Первые смена веб кам парня!помогите!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Cristian
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:36

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение Cristian » 03 апр 2017, 08:42

Всем привет!))Как два дня устроился на работу веб кам моделью)Первую смену дали мне сайт Джасмин на котором я заработал 11долларов,где было всего 3привата и не больше 3 минут каждый..((на джасмине как сказали нужны хорошие фотографии,у меня там фото не айс их быстро сделали в студии..)три фотки)На второй день я вышел поработал два часа на джасмине и заработал 3 доллара,после дали мне чаторбейт,сначала ко мне заходили потом админ сделала паузу,позже нажал старт,и после всего этого ко мне никто не писал на чатор бейте где-то 4часа,хотя пользователи были около 3,а на джазе вообще перестали писать..подскажите ято делать?я нервничаю..может что то не так делаю,все смены работал с утра...или у парней спрашивать как себя вести на камеру..???все время улыбался танцевал и никак..хотя на внешность я нормальный..все время работал я два дня с утра..(помогите?!!!((

Cristian
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:36

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение Cristian » 03 апр 2017, 08:58

Помогите(((

garturchik
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 10:17

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение garturchik » 03 апр 2017, 12:31

чем помочь то?

Cristian
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 08:36

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение Cristian » 03 апр 2017, 14:38

В том что я не понимаю что нужно делать..за две смены с утра 13долларов,это же плохо да?!я сижу толькл улыбаюсь на камеру танцую,может как то определено одеваться нужно или раздеватьсч сразу,что нужно делать подскажите?!(((а то я в растерянности((завтра пойду в ночь..(

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение X_X » 03 апр 2017, 15:10

13 долларов плохо или хорошо - решаете только вы. Если вы на студии - спрашивайте админов, что и как. А вообще у каждого свой стиль. Это придет со временем. Так что эксперименты и еще раз эксперименты. Посмотрите как другие парни работают, какой вам стиль ближе. А вообще 11 на жасе за 9 минут на новой комнате - реально? Там промо вроде по 0,98. То есть вам намного меньше. Если чужая комната - отдельный разговор. Мало ли кто там сидел и чего делал/не делал. Мало исходных данных.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Первые смена веб кам парня!помогите!

Сообщение Modelka » 03 апр 2017, 17:13

Cristian писал(а):
03 апр 2017, 08:58
Помогите(((
Не морочьте голову. Неужели для молодого парня нет работы????
13 долларов это нормально, так как многие девушки столько делают, а на парней спрос вразы меньше, понимать нужно. Вы на сколько расчитывали?
Просто интересно откуда у вас информация о заработках в вебкаме? Кто вам лапши на уши навешал или сами придумали?
Любой парень с руками\ногами в реале больше заработает, а если еще и мозги есть, так тем более.
И студия у вас фуфло, кстати, раз посадила на жас без идеально оформленного профайла. Вы бездарно прое..те промопериод. Дальше будет хуже.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей