесарево не оплачивают, а клиники частные на этом огромное бабло делают.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 27 дек 2017, 21:02

MillaAGAIN писал(а):
27 дек 2017, 16:05
Mari писал(а):
27 дек 2017, 14:26
Мне разрезали , потом так подшили что не войдешь . Можно сказать что это был мой второй первый раз :-D
Сейчас девчонки сами просят кесарево , но не один знающий врач не согласится делать операцию без серьезных на то оснований . Рожайте сами . Все там заживет , ничего не растянется и вся боль забудется .
А вообще мне нравиться как одна тема на форуме перетекает в другую :-D
не мы не так далеки от темы, я писала что уйду из вебки когда рожать собирать и да я хочу кесарево, с показаниями или нет мне пофиг. тут дело не в знающих врачах, тут политика больше, по омс без показаний кесарево не оплачивают, а клиники частные на этом огромное бабло делают.
Но у вас будет шрам после кесарева, конечно можно потом сделать пластику, но операция она и есть операция в любом случае и шрам остается, какой бы он ни был незаметный. У меня была пустяковая операция, так и то столько времени прошло, а швы до сих болят на погоду даже и после неблагоприятных условий всяких. Просто женщины, которые перенесли кесарево, не говорят ничего, но от подруг, у которых было кесарево,я знаю что все не так просто и гладко. Это сказать просто, подумаешь кесарево. Еще один важный нюанс, насколько вам важна ваша фигура. После кесарева мышцы пресса не сокращаются природным образом, как это происходит после естественных родов. И если после родов у вас есть шанс вернуть все практически как было, насколько это возможно физиологически после родов в принципе, то после кесарева вам предстоит долгая и нудная работа, неизвестно как оно останется все. В больнице ставят лекарства сокращающие, но все равно. Вы подумайте над этим, взвесьте. Одно дело если действительно женщина больна, есть риски или что-то не так с ребенком, тогда уже без вариантов. Но если здорова, кесарево не самый лучший выбор.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 28 дек 2017, 05:27

Venus89, еще раз скажу что статистика не показательна и чьи то отдельные случаи тоже, и нельзя сказать как у кого пройдет, могут быть последствия как от кесарево так и от естественных родов. Я за официальные материалы, а не "мне рассказывали" и статейки типа " ученые доказали и не одной ссылки" там правды нет
просто задумаетесь о там что женщина может пойти и сделать себе огромный список операций для " красоты" да они тоже с последствиями, да они со шрамами, да тяжелый период восстановления , но ради красоты то можно( сарказм, или нет ), а вот кесарево выбрать осознанно ей не дают у нас, во многих странах такая практика нормальна, и врачи даже советуют так родоразрешаться, но у нас государство просто хочет контролировать твою извините пизду, и срубить на этом бабла, потому что за 150- 300 тр сделают кесарево в платной клинике по твоему желанию.
я не говорю что всем надо делать кесарево и это лучший выбор, я говорю о том что я хочу иметь возможность выбирать и хочу чтобы выбор был у каждой. какой метод лучше можно спорить до бесконечности если спор ала " я рожала сама норм", " а я рожала сама и пзц, за кесарево бы три пальца отдала", " а мне делали кесарево, и со швами были проблемы".
Но если здорова, кесарево не самый лучший выбор. - это просто смешно звучит, никто не знает как что пойдет никто, и лучшего выбора тут нет, но его хотелось бы сделать самой.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Mari » 28 дек 2017, 13:24

Мила , вы конечно же имеете право выбора . Для меня важно было родить самой . От настроя много зависит . А еще у нас в стране есть такое понятие как "старорожавшая" . Вот , хоть убей , не пойму почему 30 уже старая и тебе с ходу предлагают операцию .

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 28 дек 2017, 18:50

нет такого понятия. А те, кто так говорит, сами старухи от медицины, которые не интересуются новыми тенденциями.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 28 дек 2017, 21:35

MillaAGAIN писал(а):
28 дек 2017, 05:27
Venus89, еще раз скажу что статистика не показательна и чьи то отдельные случаи тоже, и нельзя сказать как у кого пройдет, могут быть последствия как от кесарево так и от естественных родов. Я за официальные материалы, а не "мне рассказывали" и статейки типа " ученые доказали и не одной ссылки" там правды нет
просто задумаетесь о там что женщина может пойти и сделать себе огромный список операций для " красоты" да они тоже с последствиями, да они со шрамами, да тяжелый период восстановления , но ради красоты то можно( сарказм, или нет ), а вот кесарево выбрать осознанно ей не дают у нас, во многих странах такая практика нормальна, и врачи даже советуют так родоразрешаться, но у нас государство просто хочет контролировать твою извините пизду, и срубить на этом бабла, потому что за 150- 300 тр сделают кесарево в платной клинике по твоему желанию.
я не говорю что всем надо делать кесарево и это лучший выбор, я говорю о том что я хочу иметь возможность выбирать и хочу чтобы выбор был у каждой. какой метод лучше можно спорить до бесконечности если спор ала " я рожала сама норм", " а я рожала сама и пзц, за кесарево бы три пальца отдала", " а мне делали кесарево, и со швами были проблемы".
Но если здорова, кесарево не самый лучший выбор. - это просто смешно звучит, никто не знает как что пойдет никто, и лучшего выбора тут нет, но его хотелось бы сделать самой.
Не хотелось бы с вами спорить, конечно у вас есть выбор. Но такой выбор должен делать врач, нормальный конечно. В медицине считается, что на операцию нужно идти когда выбора нет. Ну или врачи говорят, хотите рожать самой, но есть риски, предлагаем кесарево. Они сами оценивают риски и последствия, что будут делать если что-то пойдет не так и вас предупреждают. В таком случае конечно разумный выбор в пользу кесарева.
Однако и в случае операции нет 100% гарантии ни на что, такова жизнь, реакция на операцию может быть непредсказуемой. И врачи не боги. Наоборот врачи не жалуют операции, даже простые, они тянут до последнего, если еще есть куда тянуть, даже если совсем все плохо, пытаются обойтись без операции.
По поводу клиник, ну да, если платишь, то сделают, но вопрос в том, насколько вы важны тем врачам, которым вы платите. Настоящий врач должен помочь обойтись с наименьшими рисками и минимальными последствиями, а если только желание клиента закон, куда это годится. Это относится к медицине вообще, не только к родам. Если вы сама не врач, откуда вы наверняка знаете, какой выбор будет лучше для вас, это ведь не только что мы сами хотим, а серьезный вопрос, здоровье у нас одно.
Жизнь такая штука черно-белая, нет такого, что одно строго хорошо, а другое плохо, везде есть свои плюсы и минусы, и нюансы для определенного человека.
Это мне напомнило, как проводят операции по увеличению груди. ну приходит женщина с 1 размером, говорит, я хочу 3 размер. Врач скажет, можно, назовет цену, сделает эту операцию. Вопрос только в том, а нужно ли? В бесчисленных случаях вовсе нет. У меня друг делает такие операции. Он рассказывал, каждая вторая женщина так. Как бы красиво шикарно профессионально это не было сделано, это уже ненатурально. И мужчины или муж будут об этом знать.
В России я встречаю женщин которые копят на операции красоты, работают где-то на нормальных работах, копят, копят. Есть еще модели, вообще не заморачиваются, я иногда смотрю и думаю, молодец дева, другие в гораздо лучшем виде чем она и комплексуют что-то там, а она мало того что мужикам нравится, так еще и деньги на этом зарабатывает.Если всякие нравятся мужикам, которым по сути важна только внешньсть, то уж тому кто полюбит, наверняка понравятся.
Пластическая хиругия это очень хорошо, но это тоже бизнес. Там проводится много ненужных и неоправданных операций красоты. Они нужны если у человека врожденный или приобретенный дефект, аномалия и определенно без будет лучше. Ну или если что-то во внешности уж настолько страшное, настолько портит, что прям никак без операции, тогда стоит. А если просто особенность как форма глаз или форма носа не такая как хочется или размер груди - то это надо над собой поработать в первую очередь, а не ударяться в комплексы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей