Заработать не получается вообще!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Виолетта
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:31

Заработать не получается вообще!

Сообщение Виолетта » 30 авг 2017, 13:42

Мне кажется, что делаю что-то не так. За два дня (4 часа примерно) заработала где-то пару долларов. Не страшная, камера нормальная, фон задний тоже нормальный. Единственное, никакое шоу не делаю. Сидела в красивой одежде и улыбалась -не платили толком и не звали в приват. Сидела без ливчика -та же история. Все только пишут, какая я красивая, какое божественное тело и т.д., но никто не платит. Предлагаю станцевать за 40, например, или снять трусики за 100 -никто не платит. Писала даже:" Все ваши желания выполню в привате". Никто не хочет. В чем проблема? Работаю на MyFreeCams

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение HannaBellx » 30 авг 2017, 14:55

Потому что на майфрикамсе все изначально сидят голые. И майфри это сайт на котором надо делать шоу. Мемберы там зажравшиеся.Я пробовала майфри, не получалась, не могу я скакать и выпрашивать деньги. Просто попробуй другой сайт. У меня на другом сайте прёт)

Виолетта
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:31

Заработать не получается вообще!

Сообщение Виолетта » 30 авг 2017, 15:01

Ой, спасибо) А какой сайт лучше?

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение HannaBellx » 30 авг 2017, 18:01

Виолетта писал(а):
30 авг 2017, 15:01
Ой, спасибо) А какой сайт лучше?
вот смотри. Есть Стримейт и Стримрэй . На мой взгляд Стримейт самый лучший. Шоу начинается и заканчивается в привате. То есть не нужно ничего просить, клиент нажал старт и спустя 30 сек пошли тебе денюшкт пер минут.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение HannaBellx » 30 авг 2017, 18:01

Есть жасмин,но мне он тоже не понравился. Стримрэй у мен тоже не прёт. Всё сугубо индивидуально. Пробуй)Удачи)))

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 30 авг 2017, 21:32

Виолетта писал(а):
30 авг 2017, 15:01
Ой, спасибо) А какой сайт лучше?
бонгакамс, все с форума, кто норм зарабатывает, там сидят. Все остальные ресурсы для старых моделей, новичкам раскрутить оч сложно, будете по 2 долара сидеть сутки. Бонгакамс легкая и можно делать все, что хотите там. Не слушайте про стримейт, там вообще работы нет уже давно.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Виолетта
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:31

Заработать не получается вообще!

Сообщение Виолетта » 30 авг 2017, 22:18

А на Стримейте можно блокировать страны СНГ? На Бонгакамс как-то зашла посмотреть, там русские в основном. Это же русский сайт?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение Britney22 » 30 авг 2017, 23:19

там 50/50 русские и Европа. можно блокировать страны на всех сайтах
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Заработать не получается вообще!

Сообщение croco » 31 авг 2017, 14:37

Виолетта писал(а):
30 авг 2017, 13:42
Мне кажется, что делаю что-то не так. За два дня (4 часа примерно) заработала где-то пару долларов. Не страшная, камера нормальная, фон задний тоже нормальный. Единственное, никакое шоу не делаю. Сидела в красивой одежде и улыбалась -не платили толком и не звали в приват. Сидела без ливчика -та же история. Все только пишут, какая я красивая, какое божественное тело и т.д., но никто не платит. Предлагаю станцевать за 40, например, или снять трусики за 100 -никто не платит. Писала даже:" Все ваши желания выполню в привате". Никто не хочет. В чем проблема? Работаю на MyFreeCams
Просто конец августа, мемберы без денег после отпусков, подождите до середины сентября, если ситуация не улучшится, тогда можно думать о вариантах. Я сама на 50$ в день сижу с середины августа на мфк.

Виолетта
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:31

Заработать не получается вообще!

Сообщение Виолетта » 31 авг 2017, 15:13

Спасибо вам, девчонки ;)

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Заработать не получается вообще!

Сообщение HannaBellx » 01 сен 2017, 08:51

Britney22 писал(а):
30 авг 2017, 21:32
Виолетта писал(а):
30 авг 2017, 15:01
Ой, спасибо) А какой сайт лучше?
бонгакамс, все с форума, кто норм зарабатывает, там сидят. Все остальные ресурсы для старых моделей, новичкам раскрутить оч сложно, будете по 2 долара сидеть сутки. Бонгакамс легкая и можно делать все, что хотите там. Не слушайте про стримейт, там вообще работы нет уже давно.
охохо...была я на бонго. Интересно нормально зарабатывают это сколько? Там же токены.... я не буду спорить и что то доказывать.Да ) не идите на мейт)))) ;) А то новые модели делают цену 0.99 ( наверно на Бонга и рунетках такаой же прайс) и у моделей с ценой 2.99-5.99 нет работы(( Не идите на мейт, нафиг его)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 02 сен 2017, 03:52

croco писал(а):
31 авг 2017, 14:37
Виолетта писал(а):
30 авг 2017, 13:42
Мне кажется, что делаю что-то не так. За два дня (4 часа примерно) заработала где-то пару долларов. Не страшная, камера нормальная, фон задний тоже нормальный. Единственное, никакое шоу не делаю. Сидела в красивой одежде и улыбалась -не платили толком и не звали в приват. Сидела без ливчика -та же история. Все только пишут, какая я красивая, какое божественное тело и т.д., но никто не платит. Предлагаю станцевать за 40, например, или снять трусики за 100 -никто не платит. Писала даже:" Все ваши желания выполню в привате". Никто не хочет. В чем проблема? Работаю на MyFreeCams
Просто конец августа, мемберы без денег после отпусков, подождите до середины сентября, если ситуация не улучшится, тогда можно думать о вариантах. Я сама на 50$ в день сижу с середины августа на мфк.
это надо ждать не выходя в онлайн, иначе камскор на мфк будет в жопе. хотя если он опустился ниже 700 делать больше на этой странице нечего.
сейчас у них сезон отпусков, в сентябре не будет денег потому что детей отправили учится, потом все на день благодарения потратятся, дальше рождество, в феврале супер кубок, мартавское безумее, в апреле налоги, а дальше чемпионат мира по футболу. можно еще год точно не работать lol
мфк если не пошел сразу то и не пойдет с этой комнаты точно, там мало быть просто красивой там либо надо быть ахеренной либо харизматичной веселой и находчивой блин
на бонге есть модели, которые зарабатывают очень нормально, как кто работает выбирает сам, да устраивают шоу во фри, но это специфика сайта, хуже когда идут на приватный сайт и там пирогами во фри светят

VictoryaFirst
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 09:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение VictoryaFirst » 02 сен 2017, 08:01

MillaAGAIN, Мила , а что по поводу стримейта скажете ? Я вот тоже в этой сфере новая , понимаю что надо вкалывать, но есть ведь такие сайты , которые заведомо проигрышные как ни крути.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработать не получается вообще!

Сообщение MillaAGAIN » 02 сен 2017, 17:28

VictoryaFirst, viewtopic.php?f=29&t=6221 тема про оборудование. если у вас все подходит для качества HD 720 то можно пробовать. но из минусов деньги почти месяц заработанные ждать, даже те кто по много лет работает и на сайте в топе в определенные дни могут сидеть без заработков.
откройте лучше на mfc новую чатурбайт и бонгу, и все сразу запускайте

VictoryaFirst
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 09:11

Заработать не получается вообще!

Сообщение VictoryaFirst » 02 сен 2017, 20:26

MillaAGAIN, спасибо. Да с оборудованием я уже подготовилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 26 гостей