Фемдом FemDom

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
GracefulHolly888
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:00

Фемдом FemDom

Сообщение GracefulHolly888 » 21 июн 2017, 19:13

Девочки, привет. Я неофит в области вебкама, сегодня увидела такое,к чему меня жизнь не готовила :viannen_3:
Забрал меня в приват милый такой дедушка 66 лет, сидим болтаем и тут он начинает лупить себя кнутом по *опе. Со всей силы,мне его даже жаль стало.
Оказалось это престарелый любитель женских прелестей любит подчинение и ищет хозяйку, я ему понравилась.
Девочки,расскажите,что такое женское доминирование, фемдом, как себя с ними(рабами) вести.
Я ему приказала отмыть весь свой дом и выслать мне фото. Всю ночь наверно отмывать будет

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Фемдом FemDom

Сообщение LittleWitch » 22 июн 2017, 01:21

Вот и мне интересно. Много таких мемберов появилось)
Я пока испытала на них cross-dressing, SPH, smoking фетиш, инструкции всякие..мне даже понравилось)
:)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Фемдом FemDom

Сообщение MillaAGAIN » 22 июн 2017, 04:54

вести себя с ними как на минном поле, шаг влево шаг вправо истеричка обиделся убежал.
не люблю рабов, ну это только у меня так, даже в профиле написала что рабов мне не надо и я не мистресс

я не думаю, что тут будет особо фишками делится, какая конкуренция сами должны понимать))

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Фемдом FemDom

Сообщение nabludatel » 12 июл 2017, 21:36

Аккуратно и ласково)))
К каждому свой подход, нужно знать психологию их, а если в вам нет дивиаций, то вам будет сложно
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей