Кто нибудь работал в Китае?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение meme* » 29 июн 2016, 04:32

Milla111/2 писал(а):

самый простой вариант выйти замуж за канадца, да и наверное единственный
Вот-вот)) я тоже этот вариант рассматриваю, правда, с перспективой развода. Фиктивный брак. Даже мембера своего знакомого спросила, как он на это смотрите, и смог бы вообще пойти на такой шаг. Сказал, нужно подумать, так как это серьезные вещи, не хотел бы, чтобы я у него оттяпала половину майна после развода)) ну я его понимаю, боится быть использованым.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Modelka » 29 июн 2016, 12:45

Так есть брачный контракт. Че он парится, если реально может помочь, то все можно граммотно зафиксировать без возможных потерь для него.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение NewLuci » 29 июн 2016, 13:18

Девочки не всё так просто. У моей тёти есть знакомая. Она вышла замуж за канадца. Её 5 лет не пускали к нему в Канаду. Жили на расстоянии. Потом только пустили. Но в итоге всё было плохо и они развелись. Будут проверять переписку в соц. сетях, совместные отпуска были ли. Спрашивать очень странные вопросы по поводу интима и т.д. Докапаются к каждой мелочи. Если никогда не пересекались по жизни и вдруг раз и поженились, то точно заподозрят в фиктивном браке. И никакой визы невесты или пмж не светит в ближайшее время.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение meme* » 29 июн 2016, 16:19

У меня тоже знакомая девочка вэбмодель в прошлом вышла замуж за англичанина, перебралась к нему, потом развелась, нашла американца, начала готовить доки к переезду,в визе отказали, и в течении 5 лет теперь не имеет права подавать документы снова.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Modelka » 29 июн 2016, 16:30

Конечно они будут тщательно проверять. Но если задался целью, нужно просто тщательно подготовится, а не по принципу "попробую авось прокатит".
Но уезжают же люди, шансы есть.
Нужна и переписка и фото и совместные поездки, на крайняк он должен посетить страну невесты пару раз, а так переписывались, переписывались, ни разу не виделись, теперь женимся, явный фейк, они на этом уже собаку съели, такие невесты у них пачками проходят регулярно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milla111/2 » 29 июн 2016, 17:22

meme*
вы про германию писали, я думаю на данный момент оно того не стоит, у меня родственники уехали 14 лет назад туда жили хорошо на пенсию пошли, теперь бегут от туда, квартиру уже у нас в городе купили, жизни нет говорят, везде беженцы во всех спортзалах на улицах везде, за внучек страшно.... :( говорят многие из низ русские и украинцы в Крыму жилье покупают потому что в Германии особенно в крупных городах все печально

А почему бы и не выйти замуж за канадца..., да у кого есть цель серьезная тот достигнет, просто надо учитывать что у них большинство провинций, живут как у нас в поселках в Сибири фермы хозяйство природа все дела, конечно техника получше дома побольше, а по сути та же деревня....

я тоже раньше мечтала свалить из России, реально хотела в Канаду уехать и если бы я пахала на эту мечту года три-пять то я бы ехала и без замужества, но потом я поняла что тут тоже очень много плюсов, главное уметь вертеться
как говориться хорошо там где нас нет ...

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Babochkaa » 29 июн 2016, 17:52

внесу свои 3 копейки )) были у меня тоже разговоры с заморскими друзьями по поводу туда рвануть.с одни прикалывались..ты женишься на мне ради грин карт)) он сказал дааа а чё нет то)) ага)) это они пока пистон стоит готовы)) а по факту всем лень жопу поднять и по любому будут рассчитывать на поебаться) типо я такой молодец..грех не дать мне))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milaya » 29 июн 2016, 20:37

Babochkaa писал(а):внесу свои 3 копейки )) были у меня тоже разговоры с заморскими друзьями по поводу туда рвануть.с одни прикалывались..ты женишься на мне ради грин карт)) он сказал дааа а чё нет то)) ага)) это они пока пистон стоит готовы)) а по факту всем лень жопу поднять и по любому будут рассчитывать на поебаться) типо я такой молодец..грех не дать мне))

Я вот тоже так думаю. Слабо верю, что кто-то будет что-то делать за спасибо, да за красивые глаза. Что-то попросит взамен. Есть, конечно, исключения из правил, но это УНИКАЛЬНЫЙ случай. Так если объективно подумать. Нахера ему заморачиваться ради какой-то бабы просто так. Пусть даже было длительное общение, дружба итд. Я бы вот не стала.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milla111/2 » 16 июл 2016, 10:37

Думаем уехать жить в Канаду. Короче уже пру дней роюсь изучаю их программы и поняла что уехать реально. Если язык подтянуть на достойный уровень и денег подкоптить можно рискнуть. Есть программа экспрес энтри, если английски хороший, есть опыт работы года 3-4, образование( в соответствии с оптом работы) и 10 т канадских баксов+ 2 на каждого члена семьи, можно пробовать. Там бальная система я посчитала если мы на мужа заявку подавать будем еще и работодателя найти или прегрешение из провинции то бал очень даже не плохой, выше проходного

Есть другой вариант- при условии если получится получить тур визу( надо в пробовать на какие- нибудь праздники или чемпионаты вероятность больше, например в сентябре можно пробовать на кубок мира в Торонто событие мировое раз в 10 лет туристов должны нормально пускать) тут же можно поступить на курсы хотя бы полу годовые поступить( подрабатывать вебкамом потихой) если поступаешь же в Канаде дают учебную визу, а супругу или сожителю если есть такие рабочую. После обучения всегда есть право получить рабочую визу и если работать хорошо и ответственно и 4 года из 6 прожить в Канаде то получишь гражданство
В общем они поменяли программы в 15 году, сейчас если осень напрячься и задаться целью уехать реально
главное инглиш и деньги

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milla111/2 » 16 июл 2016, 10:51

Чет у нас с каждым днем все печальнее

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение meme* » 16 июл 2016, 11:15

мила, вот и мне канада приглянулась именно тем, что за 5 лет ты получаешь гражданство. А у меня подружка совсем недавно получила временное гражданство в Швейцарии :) живет и кайфует теперь, говорит, там жизнь настолько спокойна и размерена, что люди сами себе проблемы придумывают, чтобы разбавить привычную жизнь)) никто не суетится, не нервничает, не спешит никуда, все на своей волне, все тебе улыбаются)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milla111/2 » 16 июл 2016, 11:23

meme*
хочется стабильности. я то думала не реально уже забыла, а как в этой теме писала вспомнила старую мечту переехать, просмотрела прикинула а возможность то есть. вот сейчас либо решаемся либо нет, тк если уж ехать то с концами
эх теперь надо выкладываться по полной хотя бы еще пол года без денег никуда не поедешь

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение meme* » 16 июл 2016, 11:54

Мил, ну вам с супругом есть куда возвращаться, квартира в смысле? Тогда вообще переживать не о чем. Это я - ребенок земли :biggrin: уголка своего нет, а родительский дом, где всегда ждут, уже не ждут, все в новом городе, квартиры снимаем. Родители все заново, все с нуля жизнь начали, речь не идет о том, чтобы возвращаться, папа категоричен в этом вопросе. Всем моим друзьям, кто переехал из войны хотя бы есть, что продать, квартиры продают, чтобы хоть что-то новое купить, мне и продать нечего. Только 48 сумок вещей)) поэтому, если я уеду, то навсегда уж точно.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение Milla111/2 » 16 июл 2016, 18:45

эт у меня психологический прием такой, если я буду думать "ну посмотрю как там понравится или нет" у меня начнутся сомнения. :biggrin:
в общем пробовать надо пока молодые, чтобы в старости не жалеть.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Кто нибудь работал в Китае?

Сообщение JaneV » 12 апр 2017, 13:11

oldnewsandra писал(а):
24 мар 2016, 10:39
Кстати в январе была на Бали делала там тайскую визу.Виза 42 доллара ,а доехать туда обратно на такси 70 долларов там нет общественного транспорта, остров маленький.Сейчас все страны Азии стали дорогие из за падения рубля. В том же Вьетнаме народу как у нас в Сочи, после закрытия Турции и Египте все туда рванули, думали все дешево а вся Азия цены подняла. Сейчас китайцам открыли визу в Тай на полгода, они теперь любимые туристы ,их много прилетают группами даже бедные колхозники. Так что сто раз подумайте, прежде чем лететь надолго.У меня билет куплен обратно на 6 июля а я купила новый и возвращаюсь 7 апреля ,потому что невыгодно дольше сидеть. На море волны отливы приливы не покупаешься нормально вода 29 на улице 39 и 100 процентная влажность.
Это я, прям к вам!)Вопрос к тем, кто работал или живет в Сочи. Очень нужна информация, что с интернетом, как скорость,какие провайдеры, возможно ли работать (спрашиваю,потому что в Геленджике со скоростью интернета были проблемы,ездила просто на отдых и мне один человек сказал, что в принципе у них нет высокоскоростного интернета...) Если есть кто-то оттуда или какое-то время там работал, умоляю помогите с информацией!)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей