Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение X_X » 05 окт 2017, 21:06

MillaAGAIN, правильно вы его отрезвили, а то живут в каких-то своих фантазиях. А этих советчиков со стороны, которые лучше всех знают кто кому чего сделал тоже не люблю. Твоего мнения спрашивали? Нет? Так и засунь его себе поглубже. Нет блин. Эксперты. У меня тоже родственнички недавно ребенку заявили что мама не работает, а только за всеми ухаживает. Так он жутко обиделся до скандала. Про то какая работа конечно не знает. Вопрос НАФИГА ЛЕЗТЬ?
А вообще хорошо когда такие родственники только 1-2 раза в год мнения свои высказывают по причине большого растояния.
А вообще женщине тяжело сочетать карьеру и семью, особенно с детьми. Поэтому ПАПА РАБОТАЕТ, А МАМА КРАСИВАЯ!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение Nata » 05 окт 2017, 21:25

А почему нельзя придумать легенду с работой, или действительно работать раз в неделю, чтобы было что рассказывать. Какую-то работу через интернет, говорить что заказов или чего-то подобного много, а на самом деле раз в неделю. Зачем мучится и стыдится-то?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение X_X » 06 окт 2017, 01:04

Многие так и делают в смысле придумать, только сразу начинается где, с кем, сколько платят, если мало - то нафиг такая работа, а если много - то устрой, познакомь, вот бы мне так. Если люди лезут в твою жизнь, им все равно что там и как. Главное показать, что ты живешь неправильно, а делать нужно так как говорят.
P.S. А кем можно работать раз в неделю?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 06 окт 2017, 01:22

так бабы завидуют, хотят так же на шее сидеть, думают что он правда тааааак обеспечивает)))) а на деле наобеспечивают те мужики, обкушаешься блин.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 06 окт 2017, 06:49

говорили что я в интернете работаю, но у нас же все щас умные все знают и с вопросами достанут, или второй вариант- работа дома не считается за работу, это вот про его маму, она конечно нормальная, но только бывает находит на нее ( думает из лучших побуждений) " вот надо на работу ходить, как это дома работать? что это за работа такая надо ходить куда-то, это все не серьезно", а я слышу "мы писдячили и ты давай, иш какая цаца"
почему -то меня воспитывали так, чтобы я не лезла к людям с расспросами и советами, это я еще в интернете могу радовать советы :biggrin: а в реале если мне есть что сказать и посоветовать даже конструктивно я промолчу, как говорится благими намерениями...

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Заработать не получается вообще!

Сообщение X_X » 06 окт 2017, 11:41

Ну так, а вдруг кому-то что-то просто так прилетело.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработать не получается вообще!

Сообщение oldnewsandra » 06 окт 2017, 13:39

Вообще когда хочешь достигнуть чего, то нужно от много отказываться ,а это трудно сделать в любом возрасте, и тут вопрос не о лени, а от жизненных обстоятельств. Я когда то пошла в недвижимость и так ее увлеклась, что забыла и о детях и о муже и о друзьях. Меня все раздражали своими вопросами, а я вся была там в своем деле ,ездила на встречи, показывала квартиры и 3 месяца была в таком ажиотаже ,пока муж мне сказал, все кормись сама ,или выбирай карьеру ,а дети на тот момент были маленькие .Меня днями и ночами не было дома, и я его понимала и пришлось уйти, хотя карьеру бы точно сделала, потому что чтобы там начать зарабатывать ,нужно иметь источник дохода как минимум на полгода до первой хорошей сделки. Это я к тому что за все свои желания нужно расплачиваться, или семьей или одиночеством в угоду карьере. Сколько у меня таких знакомых и мужчин и женщин одиноких, все откладывающих на потом ради успешности, а потом оглянешься и жизнь прошла ,и в старости то один, просто многие поздно это понимают в молодости. Поэтому делать карьеру это тоже роскошь, и когда вы позволяете делать ее мужу, не забывайте о себе тоже, тем самым вы даете ему старт, а не себе в первую очередь, а вот что к старости получится покажет время.

SaraNew
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 00:32

Заработать не получается вообще!

Сообщение SaraNew » 06 окт 2017, 14:04

oldnewsandra, и как вы пришли к вебкаму? Это не стало в ущерб семье?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработать не получается вообще!

Сообщение oldnewsandra » 06 окт 2017, 14:23

Я пришла в вебкам очень поздно вырастив детей разведясь с кучей мужей и как видите еще тут тусуюсь :-D :-D

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Заработать не получается вообще!

Сообщение qendra » 08 окт 2017, 06:32

чувствую себя не реализованной
КАААК я тебя понимаю!!! порою тоже думаю об этом.
Многие так и делают в смысле придумать, только сразу начинается где, с кем, сколько платят, если мало - то нафиг такая работа, а если много - то устрой, познакомь, вот бы мне так.
вот вот!я уже тоже не знаю че пиздеть ахаха. раньше хоть гоу гоу танцева, совмещала, все видели где я работаю. правда думали я шлюха, а то чето денег многовато зарабатывала видители для танцев. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 09 окт 2017, 07:07

Девочки, я не новичек,работаю 3 года ,даже чуть больше, сидела на сайтах без фри чата, т к я в основном разговорная модель,так вот на том сайте,где я работаю,сменились правила 100 раз и опять эти нововведения, что полчата голые сидят за типсы, раньше там не было фри и я в преумиуме разговаривала(переписывалась)за доллар в минуту, так эти гады отменили премиум и теперь я всех прошу идти в приват, на что меня спрашивают,не предлагаю ли я им сразу там раздеться и еще говорят что ты типа с порога, вопрос такой, на каких сайтах у вас больше всего разговары в приватах ? на каких сайтах чаще заходят и бирут вас в приват и вы там тоже переписываетесь,не только раздеться просят сразу?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 09 окт 2017, 07:11

MillaAGAIN писал(а):
04 окт 2017, 07:20
mdirt29 писал(а): ↑03 окт 2017, 23:34
Я работаю на 4 оффлайновых сайтах и зарабатываю тоже мало совсем, в последнее время вообще заработки упали,получается 200-300 в месяц всего..
подскажите какие оффлайновые сайты?очень интересны именно оффлайновые,пусть даже и копейки там

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Заработать не получается вообще!

Сообщение qendra » 10 окт 2017, 06:13

Анабелла, камконтакт например. оффлан и поболтать можно

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Заработать не получается вообще!

Сообщение Anabella17 » 11 окт 2017, 07:02

qendra писал(а):
10 окт 2017, 06:13
Анабелла, камконтакт например. оффлан и поболтать можно
я на нем,да, а еще 3 каких интересно? люблю оффлайники без фри чатов))

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

Заработать не получается вообще!

Сообщение fialka » 27 окт 2017, 15:39

Я пришла в вебкам очень поздно вырастив детей разведясь с кучей мужей и как видите еще тут тусуюсь
Так дело не в возрасте, а в характере. Отлично, что Вы в работе, так и продолжайте!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя