Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение MillaAGAIN » 29 дек 2017, 06:40

Venus89, я вот тоже не хочу спорить, но вы меня провоцируете, зачем вы свои умозаключение выдаете как готовый факт и вообще истину в последней инстанции? В медицине считается, что на операцию нужно идти когда выбора нет. - это не правда как про операции в целом так и про кесарево, почти вся Бразилия и страны карибского бассейна практикуют кесарево и очень успешно, по принципу всем подряд. Так же и с обычными операциями терапевт скажет "ну давите лечить, а это долго и нудно", еще другие органы пострадать могут, хирург скажет - "давайте резать че мучиться, быстро, оперативно".
поэтому решение должно быть всегда за человеком, врачей СЛЫШАТЬ надо и разных, и говорят они разное все взвешивать, а не полагаться на то что врач лучше знает

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 дек 2017, 12:56

Мила, я с вами не согласна, но спорить не буду. Зачем. Хочу только сказать, что, возможно, вы поменяете своё мнение. Потому что беременность = гормоны. И какой бы "железной леди" вы не были до неё, беременность может полностью всё изменить. Это не плохо и не хорошо, такая фигня иногда происходит с женщинами. Кстати, а зачем переубеждать человека. Все мы имеем право придерживаться определённых мнений. Кстати, я реально была уверена, что кесарево по желанию за деньги- это не проблема.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 29 дек 2017, 14:31

Айседора27 писал(а):
27 дек 2017, 13:07
не, роды не почти всегда с разрывами. Если не торопят родовой процесс медикаментами, то никаких разрывов не бывает. И в любом случае разрывы зашивают. Вот честно, по мне, так это миф про "ведро". Что дескать, растягивается как ведро.
В любом случае есть упражнения Кегеля. Если не лениться заниматься, то можно добиться очень хороших результатов
А я знаю только одно, когда приходишь к гине, она всегда спрашивает "рожали или нет?" перед тем как выбрать зеркало для осмотра, если нет, то берет самое маленькое. То есть разница есть и гинекологи ее учитывают. Так понимаю, что после родов уже прежней не будет никогда, хоть там какие упражнения, зашивают, не зашивают.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 29 дек 2017, 14:39

MillaAGAIN писал(а):
27 дек 2017, 13:38
отя ей резали, все было естественно и без медикаментов, но вот ребенок ее решил выходить в позе супермена
Да даже если бы он выходит нормально головкой вперед, размер головы младенца представьте, минимум 10 см в диаметре...не знаю, но мне кажется без разрывов не получится ну никак. Впрочем мне все равно кесарево, если что, будут делать. Сейчас его делают так, что шрамов не остается потом, и поперек, а не вертикально.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 29 дек 2017, 14:47

Через кесарево можно рожать только 4 раза. Не знаю можно ли после кесарева рожать обычным способом, но я о таком не слышала. Поэтому надо всем говорить рожать естестевенным путем, мало ли у человека слодится так жизнь, что много рожать захочет. А если девушка не планирует много рожать, особенно если ей за 30, то лучше оплатить врача или частную клинику, чтобы хорошо операцию провели.
А по-поводу лучше естественным путем, то задумайтесь сколько родовых травм бывает. Лучше уже аккуратно вытащить ребенка, чем он не пойми в каком состоянии вылезит.
Что касается последствий операции, то задумайтесь о последствиях родов естественным путем для роженицы. Женщины до сих пор умирают родами. Поэтому никогда не знаешь как естественные роды пройдут или кесарево, риски для роженицы одинаковы.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 29 дек 2017, 14:52

solaris писал(а):
29 дек 2017, 14:39
MillaAGAIN писал(а):
27 дек 2017, 13:38
отя ей резали, все было естественно и без медикаментов, но вот ребенок ее решил выходить в позе супермена
Да даже если бы он выходит нормально головкой вперед, размер головы младенца представьте, минимум 10 см в диаметре...не знаю, но мне кажется без разрывов не получится ну никак. Впрочем мне все равно кесарево, если что, будут делать. Сейчас его делают так, что шрамов не остается потом, и поперек, а не вертикально.
Поперек шрам остается все равно, нужно его потом лечить, но все равно останется.
А чтобы минимизировать последствия в виде отвисшего живота, то желательно прокачать мышцы и избавиться от лишнего жира до беременности. Я видела таких девушек после кесарева, живот абсолютно подтянулся. А кто был с лишнем весом, то живот стал еще больше и отвис.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Айседора27 » 29 дек 2017, 15:47

Девочки, не пугайте себя заранее) Всё будет хорошо у всех любым путём ;)
solaris, без разрывов и трещин можно. Я говорю о личном опыте. Вообще если роды прошли без осложнений, то буквально через час чувствуешь себя человеком. Не болит практически ничего. Опять же личный опыт. Ткани растягиваются. А как, простите, кулак себе туда суют. Голова ребёнка не намного больше, а организм к родовому процессу подготовлен, происходит естественное раскрытие. В отличие от кулака ;) Некоторые девочки и после кесарева восстанавливаются ну очень быстро и чувствуют себя отлично. Тут действительно не знаешь, что пройдёт лучше. Предугадать не может никто. Но и транслировать страшилки не надо, зачем.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 29 дек 2017, 18:01

Айседора27 писал(а):
29 дек 2017, 15:47
Девочки, не пугайте себя заранее) Всё будет хорошо у всех любым путём ;)
solaris, без разрывов и трещин можно. Я говорю о личном опыте. Вообще если роды прошли без осложнений, то буквально через час чувствуешь себя человеком. Не болит практически ничего. Опять же личный опыт. Ткани растягиваются. А как, простите, кулак себе туда суют. Голова ребёнка не намного больше, а организм к родовому процессу подготовлен, происходит естественное раскрытие. В отличие от кулака ;) Некоторые девочки и после кесарева восстанавливаются ну очень быстро и чувствуют себя отлично. Тут действительно не знаешь, что пройдёт лучше. Предугадать не может никто. Но и транслировать страшилки не надо, зачем.
Причем тут страшилки? мы что дети? Тут взрослые люди, которые не инфантильно подходят к вопросу родов, а заранее продумывают все, чтобы и свое здоровье сохранить и ребеночек здоровый родился. А забить на все, поехать в первый попавшийся роддом, и надеяться авось пронесет - это уже детский сад.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение solaris » 29 дек 2017, 19:02

Фистинг делают некоторые, но там другое, все таки кулак гораздо меньше младенса (даже недоношенного), а потом я так понимаю такие вещи делают, когда сильно возбуждены, а сами наверное знаете что когда сильное возбуждение, то боль притупляется и вообще там все растягивается естественным способом, выделяется смазка. Во время родов о сексуальном возбуждение говорить не приходится. Вообще я слышала, что сейчас акушеры иногда просто сами аккуратно подрезают промежность, чтобы ребенок прошел нормально, это вроде как лучше, чем разрывы. Ну кесарево, считается более негативно сказывается на здоровье. Шрам то можно минимизировать, сейчас же есть средства, крема специальные. И там сейчас не полосуют так как раньше, делают аккуратный надрез 10 см, там внизу у лобка самого. Я думаю проблема небольшая, если мы о шраме. Но говорят, что физически переносится хуже, именно потом, заживает дольше и вообще разрез на матке не есть гуд, вроде как последствия могут быть. Так что тут нельзя сказать однозначно. Думаю если есть показания для кесарева,это одно, а если их нет. лучше все таки естественным путем, пусть разрывы, фиг с ними, заживут, ведро потом, не ведро, это не то о чем стоит волноваться вообще. Главное здоровье матери и ребенка.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 29 дек 2017, 19:07

solaris писал(а):
29 дек 2017, 19:02
пусть разрывы, фиг с ними, заживут, ведро потом, не ведро, это не то о чем стоит волноваться вообще. Главное здоровье матери и ребенка.
абсолютно согласна. А про "ведра" придумали извращенцы, которые не испытывали еще отцовской радости.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Mari » 29 дек 2017, 20:00

Вот вы заладили про ведра . Еще приплетите сюда обвисшие сиськи и растяжки :-D

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Anabella17 » 29 дек 2017, 20:48

Слышала что упражнения на те мышцы могут помочь родам, научить расслаблять и напрягать мышцы, одна"прокачанная"женщина -тренер рассказывала про ее абсолютно безболезненный выход младенца, только схватки больно было перенести, может попробовать заранее подготовиться так, если мышцы сильные, т е и расслабиться вовремя сможешь хорошо, т к до этого тренировала

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Nata » 29 дек 2017, 21:31

meme* писал(а):
29 дек 2017, 19:07
solaris писал(а):
29 дек 2017, 19:02
пусть разрывы, фиг с ними, заживут, ведро потом, не ведро, это не то о чем стоит волноваться вообще. Главное здоровье матери и ребенка.
абсолютно согласна. А про "ведра" придумали извращенцы, которые не испытывали еще отцовской радости.
Вот именно главное здоровье, если роды прошли тяжело естественные, то бывает и матку вырезают, так что лучше разрез чем вообще без нее.
Понятно что кесарево по показаниям, но показания могут быть разными, например, панический страх роженицы перед родами.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение meme* » 29 дек 2017, 22:10

Согласиться на кесарево можно и нужно, когда причины весомые есть, например, зрение низкое и т д. Если нет противопоказаний к родам естественным путём, кесарево - глупо как-то.. тем более, как мне рассказывали уже родившие подруги, организм полностью готовится к родовому процессу, матка расскрывается, а не разродиться женщина может, если плод большой для Ее комплекции, что нужно было контролировать во время беременности: не есть булки и хлеба, а больше налегать на здоровую пищу и витамины и не стрессовать, тогда максимум что может быть - небольшой разрыв, но боль этого разрыва несущественная по сравнению с самими схватками. Все заживает. Просто идти и кесарить без веских на то причин.. ну не знаю, это как пойти и свои ровные здоровые зубы зафигачить под коронки.

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Как выйти из вебки, делимся идеями и планами.

Сообщение Kissmeall » 30 дек 2017, 10:00

Мила, я рожала кесарево без показаний за денежку. Это был мой выбор. Сейчас ни о чем не жалею, не хотела рисковать здоровьем ребенка. Сейчас такие врачи, что их ошибка во время родов может вылиться ребенку в травму на всю жизнь. Некоторые дети с дцп именно из-за таких рукожопых врачей. У меня полчаса операция, родился здоровый ребенок и абсолютно счастливая мать без психологического шока от естественных родов. Да, первый день было больно внизу живота, но на второй день уже бегаа по палате с ребенком. Через год шрамика не видно, он побелел. Всем удачи)
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей