Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 08 дек 2017, 02:45

"Как выйти из вебки" - звучит как выйти из секты :biggrin: читать все 3 стр некогда, скажу просто, что в вэбкам и заходить не нужно, если мотивации нет четкой и конкретной. А если есть мотивация, то к работе нужно относиться серьезно, как и к любой другой деятельности, которая может быть вместо вэбкам бизнеса. Это адский, не побоюсь этого слова, труд, вебкам постоянно видоизменяется, к изменениям нужно приспосабливаться, успевать ловить новые веяния в этом деле, здесь каждый год что-то меняется. И если подходить к этому делу с точки зрения - "потеребенькать одно место", то лучше и не идти сюда, т к с таким подходом долго не задержишься. Самое главное - мотивация, стоит ли игра свеч. Выйти вы сможете из вебки всегда, здесь никто никого не держит ) другой момент - сильная денежная привязка, если вы вышли на хороший уровень по зп. А чтобы отсюда уходить, нужно изначально понимать, зачем ты сюда пришел, если цели будут достигнуты, ты просто уйдешь и все, а если в голове куча планов и идей, вэбкам - отличная площадка для реализации твоих мечт. Автор топика, постарайтесь использовать возможности вэбкама правильно и вы уйдете, когда ваше время придет.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 08 дек 2017, 02:57

meme* писал(а):
08 дек 2017, 02:45
"Как выйти из вебки" - звучит как выйти из секты :biggrin: читать все 3 стр некогда, скажу просто, что в вэбкам и заходить не нужно, если мотивации нет четкой и конкретной. А если есть мотивация, то к работе нужно относиться серьезно, как и к любой другой деятельности, которая может быть вместо вэбкам бизнеса. Это адский, не побоюсь этого слова, труд, вебкам постоянно видоизменяется, к изменениям нужно приспосабливаться, успевать ловить новые веяния в этом деле, здесь каждый год что-то меняется. И если подходить к этому делу с точки зрения - "потеребенькать одно место", то лучше и не идти сюда, т к с таким подходом долго не задержишься. Самое главное - мотивация, стоит ли игра свеч. Выйти вы сможете из вебки всегда, здесь никто никого не держит ) другой момент - сильная денежная привязка, если вы вышли на хороший уровень по зп. А чтобы отсюда уходить, нужно изначально понимать, зачем ты сюда пришел, если цели будут достигнуты, ты просто уйдешь и все, а если в голове куча планов и идей, вэбкам - отличная площадка для реализации твоих мечт. Автор топика, постарайтесь использовать возможности вэбкама правильно и вы уйдете, когда ваше время придет.
А хороший уровень по зп - это какой?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 08 дек 2017, 04:26

вы легко определите его сами - плохой, хороший или никакой.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Meli » 11 дек 2017, 22:24

меня вебка достала уже на миллион, я заводила эту тему 2 года назад еще. но не бросаю, потому что это самый удобный заработок.
я завела маленький бизнес, который растет постепенно и если все будет идти так, как сейчас, года через 2-3 смогу получать с него достаточно денег, и уйду из вебкама.
у меня паблик во вконтакте, с красивыми картинками, продаю в нем рекламу- начинала с 10р за пост, за год дошла до 500-700р в день. мне нужно 2 тыс р в день- те 1 тыс долл в месяц, и я смогу чувствовать себя нормально.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Anabella17 » 13 дек 2017, 03:11

При желании выйти можно, хотя сама пока не вышла,но в процессе, плюс вебки -работа на себя, и независимость от места где работаешь, можно в любой стране мира жить ,при этом зарабатывая и образование.знания не нужны ,но популярность вебкама снижается со временем, да и с возрастом хочется чего-то другого уже,интерес пропал ,и даже финансовый интерес, так как деньги на вебкаме не сказать что легкие,нужно сидеть часы и примелькаться мемберам, т е это отнимает много времени и заработок он то есть,то его нет, да и там где я сейчас живу,и где планирую жить в будущем это копейки,что тут можно заработать, для Украины, России, Азии ,стран СНГ , заработок хороший получается,но если жить в Америке или в Европе,за исключением бедных стран, на жизнь не хватит. Работы и вариантов бизнеса в интернете много, все развивается и переходит на информационные технологии, просто для вебки не нужно особых знаний и навыков, это"легкие деньги"в плане того, что не нужно 5 лет учиться чтоб стать веб-моделью ,села, улыбаешься , студия может помочь и со светом и с камерой и даже переводчика могут предоставить , свои 3 копейки на жизнь можно заработать не имея ни образования,ни мозгов в целом.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 13 дек 2017, 03:20

Ну вопрос только в том, чтобы накопить определенную сумму денег. И можно открыть любой бизнес по сути, к которому чувствуешь расположенность. Но не факт, что он пойдет, в этом все дело. И да прежде чем что то открыть, нужно изучить много инфо, нужно быть полностью в этой сфере. А вебка времени на самом деле тоже много отнимает.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Britney22 » 13 дек 2017, 04:33

так можно заняться торговлей на бирже, или, как сейчас популярно, элекронными валютами или монетами - биткоины, лайткойны и тп.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 13 дек 2017, 04:49

Venus89 писал(а):
29 ноя 2017, 07:55
Все мечтаю, взять бы отпуск от оргазмов на месяцок. Еще игрушки эти, хоть и считается и уже медицински доказано, что количество секса не делает все там шире, я вот думаю иногда, а вдруг он решит что у меня еще кто то есть, все равно ведь не так как если бы не трогать ничего вообще и не пихать игрушки.
У вас же ребенок есть, как я поняла...какое уж после родов там шире-уже от вибраторов. )) У меня по сути один сейчас фаломитатор и он значительно меньше среднего мужского члена, где то диаметром 2,5 см, на камеру это не видно вообще, а мне намного удобнее таким пользоваться. МЧ удивляется почему такая узкая там..хах...ржачно как то, а чего я должна быть широкая, если не рожала. Так что вибраторами, даже крупными вы себе ничего не растяните, не сходите с ума. Другое дело что вебкам может быть причиной проблем в сексуальной сфере, у меня например проблема кончить без рук и с мужчиной ..нереально, вот вам 7 лет вебкама.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 13 дек 2017, 04:54

Britney22 писал(а):
13 дек 2017, 04:33
так можно заняться торговлей на бирже, или, как сейчас популярно, элекронными валютами или монетами - биткоины, лайткойны и тп.
На счет биткоинов я пока изучаю только инфу, довольно рисково. И на бирже нужно знать реально много, нужно иметь чутье в этом во всем, куда в какие бумаги когда вкладывать, когда их сбрасывать, когда покупать...это не так просто как кажется. И тоже очень рисково.
Вот салон красоты открыла бы, в этом у меня коекакие познания есть. :) Но нужно много денег чтобы это было нечто приличное, а не просто парикмахерская.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Britney22 » 13 дек 2017, 05:00

Venus89 писал(а):
30 ноя 2017, 17:29
MillaAGAIN писал(а):
29 ноя 2017, 10:11

Если бы мой мужик узнал, я думаю вредить он бы не стал, он бы просто сразу умер от отвращения на том месте где сидел или стоял, когда узнал.
ой, девушка, вы это серьезно вообще? такое ощущение что вам лет 15 извините. Выбросьте уже свои сказки из головы и принцессах и принцах. Я вам даже могу рассказать что будет, если ваш мужик узнает где вы работаете. Сначала он предложит вам устроиться на другое место работы, ведь сидеть на вебке бесперспективно! далее прикинет то да се, ага она сидит, а я ей предложил работу аж за 50 тыс рублей в месяц, значит , у нее выходит больше. Далее он начнет внимательно присматриваться что же у вас есть и чем вас держит вебка, знаете в процессе общения где-то полгода все выплывет наружу машина, квартира, сдаете , нет, косметологи ваши, пластика и он не даун, он все просчитает сколько стоит, равно как и бабы просчитывают какая машина зп и тп, вещи одевает ,сколько тратит на то на се. А когда он поймет, что материально вы стоите на ногах хорошо и у него больше прорех в бюджете , то тут конечно начнется совсем другое поведение. Сначала он супер перспективный с хорошей должностью, потом он предлагает с барского плеча копеечный оклад, потом он начинает присматриваться к образу жизни и имуществу, потом он уже оказывается не так богат и перспективен и хочет семью, но ... не хочет работаьь на дядю(даже родного) и .. предлагает открыть совместный бизнес причем его не ипет что бизнесом заниматься вы не умеете да и нет желания вовсе, вы ток проспонсируйте и больше ничего не нужно, это ж для семьи! потом когда все маневры безрезультатны, он просит обучить его работе на вебке и он тоже готов так зарабатывать, ну а почему бы и нет. Вернемся от конечной точки к начальной - Я готов работать на вебке - обучи и Что? Где? На камеру стрип танцевать? Да ну.. Ну я понимаю нет работы , давай я родственников попрошу , устроим тебя,не вопрос, нормально будешь зарабатывать - 50 т рублей в месяц)
Иностранцы , которые приходят , считают нормально сидеть на вебке еще и в пару просятся. Русские на вебке бегают по бонге из комнаты в комнату в пару или спрашивают кто хочет с ними посидеть легко заработать. Мужику станет противно? потому что он сам хочет очком подработать, Мне один прям с горечью высказал русский бизнесмен что может ему тоже на камеру сесть пока деньги с контракта ждет и весь офис посадить на вебку чтоб не простаивали. Второй пока был программистом, говорил подрабатывали все программисты охранниками в той фирме где программировали.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Britney22 » 13 дек 2017, 05:04

solaris, я сама кинулась изучать, сейчас все о них только и говорят, прям тюльпанная лихорадка) но поздно уже, 17 тыс дол за 1б -запредельный курс
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 13 дек 2017, 05:17

Мне нравится тоже когда мужуки что то пронюхов про вебкам начинают святых из себя строить...мол ай да неприлично, непорядочно, тока ТП этим занимаются и прочая и прочая. А я уже тоже помалкиваю и думаь: "тебе бы платили за это, то сам бы сидел и наяривал свой" а так то да, конечно ужас-ужас.) Кстати мужчин довольно много уже в вебками, много пар, геев и трангендеров (мужиков с бабскими сиськами) :trollface:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 13 дек 2017, 06:25

с мужем не стала бы работать, если так просто ради интереса и новых ощущений где- нибудь на чатурбе, но лучше не начинать. А то он работу бросит будет целыми днями смотреть спорт и меня домогаться :biggrin: не ну на фиг :-D

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 13 дек 2017, 06:46

Чтобы чем-то заниматься нужна мотивация, дело свое должно приносить ну по крайней мере удовольствие, вот везет постоянным людям вот нравиться им например вязать, и вяжут всю жизнь какие-то работы свои продают, кто то шоколатье и конфетки ручной работы ляпает, и в радость и доход приносит, а я одна как лошара со своим мультипотенциалом, если что-то нравиться все -загорелась, влюбилась, изучала вопрос, и пока я его изучаю мотивация сошла на нет, не потому что мне не нравиться и не понятно, а просто ну я знаю это и теперь мне скучно..... потом увидела что-то другое загорелась, и опять заново
пытаюсь отследить цикличность, есть темы которые всплывают периодически, пытаюсь развиваться в этом направлении

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение oldnewsandra » 13 дек 2017, 07:51

Мила я такая же! Тоже чем только не увлекалась,интересно начать новое дело раскручивать а потом как стабильно стало интерес пропадает.Все хотела спросить кто ты по гороскопу если не тайна? Что касается своего дела,то любое дело можно наладить со стабильным доходом,но нужно этим жить,тогда через несколько лет будет и деньги и стабильность.Вода камень точит убеждаюсь не раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость