Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение Айседора27 » 31 окт 2017, 17:10

Всем здравствуйте. Вижу, что тема свежая. Спрошу здесь. А как вы работаете на нескольких сайтах одновременно? У вас несколько камер? Или несколько компьютеров? Я на одном компьютере не могу запустить два сайта, не идёт видео на втором.
Работаю на офф-лайн сайтах. Месяц))) ггг)) Боюсь пробовать два сразу. А тут, на сайте читала, что люди открывают сразу шесть

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 31 окт 2017, 18:44

Айседора27 писал(а):
31 окт 2017, 17:10
Я на одном компьютере не могу запустить два сайта, не идёт видео на втором.
Работаю на офф-лайн сайтах. Месяц))) ггг)) Боюсь пробовать два сразу. А тут, на сайте читала, что люди открывают сразу шесть
Загуглите splitter webcam

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 01 ноя 2017, 03:51

Айседора27 писал(а):
31 окт 2017, 17:10
Всем здравствуйте. Вижу, что тема свежая. Спрошу здесь. А как вы работаете на нескольких сайтах одновременно? У вас несколько камер? Или несколько компьютеров? Я на одном компьютере не могу запустить два сайта, не идёт видео на втором.
Работаю на офф-лайн сайтах. Месяц))) ггг)) Боюсь пробовать два сразу. А тут, на сайте читала, что люди открывают сразу шесть
пользуюсь Many cam сплиттером, там можно цвета настроить к тому же и есть бесплатная версия,главное скачать обычный мени кам а ни мени кам про. Есть и другие сплиттеры,камера одна у меня,можно открыть сколько нужно сайтов

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение Айседора27 » 01 ноя 2017, 10:43

спасибо большое!

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Заработать не получается вообще!

Сообщение qendra » 01 ноя 2017, 11:58

Айседора27 писал(а):
31 окт 2017, 17:10
Всем здравствуйте. Вижу, что тема свежая. Спрошу здесь. А как вы работаете на нескольких сайтах одновременно? У вас несколько камер? Или несколько компьютеров? Я на одном компьютере не могу запустить два сайта, не идёт видео на втором.
Работаю на офф-лайн сайтах. Месяц))) ггг)) Боюсь пробовать два сразу. А тут, на сайте читала, что люди открывают сразу шесть
и камер куча у меня и прога сплиттер)) сейчас больше на проге этой сижу, но она платная. больше всех мне понравилась. вери софт

Dasha25
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:55

Заработать не получается вообще!

Сообщение Dasha25 » 20 дек 2017, 21:20

Не стоит говорить, что Мэйт потух. Я никогда не открывала сразу 4 сайта, как тут многие пишут, и за 300 в месяц сидят. Боже мой, вы в свои компьютеры давно нос совали, чтобы 4 сайта одновременно вывозить? И главное сидят же, ни разу не усомнятся, что где-нибудь она лагает, где-то черный экран вообще. У меня 5 лет опыта работы. И я открываю только один Мэйт, работаю на нем 6 смен в неделю по 7 часов, хотя опыта у меня уже пять лет, но последней комнате лично моей 1 год.Есть определенные фишки и образ приобретенный с годами, необязательно быть красоткой невероятной. Девочки, делайте шоу, улыбайтесь, будьте сумасшедшими и заманчивыми, не нужно сидеть как тухлые огурцы с 4 сайтами, я порой сомневаюсь с бродкастом на одном мэйте как бы лагать не начало, чтобы смену не сорвать, а вы говорите 4!! 3 месяца кручу как проклятая комнату, потом 6 смен в неделю по 7 часов 800- 1000 баксов в неделю, в зависимости от того жаловались на качество видео или нет. Придумывайте фишки, улыбка всегда до ушей. Хотя надо сказать майфри никогда не шел и падал, как не крутись, там все забирают длинноногие супербьюти.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 21 дек 2017, 00:36

Dasha, а к чему этот пост? когда вы наконец поймете, что всем срать на вас и сколько вы зарабатываете. Люди, которые работают писать не будут сколько отчитываться перед кем попало, а люди, которые не работают, а табличкой на сайтах торгуют, будут мусолить ваши суммы и продолжать торговать табличкой и вам завидовать. Но постоянно появляются персонажи на форуме, которые показывают свои как им кажется охеренные заработки и кого-то поучают. И не нужно говорить, что не надо быть красоткой чтобы зарабатывать. Посмотрите топ 5 на жасе и первый топ 5 на стриме, вы видите там хоть одну там толстую, кривую и горбатую? все красотки, сколько в себя вложил, столько и отбил. Иначе кривых, хромых и горбатых , раздающих советы возле каждой забегаловки за 20 баксов найти можно, а то и вовсе за бутылку пива. Только кому оно надо?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработать не получается вообще!

Сообщение oldnewsandra » 21 дек 2017, 07:23

Согласна с Бритни полностью. Я с первых дней работаю на 4 сайтах , сейчас даже топовые как Банни с жаза подключают другие сайты. Сегодня ваш любимый стрим есть, завтра его закрыли, директора компаний меняются уже не первый раз ,а мы старые модели остаемся. Работать на 4 сайтах тоже надо уметь, и улыбаться можно всем им сразу одновременно, и не только, для этого нужен хороший английский и хорошая техника и самое главное, желание много работать. Бывают глухие дни когда какие то сайты не идут, тут выручают другие и сумму делаешь ту ,которую нужно , да и постоянники наработанные годами знают, где могут найти любимую модель. Я часто работаю в другой стране в отпусках ,и kогда возможности подключить все сайты нет из за низкой скорости, тогда на один из сайтов приходят все постояшки ,пишу им письма. А чтобы сайты тянул комп ,нужно вкладываться финансово прилично и соответственно зарабатывать, тогда и не придется работать на одном сайте.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 21 дек 2017, 07:46

Электра23 такая curvy дама тоже сейчас на стриме работает, еще недавно она была в топе жаса по заработкам в месяц( в начале осени по- моему), ну это я так просто заметила/

согласна с Бритни. в работе есть основные правила внешность, усидчивость, английский, техника, фантазия. Но это общие рекомендации, но если я расскажу кому-то как у меня это( не важно что ) получилось, совершенно не факт что это получиться у другого человека, хоть по минутам мои действия повторит.
соблюдать надо общие принципы, а там кому-то дано кому-то нет, мне кажется каждая модель сама для себя должна знать, что ей надо делать что-бы зарабатывать больше. если модель опустила руки и не знает что менять это ее придел, тут либо человека искать, который со стороны оценит и поможет( естественно это стоит денег), или довольствоваться тем что есть.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработать не получается вообще!

Сообщение meme* » 21 дек 2017, 08:45

у меня возник когнетивный диссонанс, читая эту лабуду про топ 5 жаса и стрима от бритни, где нет места "толстым". Знаю одну модель на жасе (ну пусть не топ 5, но ее хер во фри уловишь) с пышной задницей, кто-то скажет жирная жопа, ляшки - как ушки, ноги короткие, а ее обожают мемберы. На стриме точно так же - сколько моделей и с пузом и с пышной попой - а они неплохо себя чухают, далеко не красавицы по стандартным, уже канувшим в лету, канонам красоты 90-60-90, сейчас уже новое веяние - жир из боков выкачивают и в зад себе пихают, чтобы походить на латинок. Красота - в плане роскошные длинные волосы, идеальный мэйкап, рост 180см, бюст 5, талия 60 - таким никого не удивишь, а вот "изюмных" моделей как раз-таки мало, больше сейчас тех, кто штампован по стандартной схеме - все на одно ипало, прошу прощение за мой французский. Главное подача, а не красота и худоба.

Dasha25
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:55

Заработать не получается вообще!

Сообщение Dasha25 » 21 дек 2017, 08:52

Britney22 писал(а):
21 дек 2017, 00:36
Dasha, а к чему этот пост? когда вы наконец поймете, что всем срать на вас и сколько вы зарабатываете. Люди, которые работают писать не будут сколько отчитываться перед кем попало, а люди, которые не работают, а табличкой на сайтах торгуют, будут мусолить ваши суммы и продолжать торговать табличкой и вам завидовать. Но постоянно появляются персонажи на форуме, которые показывают свои как им кажется охеренные заработки и кого-то поучают. И не нужно говорить, что не надо быть красоткой чтобы зарабатывать. Посмотрите топ 5 на жасе и первый топ 5 на стриме, вы видите там хоть одну там толстую, кривую и горбатую? все красотки, сколько в себя вложил, столько и отбил. Иначе кривых, хромых и горбатых , раздающих советы возле каждой забегаловки за 20 баксов найти можно, а то и вовсе за бутылку пива. Только кому оно надо?
Пост к тому, что не надо засирать мэйт. Вы правы, те у кого нет времени тут отчитываться зайдут и напишут 1 сообщение раз в пять лет, во время отдыха, а другие так и будут по 1000 сообщений лупить тут в якобы "неидущее" время. Топ- 5, милая моя, зарабатывают по 5 тыщ в неделю, в их сторону даже дышать не стоит,самые обычные девушки со вторых и третьих страниц делают в неделю хорошие заработки, и там можно встретить и слегка полненькую и совсем не высокую, но очень энергичных и презентабельных. Хватит искать себе оправдания.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 21 дек 2017, 09:06

Dasha25, а вы пишите сколько зарабатываете потому что вам мало конкуренции на любимом сайте? удалили бы лучше

Dasha25
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:55

Заработать не получается вообще!

Сообщение Dasha25 » 21 дек 2017, 09:12

MillaAGAIN писал(а):
21 дек 2017, 09:06
Dasha25, а вы пишите сколько зарабатываете потому что вам мало конкуренции на любимом сайте? удалили бы лучше
У меня нет конкуренции, а если и есть то это даже интереснее) Мемберы все равно бегают от одной к другой, и каждая соберет своих вокруг себя. Просто девочки должны тоже знать, что там заработать можно и не мало, а то засрали тут все, никак, никак, никак..... х*ярить надо, стратегию вырабатывать.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 21 дек 2017, 09:28

Dasha25, конкуренция есть у всех, вы каждый раз оказываетесь в конкурсе на первом месте?- если всегда будете первое место занимать не напрягаясь и не разу не уступая позиции- тогда можете сказать:" у меня нет конкуренции на этом сайте"
местные девочки и без вас знают сколько можно зарабатывать, а вот левых внимания привлекать не стоит
и все прекрасно понимают что хуярить надо, но от того что вы это сказали, никто не побежит и не начнет вкалывать, вы глаза никому не открыли( это про тех кто жалуется, что не идет ) а вот новеньких можете привлечь на сайт, которые как могут и раскрутиться (благодаря вам) или пуси во фри показывать, потому что не пошло. естественный отбор- всегда кто-то будет добиваться большего- а кто-то будет " спать", придумывая себе отмазки, и говорить что другим повезло, и искать волшебную пилюлю.
НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПЛИЗ, я удалю потом

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработать не получается вообще!

Сообщение oldnewsandra » 21 дек 2017, 10:06

Я вчера зашла в комнату на жазе всеми рекламируемой еще год назад модели номер 1 Никки Даймонд которую много обсуждали из-за ее высоких заработков Теперь в ее комнате с ее ником сидит похожая на нее модель с маленьким пребыванием в онлайн и приватами Директор жаза проработавщий 10 лет на жазе теперь возглавляет стрим То есть сделали в свое время денег на румынских Беллах Банни Карине и завершающей карьере Никки Даймонд с ее командой и все. Вот вам и секрет высоких заработков, когда не модель вкалывает так много, а команда с сайта ее раскручивает. Для любого сайта нужен показатель успешности моделей должны быть топы, иначе клиентов не будет, и заработок сам по себе не поднимется сильно, где то выше где то ниже, но в среднем примерно будет один.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя