Как время тянуть...делимся секретами))))

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
irinka1
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:38

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение irinka1 » 13 ноя 2009, 22:38

девочки давайте обсудим эту тему!думаю интересна многим будет-особенно новичкам...а "старички" надеюсь помогут))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Poetry4love » 14 ноя 2009, 00:16

Вообще, дурацкая постановка вопроса. Что значит "тянуть время"? Просто сделайте так, чтобы в привате с вами было интересно, независимо от того, делаете вы шоу или разговариваете о погоде.

Со стороны мембера могу сказать, что им НЕ нравится, когда он не успел зайти в приват, а девушка за 20 секунд из трусов выпрыгнула, как солдат, и думает, что щас он два часа просидит.
Нет, конечно есть такие, которые хотят, чтобы ты за полторы минуты разделась, все дилды в себя засунула и сквиртанула ему в камеру, но мы таких в расчет не берем ;)

Из "посоветовать" могу:
Начинай приват с разговора. Скажи, как ты рада его тут видеть, спроси имя. Но при этом важно не сидеть "морду кирпичом", а показывать искреннюю заинтересованность. Если кам2кам, так еще проще все. Можно дооолго рассказывать о том, какой он красивый и распрекрасный, какой у него член замечательный, и что ты таких больших в жизни не видела.

В общем, все зависит только от тебя, твоей фантазии и уровня английского.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

irinka1
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:38

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение irinka1 » 14 ноя 2009, 15:17

Может конечно глупый вопрос, но я новичок в этом деле :viannen_3: и хотелось бы конечно знать больше)))) спасибо за совет....

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение SunnySmile23 » 29 ноя 2009, 13:42

я вообще стараюсь в приват не спешить , а как бы познакомиться и подружиться с мембером во фри ..( что очень тяжело , когда много людей )... поэтому , когда он идет в приват , у тебя с ним уже как бы дружеские отношения, и все они возвращаются снова и снова на протяжении нескольких лет..
а вообще, будьти самими собой, все остальные роли уже заняты (с)... и эмоций побольше!!!

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение DirtyMelissa » 26 дек 2009, 23:11

все медленно но эротично.... про камеру спроси скажи что видеть его хочешь ....как закончит спроси хочет ли он еще что ты вся горячая и еще его хочешь ....

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение SunnySmile23 » 26 дек 2009, 23:46

У меня ведутся на детали ... побольше общайтесь через sound...
я вообще на фантазиях внимания много акцентирую, рассказавая в мелочах, чтобы мне хотелось с ним сделать , или чтоб он сделал со мной...

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение marina2548 » 27 дек 2009, 00:51

вот написать могу, придумать что нибудь , но говорить :russian: с произношением вооще никак :pirate:

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение SunnySmile23 » 27 дек 2009, 00:58

тренируйся!! страшно сначала , а потом как разговоришься , рот вообще не закроешь... все приходит с опытом...
и акцент им очень даже нравится!!

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение marina2548 » 27 дек 2009, 01:03

вот я рот и не закрываю :viannen_3:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 12:25

;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 10:11

Ох, да никак не растянуть, если не хочет он сидеть долго в привате или денег у него банально нет (но это редко, как по мне). Задался целью увидеть за 2 минуты и голое тело, и игрушки во всех местах, и танец под музыку, хоть ты тресни, ни цента лишнего не потратит.Не знаю, как у других, но на мои разговоры мало кто внимание обращает, им нужны действия. Мне раньше помогало медленное раздевание, спиной к камере, главное - показать, что ты хотя бы что-то делаешь, когда снимешь, например, трусы, промежность прикрываешь ладонью, типа, одно движение - и я вся твоя! Бывало, и на 5 минут удавалось растянуть. На самом деле, денег у них достаточно, просто они наверняка хотят разных моделей "опробовать". Сейчас медленное раздевание не практикую, уже стыдно.

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Bongo » 04 июн 2018, 13:06

надо было еще постарей темку поднять)))
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Nata » 04 июн 2018, 13:54

Bongo писал(а):
04 июн 2018, 13:06
надо было еще постарей темку поднять)))
Чё за бред? С чего темы не поднимать, если они остаются актуальными и хочется задать вопросы и послушать мнения?
На этом форуме все темы старые потому, что здесь мало кто общается. Так может вообще никакие темы больше не поднимать и пусть форум окончательно стухнет??
Ничего сказать по теме, так не пишите вообще, а то только флудите в каждой теме!

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение croco » 04 июн 2018, 19:09

Я думаю, что в первую очередь клиент должен быть доволен, то есть время тянуть не стоит. Обычно у меня клиенты - уже возбужденные дядьки с членом в руках, которые понятно, что хотят. Есть и клиенты, которые поговорить приходят. Я всегда в начале шоу спрашиваю: how can i make u happy today? когда клиент мнется, могу спросить: Would u like to talk or a sexy show?

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Как время тянуть...делимся секретами))))

Сообщение Bongo » 05 июн 2018, 10:42

Nata писал(а):
04 июн 2018, 13:54
пусть форум окончательно стухнет??
да он как-бы и так на последнем издыхании...
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей