работа в ночное время

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
svetik01
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:57

работа в ночное время

Сообщение svetik01 » 26 авг 2015, 14:06

расскажите,как вы работаете в ночное время, как справляетесь? просто последнее время замечаю,что когда работаю ночью,то днем чувствую себя живым трупом и темнеет в глазах и общее самочувствие ужасное. вот думаю перейти на дневное время,потому что ничего хорошего из моего ночного образа не будет :( а вы как справляетесь?

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: работа в ночное время

Сообщение лиса » 26 авг 2015, 14:38

Я никак не справляюсь. Работаю днем, потому что с ночным графиком никаких денег не надо, нервная, раздраженная, никакая зомби. Ночью надо спать, в это время восстанавливается организм, а дневной сон он бесполезен.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: работа в ночное время

Сообщение Alisa6 » 28 авг 2015, 02:06

А у меня идет только ночью.Так и работаю уже многие годы.Сижу на кофе, если днем делала какие-то дела.Если нет, то всё нормально.Полностью ночной образ жизни.В магазины вечером, процедуры все на вечер.Если с утра куда-то идти, то это пытка.Но мне хорошо тем, что нет ребенка.Но всё равно конечно напрягает ночью сидеть..но выхода нет.

dragraser
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:17

Re: работа в ночное время

Сообщение dragraser » 28 авг 2015, 09:34

Тут еще нужно учитывать часовой пояс, потому как вы можете говорить об одном и том же времени, но одна живет во Владивостоке, а другая в Калининграде))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 28 авг 2015, 11:45

а у меня вообще состояние такое-утром-спать хочу, особенно если рано встаю, днем зеваю, вечером тоже, в одно время даже настроение портится, а к ночи-бодрячок))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: работа в ночное время

Сообщение oldnewsandra » 28 авг 2015, 11:54

Вся это до определенной момента эта работа в ночь, помню еще на студии когда начинала у нас девочка, работала только в ночь, целый год, потом ей стало плохо с сердцем ,один раз врачи запретили, но она все равно продолжала. закончилось все очень плохо в 19 лет ее не стало,до сих пор стоит перед глазами как ее выносили, как раз вечером работала.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: работа в ночное время

Сообщение Milaya » 28 авг 2015, 13:57

oldnewsandra писал(а):Вся это до определенной момента эта работа в ночь, помню еще на студии когда начинала у нас девочка, работала только в ночь, целый год, потом ей стало плохо с сердцем ,один раз врачи запретили, но она все равно продолжала. закончилось все очень плохо в 19 лет ее не стало,до сих пор стоит перед глазами как ее выносили, как раз вечером работала.
Охренеть :( Она, наверное, еще энергетики пила. Это вообще опасная штука. Я как-то выпила, у меня сердце колотилось так, что я аж слышала. С того раза - больше ни за что, хочется спать - иду спать. Здоровье дороже всего. Работа ночью оставляет след, у меня даже по лицу видно,

Sasha138
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:56

Re: работа в ночное время

Сообщение Sasha138 » 28 авг 2015, 14:11

я всего пару раз поработала вечер\ночь ( до 4х ночи) , конечно мемберов больше, но оно того не стоит...
потом ещё следующий день ходила убитая.. мне лучше дольше посидеть в обед и вечером, возможно утром, но ночью работать невыносимо трудно.. ну может и режим у меня такой уже выработался, я встаю в 8 утра каждый день и в 11-12 ложусь спать

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 28 авг 2015, 15:38

oldnewsandra писал(а):Вся это до определенной момента эта работа в ночь, помню еще на студии когда начинала у нас девочка, работала только в ночь, целый год, потом ей стало плохо с сердцем ,один раз врачи запретили, но она все равно продолжала. закончилось все очень плохо в 19 лет ее не стало,до сих пор стоит перед глазами как ее выносили, как раз вечером работала.
во время работы умерла?(ужс...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 28 авг 2015, 15:39

Sasha138 писал(а):я всего пару раз поработала вечер\ночь ( до 4х ночи) , конечно мемберов больше, но оно того не стоит...
потом ещё следующий день ходила убитая.. мне лучше дольше посидеть в обед и вечером, возможно утром, но ночью работать невыносимо трудно.. ну может и режим у меня такой уже выработался, я встаю в 8 утра каждый день и в 11-12 ложусь спать
а мне наоборот в 8 почти нереально встать.. а до 5ти уснуть не могу часто даже если все сделала уже. в 8 если встану то днем могу снова уснуть через несколько часов

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 28 авг 2015, 15:42

Milaya писал(а):
oldnewsandra писал(а):Вся это до определенной момента эта работа в ночь, помню еще на студии когда начинала у нас девочка, работала только в ночь, целый год, потом ей стало плохо с сердцем ,один раз врачи запретили, но она все равно продолжала. закончилось все очень плохо в 19 лет ее не стало,до сих пор стоит перед глазами как ее выносили, как раз вечером работала.
Охренеть :( Она, наверное, еще энергетики пила. Это вообще опасная штука. Я как-то выпила, у меня сердце колотилось так, что я аж слышала. С того раза - больше ни за что, хочется спать - иду спать. Здоровье дороже всего. Работа ночью оставляет след, у меня даже по лицу видно,
а меня энергетики вообще не бодрят. я могу выпить и уснуть. но сердце колотится-да. мне вкус их нравится только вот. но есть один энергетик ,от него ни разу не замечала чтобы сердце болело.powerrade

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: работа в ночное время

Сообщение Nata » 28 авг 2015, 17:50

FuckYeah2 писал(а): а мне наоборот в 8 почти нереально встать.. а до 5ти уснуть не могу часто даже если все сделала уже. в 8 если встану то днем могу снова уснуть через несколько часов
Это у вас привычка выработанная годами, немного силы воли и вы сможете перестроиться.
Теперь понятно почему вы такая нервная, в тревоге и переживаниях всё время.
Приучите себя засыпать до 12 ночи и вставать максимум в 8 утра и у вас всё наладится с нервной системой, жизнь заиграет новыми красками и захочется жить.
Это в 20 такой график можно выдерживать, а с возрастом все перестраиваются, и бабушки-дедушки поголовно ложатся рано и встают рано утром.
Конечно, вам нелегко будет перестроиться, но это того стоит.
Говорю вам как бывшая сова.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: работа в ночное время

Сообщение FuckYeah2 » 28 авг 2015, 22:30

Nata писал(а):
FuckYeah2 писал(а): а мне наоборот в 8 почти нереально встать.. а до 5ти уснуть не могу часто даже если все сделала уже. в 8 если встану то днем могу снова уснуть через несколько часов
Это у вас привычка выработанная годами, немного силы воли и вы сможете перестроиться.
Теперь понятно почему вы такая нервная, в тревоге и переживаниях всё время.
Приучите себя засыпать до 12 ночи и вставать максимум в 8 утра и у вас всё наладится с нервной системой, жизнь заиграет новыми красками и захочется жить.
Это в 20 такой график можно выдерживать, а с возрастом все перестраиваются, и бабушки-дедушки поголовно ложатся рано и встают рано утром.
Конечно, вам нелегко будет перестроиться, но это того стоит.
Говорю вам как бывшая сова.
возможно))) хотя если не ошибаюсь когда жаворонком была, тоже не совсем спокойная была, истерики все равно время от времени, просто по разным причинам)) и опять же иногда вечером с друзьями видишься , хочется сходить куда -нибудь... то есть опять не спать)
Вообще в идеале хочу в разное время ложиться )) как-то один график иметь -несколько скучно чтоли, когда я в определенное время работала (со стольки до стольки) такое ощущение было надо уложиться в это время и заработать нормально,а ведь бывает неудачное время в неудачный день, например, или праздник какой-нибудь. а так как есть время -так и садишься работать

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: работа в ночное время

Сообщение meme* » 29 авг 2015, 00:22

Nata писал(а): Это у вас привычка выработанная годами, немного силы воли и вы сможете перестроиться.
Приучите себя засыпать до 12 ночи и вставать максимум в 8 утра и у вас всё наладится с нервной системой, жизнь заиграет новыми красками и захочется жить.
Это в 20 такой график можно выдерживать, а с возрастом все перестраиваются, и бабушки-дедушки поголовно ложатся рано и встают рано утром.
Конечно, вам нелегко будет перестроиться, но это того стоит.
Говорю вам как бывшая сова.
надо взять на заметку ;) я сова-совушка))) не могу встать, пока не высплюсь)

Sasha138
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:56

Re: работа в ночное время

Сообщение Sasha138 » 29 авг 2015, 12:32

вот нашла интересную статью :tickle:
лучше проснутся в пять и поработать 7-8 часов без особого перенапряга, чем 4 часа мучатся ночью и не факт, что заработаешь больше
10 золотых правил хорошего сна

Постарайтесь, чтобы большая часть сна приходилась на интервал с 22 до 5 часов — качество сна в это время выше.
Убедитесь, что спите семь — восемь часов в сутки.
Ложитесь спать и просыпайтесь каждый день в одно и то же время.
Для балансировки уровня мелатонина, который регулирует циклы бодрствования и сна, нужно по крайней мере полчаса солнечного света в день.
Убедитесь, что сон соответствует 90−100-минутным циркадным циклам. Например, если мало времени, лучше спать шесть часов, чем шесть с половиной часов. А еще лучше — семь с половиной.
Избегайте поверхностного сна и пробуждений среди ночи. Для этого нужно не есть за четыре часа до отхода ко сну и не заниматься спортом три часа.
Подготовьте спальню: 18−20°C, хороший матрас, отсутствие освещения и свободная пижама.
Разработайте вечерний ритуал отхода ко сну, который поможет постепенно «замедлить» жизненный ритм (спокойная музыка, теплый чай, чистка зубов и т. д.)
Постарайтесь хотя бы в течение часа перед сном забыть обо всех заботах, обидах и разочарованиях. Доделайте все дела или составьте по ним планы на завтра.
Пусть у сна в вашей жизни будет высокий приоритет!
10 золотых правил подъема в пять утра

Найдите причину, зачем просыпаться.
Представьте себя просыпающимся с улыбкой после сладкого сна.
Вставайте с постели сразу после срабатывания будильника.
Твердо решите, что в первую очередь утреннее время — для вас и ваших самых важных дел.
Найдите партнера по подъему — звоните друг другу каждое утро.
Просыпайтесь каждую неделю на пять минут раньше, пока не достигнете желаемого времени.
Разработайте приятный утренний ритуал, чтобы после звонка будильника было легче уговорить себя встать.
Спите не менее семи часов и ложитесь не позже 22:30.
Если пришлось пропустить день, простите себя и продолжайте как ни в чем не бывало.
Влейтесь в круг необыкновенных людей, которые живут полной жизнью и встают в пять утра!
Это лишь часть идей и стратегий, которые я разработал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость