Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 ноя 2017, 11:53

у меня есть дети) Школы меняют. А что делать? Переезжаем, когда муж находит работу лучше. В любом случае переезжали бы. Не могу сказать, что я себя очень комфортно чувствую в чужом жилье, но меня это не сильно угнетает.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 ноя 2017, 12:50

Venus89, а вы правда каждый раз во время шоу оргазм испытываете?)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение X_X » 29 ноя 2017, 13:08

Значит везло со сменой школ.
Конечно, даже за 30 секунд. От осознания что они зашли. LOOOOL

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 ноя 2017, 13:55

Ну она так писала "а то меня на протяжении целых дней вынуждают получать оргазм за чью то плату". Вот и спрашиваю, неужели реально целыми днями получает оргазмы?))) Не, ну организмы разные, я понимаю. Хотя нет, не понимаю. Я так не могу)))

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 29 ноя 2017, 14:06

Айседора27 писал(а):
29 ноя 2017, 12:50
Venus89, а вы правда каждый раз во время шоу оргазм испытываете?)
Конечно, нет, приходится имировать, но ведь среднестатический человек занимается сексом несколько раз в неделю, хорошо если каждый день, но не более 2 раз в день я думаю если работать. А тут... По-любому иногда просто так не отвертишься, с постоянниками особенно так и какая разница, игра или нет, секс все равно есть секс, даже если он виртуальный.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 ноя 2017, 14:15

Ну как имитация может повлиять на отношения с МЧ?) Меня это зацепило, что, дескать, на работе типа ощущения острее) Ну не буду развивать, тема вообще не об этом. Я на форумах читала много об имитации, как игрушки отрезают и т.п. Хотя сама вообще не использую, но мало ли)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение X_X » 29 ноя 2017, 14:20

Если на работе ощущения острее чем с МЧ - меняйте МЧ, или учите как вам нравится. :Р

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 29 ноя 2017, 14:21

Айседора27 писал(а):
29 ноя 2017, 14:15
Ну как имитация может повлиять на отношения с МЧ?) Меня это зацепило, что, дескать, на работе типа ощущения острее) Ну не буду развивать, тема вообще не об этом. Я на форумах читала много об имитации, как игрушки отрезают и т.п. Хотя сама вообще не использую, но мало ли)
Речь не о том, что на работе острее, раз уж вас зацепило то отвечу вам. Все как раз наоборот. Игрушки и без чувств это все фигня. Но когда начинаешь злоупотреблять, постоянно разговоры о сексе, действия, то это все надоедает, мне бы например хотелось заниматься сексом как обычные люди, а тут каждый день надо, хотя еще от предыдущего сеанса не отдохнула, как-то так.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 ноя 2017, 14:25

а, теперь поняла) Ну, работа такая, чё)) Актёрская игра. Каждый должен поверить, что ты сильно хочешь именно его))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 29 ноя 2017, 16:16

Venus89 писал(а):
29 ноя 2017, 14:21
Айседора27 писал(а):
29 ноя 2017, 14:15
Ну как имитация может повлиять на отношения с МЧ?) Меня это зацепило, что, дескать, на работе типа ощущения острее) Ну не буду развивать, тема вообще не об этом. Я на форумах читала много об имитации, как игрушки отрезают и т.п. Хотя сама вообще не использую, но мало ли)
Речь не о том, что на работе острее, раз уж вас зацепило то отвечу вам. Все как раз наоборот. Игрушки и без чувств это все фигня. Но когда начинаешь злоупотреблять, постоянно разговоры о сексе, действия, то это все надоедает, мне бы например хотелось заниматься сексом как обычные люди, а тут каждый день надо, хотя еще от предыдущего сеанса не отдохнула, как-то так.
ну хз у меня есть мемберы, которые просто приходят чтобы увидеть рили оргазм, сидят сколько нужно и помалкивают, это возмужание и оргазм отличаются от возбуждения и оргазма с моим мужчиной, они разные совершенно.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение croco » 30 ноя 2017, 13:15

Девочки, по теме, расскажу, что меня заинтересовало и какие успехи.
Закончила переподготовку на психолога, она дает право работать наравне с теми, у кого вышка по профессии, а по срокам всего 4 месяца учиться. (мгапс называется вуз)
Потом переподготовка у меня была на интернет-маркетолога, 10 декабря диплом получаю.
Сейчас пойду учиться на веб-дизайнера, потом на экономику и инвестирование.
Кто знает, что в жизни пригодится? Я учусь тому, что мне интересно, а по времени такая учеба, дистанционно я все изучаю, занимает от силы часа 3-4 в неделю.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 30 ноя 2017, 16:07

croco писал(а):
30 ноя 2017, 13:15
Девочки, по теме, расскажу, что меня заинтересовало и какие успехи.
Закончила переподготовку на психолога, она дает право работать наравне с теми, у кого вышка по профессии, а по срокам всего 4 месяца учиться. (мгапс называется вуз)
Потом переподготовка у меня была на интернет-маркетолога, 10 декабря диплом получаю.
Сейчас пойду учиться на веб-дизайнера, потом на экономику и инвестирование.
Кто знает, что в жизни пригодится? Я учусь тому, что мне интересно, а по времени такая учеба, дистанционно я все изучаю, занимает от силы часа 3-4 в неделю.
croco, у вас такой интересный ник, поздравляю с дипломом. Я бы вам от души посоветовала изучать не только то что вам интересно, но то что вы можете использовать в работе. Хобби, интересы, это все хорошо, но неиспользуемая информация либо загромождает голову, либо забывается. Не стоит слишком увлекаться тем, что вы в самое ближайшее время не намерены использовать, с расчетом на то что в жизни может пригодиться. Времена меняются, информация и знания устаревают.
Иностранные языки исключение,их стоит учить всегда, но обычно люди начинают знакомство с иностранными языками или в детстве, или попозже по каким-либо причинам и потом развивают их. Я еще такого не знаю, чтобы кто-то решил вот завтра/на след неделе начну ходить на курсы англ - и чтобы кто-то через год-два-пять прям заговорил на уровне чтобы использовать в работе. Обычно это в лучшем случае остается на уровне бытовой переписки с виртуальными друзьями иностранцами, либо вообще люди откладывают и воз и ныне там... Это не про вас и не про кого-то вообще, просто это о языках я говорю, его либо знаешь и чувствуешь уже либо нет, если язык по -прежнему остается чужим, то в любой работе кроме вебкама это помочь может очень и очень мало, разве что сделать приятное иностранному партнеру, который приехал в фирму где вы работаете, поздороваться допустим на его языке. Там где требуются знания иностранного, требуется настоящий уровень, либо университет, либо документальное подтверждение. Курсы, дистанционка в этом мало помогут, это требует гораздо больших и серьезных усилий. Поэтому и не берусь учить второй язык, любой язык требует времени, а я уже не чувствую, что смогу использовать второй язык по-настоящему, разговорный уровень это хорошо, но все равно не то, много денег в работе он не принесет, поэтому я вкладываю время в учебу по специальности. А чтобы поздороваться допустим с заказчиком если работаю в иностранной фирме допустим, достаточно потратить несколько недель на изучение, и вуаля, так можно хоть 10 языков освоить. У меня был такой случай еще давно, когда я работала на норм работе, к нам приезжали турки. А я в то время как раз на Турцию подсела, даже турецкий изучала. Что-то им говорила даже, потом начальник меня хвалил, мол они сказали так приятно, редко кто вообще пытался заговорить с ними на их родном языке. Это все так, к слову, что-то навеяло.
Кто знает, что популярно сейчас, может быть уже неактуально через год-два. И обучение наверное тоже не бесплатное? Вы же собираетесь где-то работать? выберите 1-2 смежные области и учите по ним, как раз за несколько часов в неделю постепенно накопятся приличные знания. Но это я так считаю, вы-то можете поступать как считаете нужным сами. Тоже в вебке работаете? по сколько часов в неделю?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 30 ноя 2017, 16:09

MillaAGAIN писал(а):
29 ноя 2017, 16:16
Venus89 писал(а):
29 ноя 2017, 14:21
Айседора27 писал(а):
29 ноя 2017, 14:15
Ну как имитация может повлиять на отношения с МЧ?) Меня это зацепило, что, дескать, на работе типа ощущения острее) Ну не буду развивать, тема вообще не об этом. Я на форумах читала много об имитации, как игрушки отрезают и т.п. Хотя сама вообще не использую, но мало ли)
Речь не о том, что на работе острее, раз уж вас зацепило то отвечу вам. Все как раз наоборот. Игрушки и без чувств это все фигня. Но когда начинаешь злоупотреблять, постоянно разговоры о сексе, действия, то это все надоедает, мне бы например хотелось заниматься сексом как обычные люди, а тут каждый день надо, хотя еще от предыдущего сеанса не отдохнула, как-то так.
ну хз у меня есть мемберы, которые просто приходят чтобы увидеть рили оргазм, сидят сколько нужно и помалкивают, это возмужание и оргазм отличаются от возбуждения и оргазма с моим мужчиной, они разные совершенно.
А чем отличаются если не секрет?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Venus89 » 30 ноя 2017, 16:23

Айседора27 писал(а):
29 ноя 2017, 14:25
а, теперь поняла) Ну, работа такая, чё)) Актёрская игра. Каждый должен поверить, что ты сильно хочешь именно его))
Актерская игра это да... У меня вот друг знает про мою деятельность и мы часто спорим. Он говорит, вон девушки там зарабатывают мнооого, по несколько тыс дол в неделю. При этом сидит-то в комнатах топовых моделей. Он говорит, ну что разве сложно, сиди, позируй, и деньги рекой, на это нужно время. Ну и белье конечно, каблуки, чулки. Пыталась объяснить, что одних только каблуков и чулков недостаточно... Особенно это касается постоянников. Тут уже писали на форуме, что за картинку будут платить, но вскоре им надоест и они пойдут искать новых моделей. Он говорит, ну понял, тогда угадывай что им хочется и предлагай это, чтобы платили. Не факт. Зависит еще есть ли у человека регулярные деньги или нет. У девушек может быть развита интуция и они по общению могут определить, на какие стороны нужно делать упор, чтобы мембер оставался с ними. Но можно и ошибиться иногда. Проще соблюдать баланс между тем, что можешь предложить, и что клиент хочет сам, а для этого все же лучше спросить. И денежные постоянники просто так деньги не платят. Им либо нравится, либо нет. Заставить их платить невозможно если они не захотят сами. Он смотрит как фильм из Голливуда, немного не понимая, что за всем этим кроется. Девушки, зарабатывающие деньги, это результат. Мы ведь смотрим фильм 1,5-2 часа допустим, но мы понятия не имеем, как этот фильм был снят, сколько людей было задействовано, сколько финансов, сколько дублей было сделано. А потом еще продвижение, не у всех же так, пришел, снял фильм и все, мировая слава и миллионы долларов. Можно и про фильм так сказать, ну че, прыгай там себе, бегай, а спецэффекты компьютер нарисует.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение croco » 30 ноя 2017, 16:45

Venus89 писал(а):
30 ноя 2017, 16:07

croco, у вас такой интересный ник, поздравляю с дипломом. Я бы вам от души посоветовала изучать не только то что вам интересно, но то что вы можете использовать в работе. Хобби, интересы, это все хорошо, но неиспользуемая информация либо загромождает голову, либо забывается. Не стоит слишком увлекаться тем, что вы в самое ближайшее время не намерены использовать, с расчетом на то что в жизни может пригодиться. Времена меняются, информация и знания устаревают.
Спасибо :)
Ну, я и использую в работе, собственно. Знания по психологии помогают развиваться как личности, что не только для вебки хорошо, но и в целом. Опять же использую полученные знания для общения с мемами.
Знания по интернет-маркетингу очень хороши для правильного составления топика на сайте, грамотно сделанных фоток, рекламы в твиттере. Например, за последний месяц у меня в твиттере +500 пользователей.
Люди часто делают то, что им не нравится, а потом весь мир виноват, что у них все плохо. Жизнь одна, я ее хочу прожить так, как мне хочется и делаю то, что мне нравится. Опять же безотносительно, мое личное мнение.
Venus89 писал(а):
30 ноя 2017, 16:07
Кто знает, что популярно сейчас, может быть уже неактуально через год-два. И обучение наверное тоже не бесплатное? Вы же собираетесь где-то работать? выберите 1-2 смежные области и учите по ним, как раз за несколько часов в неделю постепенно накопятся приличные знания. Но это я так считаю, вы-то можете поступать как считаете нужным сами. Тоже в вебке работаете? по сколько часов в неделю?
Обучение-переподготовка, насколько мне попадались данные, стоит 15-20 тыс за весь курс, вполне подъемно.
Я по 8 часов работаю 6 дней в неделю, сейчас у меня отпуск, я ищу цель в жизни и общаюсь с психологом по этой теме :) Просто работать для работы мне неинтересно, нужно на что-то копить, вот я думаю, на что :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей