Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 30 дек 2017, 10:22

meme*, но почему-то многие идут и спиливают свои родные зубы и надевают на них виниры, странно правда?
размер плода определяется генетически если ребенок перенял больше от отца то и плод будет большой( не вдаваясь в научную терминологию) Роберт Сапольски это сказал в своем курсе по биологии поведения человека в стэнфорде, булки и пицца не причем, такое плод намерен взять свое всеми способами, даже если мать будет соблюдать диету, то он вытянет все соки из нее и все равно будет 4200 например
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 30 дек 2017, 10:24, всего редактировалось 2 раза.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 30 дек 2017, 10:23

Kissmeall, лично я вас полностью поддерживаю в ваше решении и собираюсь сделать так же :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 30 дек 2017, 10:40

не, я ни одного человека не знаю, кто бы пошел и свои ровные белые зубы полностью убил, удалил нервы и зафигачил коронки. Знаю людей, которые поставили себе виниры, но это просто накладки на зубы, для этого удалять нервы и полностью лишать зубы жизни не нужно ;)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 30 дек 2017, 11:00

meme*, с кесарево точно так же никто себе ничего не вырывает и не удаляет, ну будет шрам можно же потом лазером его и как не было, наркоз полный не делают, а возможность порвать себе все там меня не привлекает совершенно, не люблю в примеры частные случаи приводить, вот тут писал про ведро, у одной девушке получилось реально ведро, потуги были сильными ребенок пошел быстро, и порвал все даже какие-то тазовые мышцы, до операции должно пройти долгое время, это капец хоть три руки засовывай, и это " размер" тут меньшая из всех проблем, кесарево могло спасти от этого, случай частный, но шанс, так же как есть шанс родить самой без проблем. или когда роды долгие и мучительные - это хорошо что-ли? кесарево не сложная операция ее делают везде техника отработана риски известны.
каждая должна решать для себя

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 30 дек 2017, 11:08

вообще роды нефига не омолаживают, и если есть возможность как-то минимизировать риски и моральные страдания то надо этим пользоваться, а не вестись на общественно мнение, но если это дело принципа и убеждений, то в пусть, я за выбор осознанный, а для этого надо прекратить дезинформацию, типа " операция крайний метод", " если роды идут естественно то и все пройдет хорошо, никаких разрывов", " жрать надо меньше чтобы ребенок не был огромный" может это для вас правда, но для других это дезинформация

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 30 дек 2017, 11:40

Да понятно, что каждому своё.. Зачем так оправдываться и доказывать? Случаи у всех индивидуальные. Ну хочешь так, значит будет тебе. Каждый со своего стула рассуждает.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 30 дек 2017, 11:53

meme*, за критическое мышление, научный подход и осознанный выбор- это называется оправдывать?
я знаю meme, ты считаешь, что у каждого своя правда и споры бесполезны, но я так не думаю, нормальный здравомыслящий человек способный адекватно воспринимать информацию и проверять для себя на правдивость может изменить мнение- в этом и есть суть спора, а если у кого-то свой царь в голове и других слышать он не хочет, не зависимо от качества фактов, то тут да бесполезно.
Я о многом думала не правильно благодаря стереотипам, спасибо тем людям которые со мной спорили и подтолкнули меня усомниться проверить инфу, я поменяла свое мнение, на многое смотрю сейчас по другу.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 30 дек 2017, 12:32

Ой, мила, ну что ж ты такая серьёзная женщина.. :-D обмениваться мнениями и спорить - 2 разных метода) ну да ладно.. Если уж передо мной встанет дилемма, каким способом рожать, я пойду консультироваться с врачом, а не на форум )) мил, с Новым годом! ;)

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 31 дек 2017, 13:56

С новым годом всех!
Кстати, я хочу виниры)) Надеюсь, в новом году на них заработаю) И мне пофиг, что спиливать придётся родные целые зубы. Это эстетика. Родные безусловно уже не идеальны. Точно так же, как мы спиливаем ногти под гель-лак. А многие вопят, что, дескать, "портить родные ногти, ай-ай-ай".
Мила, я вас поддерживаю в вопросах борьбы со стереотипами! В своё время я послушалась свекровь по поводу зубов "как это так, пилить свои родные зубы". Очень-очень об этом жалею, потому что последствия гораздо хуже и дороже, чем если б я тогда сделала необходимое.
Кстати, про роды я не писала "если роды идут естественно то и все пройдет хорошо, никаких разрывов". Я всего лишь спорила с утверждением, что разрывы "всегда". Нет, не всегда. У меня был пунктик, навязчивая идея, я не хотела кесарево до дрожи, я люблю свой животик. Ну у каждого свои тараканы, да. В итоге у меня несколько детей, и всё получилось, как я хотела.
Всем счастья в новом году! И долой стереотипы!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 31 дек 2017, 14:48

Ну я бы не сравнивала ногти и зубы, эмаль не восстанавливается, а ногти растут. Но я понимаю зачем ставят виниры, особенно если эмаль плохая и хрупкая, могут быть и сколы и кариес.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 31 дек 2017, 15:09

meme*, и тебя с Новым годом, да иногда я слишком серьезна :biggrin:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение oldnewsandra » 31 дек 2017, 16:57

Девочки всех с Новым Годом!!!!!!! :tickle: Пусть он будет лучше чем 2017!!! :tickle:

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение smartdog » 05 янв 2018, 23:26

девочки) сегодня осознала) я на вебке уже 5 лет, год на студии, год мало работала, 3 года работаю норм и зарабатываю неплохо, приобрела свою однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в своем городе, обставила, помогла родителям хорошо и т д, машину купила- уже продала ее, есть небольшие накопления в банке. около двух десятков стран посетила за это время
Но, я сегодня почувствовала себя полным раздолбаем- 5 лет на вебке и до сих пор плохой английский, плохой испанский и пара слов по -итальянски((

У меня небольшие проблемы сейчас с молодым человеком. Проблема не внем, а во мне. Он среднестатистический, добрый , чуткий, хочет семью и детей, надежный,умный иностранец, принимает мою работу, но до конца не знает, что я делаю в привате. Познакомились в реальной жизни. Так вот я начала загоняться что он зарабатывает меньше меня сейчас и у него немного не ладится с работой. И я то скучаю по нему то нет( он живет далеко) Я написала своему другу тоже иностранцу , попросила помочь разобраться,что не могу понять свои чувства к моему молодому человеку , люблю его или нет, и этот друг мне написал Listen.... And listen very carefully. There is no universal formula for love. So stop comparing your feelings with what you think they should be or how they should be. Please stop your job. Enough.It is screwing up your life.You can't see the difference any more.Between being friendly with men for work.And having relations with a man for the sake of relations... И, блин, девочки он прав, я первый раз осознала, что он прав! Я уже не вижу черты где реальность, а где иллюзия. Мне нужно что- то новое постоянно! я уже проецирую работу на свою жизнь и нормальный , хороший молодой человек уже мне кажется недостаточным, мне чего- то не хватает(нужно что- то другое , новое, сильнее эмоции
Вобщем, трудно описать словами , но у меня сегодня катарсис относительно работы на вебке и мне кажется , что дальше так продолжать нельзя...
А пишу я больше про то , что кто из нас за все это время серьезно занялся языком? ведь за 5 лет можно выучить, а я там по чуть-чуть ,здесь по чуть-чуть, а в итоге - ничего((((Я ходила на языковые курсы , но все как - то коряво и ничего не доведено до конца...
Я серьезно задумываюсь потихоньку чем заниматься дальше..
Я выгорела с вебкой, раньше мне это нравилось, а сейчас все я перегорела...Я разочаровалась ..
Вобщем, сегодня у меня произошла переоценка ценностей, и самое страшное я не знаю чем бы я хотела бы заниматься в жизни, как зарабатывать на жизнь по- другому( хотела бы я быть с тем молодым человеком, запуталась совсем... Было ли что- то похожее у кого- нибудь?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 06 янв 2018, 00:20

smartdog, вот реально у меня с вашего сообщения бомбалуло простите
какая нафиг переоценка ценностей, вы посчитайте что вам вбека дала . и этом мужчина который не понятно где и не понято как и не понятно что с работой, достойный мужчина(который хочет быть вместе) будет из кожи лезть чтобы хотя бы быть с вами рядом, старятся как-то- если знает про вебку будет зарабатывать старься больше чтобы вы про не забыли, а то что он где -то там, что-то там- это иллюзия, вебка вот что вам дает покушать каждый день и кров над головой, когда мужчина ее превзойдет тогда и делайте выводы, а какого-то мембера слушать вообще не надо это не психолог это просто мнение, на него опираться- это ваша жизнь- чувствуете что выгорели, так ищите причины, вашей причинной выгорания может быть как раз тот мужик, а не вебка. язык может не те курсы, не всем дано, мало мотивации, для векки достаточно минимума, реально минимума, вы с этим минимумом даже спросить не сожмите как куда пройти или это объяснить, язык для вебки можно сказать нужен по- минимуму и специфично остальное для себя, вы просто не хотели для себя изучать, еще раз пересмотрите свои ценности

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 06 янв 2018, 00:25

мужчина пришел и ушел, а кушать хочется всегда и вкусно, никого не меняйте денежную работу на мужчин, только когда есть альтернатива в работе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя