Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 08:02

solaris, да как навредить, два варианта " это не я идите на хер" и " это я, а сам -то ты что на тих сайтах делал?- не прикидывайся теперь святым извращенец"
а то что от вас отвалился мужчина который говорить" психология шлюхи сформировалась" -так это радоваться надо у него не поймешь что в голове- он сам то понял что ляпнул, значит эти деньги могут помочь в жизни, а про карьеру пример Трампа очень показателен- ты можешь делать любую хрень, но тебя выберут президентом.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение solaris » 22 дек 2017, 08:11

Ну в общем конечно вы Мила правы с одной стороны. А с другой...не знаю, я действительно изменилась за время проведенное в вебкаме и именно психологически, как то стала проще на некоторые вещи смотреть, это не есть гуд. Как бы я много узнала о сексе, о мужской сексуальности, а своей сексуальности...и в тоже время как будто что то не то. Он мне кричит, я хотел на тебе жениться, детей, но зачем мне такая девушка, которая каждому за пару долларов свои сиськи показывает! Вот мне ему и сказать нечего, кроме как, ну и вали. ((
С миллиардерами нет смысла сравнивать, они может там и 1000 человек убили (ну заказали), а им все как с гуся вода будет, потому что не тот уровень все же.
Последний раз редактировалось solaris 22 дек 2017, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработать не получается вообще!

Сообщение oldnewsandra » 22 дек 2017, 08:17

Девочки не ссортесь, Бритнии, Меме ,Новый год уже, скоро не ведитесь на провокации такой особы ,мы сто лет на сайтах, все знают сколько здесь примерно зарабатывают, кто в теме давно чего тут доказывать то кому то. Я согласна не надо писать о заработках именно суммы ,зачем давать повод для сплетен .Если модель много лет на сайтах, и находиться все годы на 1-2 страницах,ясно что заработки хорошие, иначе бы давно ушла. Села в 6 утра пришел постояшка на сс поговорили час пока я кофе пила ,
похвалил за новые фото поздравили с праздником друг друга, считай день удался, сумма есть, можно расслабиться и работать дальше .Всю неделю вроде народу нет на сайтах а приваты есть.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 22 дек 2017, 08:31

у нас у всех здесь есть что-то почему мы тут сидим, есть цели, есть желания, есть стремления, у всех своих жизненные ситуации, свои проблемы и мы не миллионеры а еще у нас есть один единственный сайт не захламленный дрочкой во фри чате и мы работаем и хотим работаь на этом сайте. Я думаю все нормальные модели согласятся. Ну кроме подстрекателя мими, которая подстрекает всех псиать заработки и бросаться под паровоз.Уже много страниц темы где расписали - сайт умер, на бонге хорошо, на заводе еще лучше. и тут приходит какое -то чмо начинает орать что сайт охереный и что она аж тысячу делает на сайте и все мы бедненькие и ленивые. Ей попробовали указать что как бы немного не о том речь и она не в теме, и тут приходит мими и солярис и начинают кидать тапками) солярис , ну вы в этой же сфере, че защищать такое и поощрять?.Мими, пиши свои заработки, тебе реально можно. Тебя уже все знают и точно к тебе придут, а других подстрекать не нужно, у нас еще вся жизнь впереди и мы на своем месте.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 22 дек 2017, 08:32

Сандра, никто не ссориться, кто -то защищает свой огород, а кто-то срет в него
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение solaris » 22 дек 2017, 08:37

Так я на стриме не работала никогда, мне если честно чего, но интересно послушать, какие заработки. На стрим в любом случае не пойду, по 2м причинам.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработать не получается вообще!

Сообщение meme* » 22 дек 2017, 08:43

Бритни, с тобой разговор окончен. Ты показала в своих оскорблениях, какой ты внутри человек.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 22 дек 2017, 09:01

а я с тобой его и не начинала, никак не пойму чего ты пристала ко мне.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 09:06

Britney22 писал(а):
22 дек 2017, 08:31
Уже много страниц темы где расписали - сайт умер, на бонге хорошо, на заводе еще лучше. и тут приходит какое -то чмо начинает орать что сайт охереный и что она аж тысячу делает на сайте и все мы бедненькие и ленивые.
вот с этим я на 100% согласна, потому что только в жизни всегда так, о своих хороших заработках будет орать во все услышанные только идиот, нет понимания того то его теплое место могут занять. ну или просто тот кто на этом зарабатывает( объявления от студий)

я могу помочь модели которая уже это пришла, не надо нам на сайте голых пирогов, пусть работает нормально, но вот если ко мне придет и спросят " а как поднять бабала?" я скажу что в вебкаме делать нечего, оборудование дорогое, раскрутиться не возможно, все деньги еще в 2009 зарабатывали. я и в контакте так пишу, когда во всяких группах спрашивают про вебкам, говорю что делать нехер.

я то знаю, я так сама пошла в вебкам на этом самом форуме прочитала сколько можно сделать за период на жасе, я думала не долго и через дня 4 я уже первый день на студию вышла.
я знаю сколько я могу заработать, знаю кто зарабатывает так же как, я знаю кто меньше, знаю кто больше, по конкурсу все видно, так же знаю сколько я могу заработать, не в перспективе, а столько закрывала уже и не раз, и когда что-то не так я иду по ныть на форум, это как примета поноешь пойдет лучше, но нет находится очень" умные" которые идут поучать.
у тех у кого реально не идет надо читать инфу сайта оч внимательно и соответствовать всем требованиям и выполнять рекомендации, если не идет меняй сайт- все просто блять, нет никаких секретов, все знают что хуярить надо

Lilya333
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:45

Заработать не получается вообще!

Сообщение Lilya333 » 22 дек 2017, 10:28

MillaAGAIN, здравствуйте . Подскажите пожалуйста, впн обязательно использовать ?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 22 дек 2017, 10:31

Lilya333, в России- нет

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение X_X » 22 дек 2017, 10:37

Кто о чем не знаю, но мой посыл к Даше был, о том, что нефиг учить если сама не топ. С радостью бы послушала секреты от Бритни, или поучилась бы как разводить на бла бла и пить кофе с ними. Прекрасно знаю о своих недостатках во внешности и с графиком, да и физически не смогу работать даже 25 часов в неделю. У всех разные ситуации и жизненные приоритеты. Да и разные fuckup никто не отменял. Но.... приходить на собрание акционеров Mercedes-Benz и рассказывать собравшимся как о достижении, что ты купил новый авто Geely, моя посуду по ночам, как-то глупо. Можете высиживать - замечательно. Как начнете в конкурсах занимать 1-20 место - милости просим делиться опытом. Даже если получили хоть какой-то приз, то уже можете что-то сказать. Например, я вот отработала 20 часов за один день и выиграла 25 баксов. Повторяйте за мной девочки. Но, думаю, после этого вы взглянете на все с другой стороны...

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 22 дек 2017, 10:44

кстати о конкурсах - вы заметили что топ 50 , у примерно 20ти моделей закрыты аки и они анонимаусы? даже первая девочка не доступна для просмотра, как бы ник есть , а зайти в комнату - нельзя. Что и следовало доказать - те кто работают - молчат, а те кто и в топ 200 не попадает орет на форуме, затыкает всем рот и рассказывает что надо пахать лол. И такие же подстрекают пишите свои суммы, а если кто-то тактично заметит, что не стоит писать , то все - сразу нападают что завидуют и тп.
P.S/ у меня учиться не чему и я не писала, что зарабатываю и смотрите на меня нигде, наверное так же , как и все, но уж точно знаю, что хвалиться средним доходом глупо и смешно, а уж тем более на форуме где люди куда с большими доходами сидят, закрывать им рот.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Lilya333
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:45

Заработать не получается вообще!

Сообщение Lilya333 » 22 дек 2017, 11:33

Спасибо за ответ по поводу впн.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение Айседора27 » 22 дек 2017, 12:27

извините, что туплю, а для чего ВПН в Украине? Я имею в виду, зачем его использовать для работы на иностранных сайтах? Я не использую, а надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей