Возраст(

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 17 июн 2015, 14:56

alla83 писал(а):
AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
я пол года назад начала пользоваться израильской косметикой DSM и помолодела предстваляете :) раньше мне давали года 24 а щас все как один 20 максимум дают !!!!! очень клевая косметика !!! попробуйте ее !!!я у них все набрала и для лица и волос и тела! очень нравится!! в жизни тоже 25 или 26 максимум дают !! мама моя так вообще с первого раза результат увидела ! так что всем советую :tickle:
от морщин помогает или кожа лучше просто становится? а где покупать? в нете заказывали?

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Возраст(

Сообщение alla83 » 17 июн 2015, 17:26

FuckYeah2 писал(а):
alla83 писал(а):
AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
я пол года назад начала пользоваться израильской косметикой DSM и помолодела предстваляете :) раньше мне давали года 24 а щас все как один 20 максимум дают !!!!! очень клевая косметика !!! попробуйте ее !!!я у них все набрала и для лица и волос и тела! очень нравится!! в жизни тоже 25 или 26 максимум дают !! мама моя так вообще с первого раза результат увидела ! так что всем советую :tickle:
от морщин помогает или кожа лучше просто становится? а где покупать? в нете заказывали?
ой там разные линии! и от морщин и подтяжка и с икрой черной серия оч хорошя!! покупаю в салоне где волосы крашу !!!

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Возраст(

Сообщение alla83 » 17 июн 2015, 17:29

NewLuci писал(а):Я крем этой марки от пигментных пятен покупала. Но ни капельки не помог. Покупала в аптеке. Говорили что хороший. Видимо как кому.
пигментные пятна это сложная штука!! у меня подружка к косметологу ходит все вывести не могут их!!! солнце кончено щас опасное уффффф ! :pirate:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Возраст(

Сообщение NewLuci » 17 июн 2015, 17:39

Пигментация вообще изнутри только лечится. Но этот крем даже не осветлял моё личико. Я уже столько всего перепробовала, даже лазер не помогает.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 18 июн 2015, 12:26

alla83 писал(а):
AnnetCat писал(а):Мне 29, но мемы часто и 20 не дают! Кожей начала заниматься только с 27 ... щас сильно паруюсь так как оченеь любила свой лук типа девочки-подростка(
я пол года назад начала пользоваться израильской косметикой DSM и помолодела предстваляете :) раньше мне давали года 24 а щас все как один 20 максимум дают !!!!! очень клевая косметика !!! попробуйте ее !!!я у них все набрала и для лица и волос и тела! очень нравится!! в жизни тоже 25 или 26 максимум дают !! мама моя так вообще с первого раза результат увидела ! так что всем советую :tickle:
я нашла активный гель от морщин) прям реально разглаживает?)а в аптеке продаются? это Mon Platin DSM же?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Возраст(

Сообщение Irma » 18 июн 2015, 17:05

Тема молодости и красоты обсуждалась неоднократно. Все мы хотим молодо и привлекательно выглядеть, прибегая к различным способам. Никогда не тратила много времени, масочки, все быстренько. Питание, сон, все правильно пишете, девочки. Solaris рассказала про парня, что он возраст по глазам заметил. Да не только глаза выдают, и наше поведение, манеры, образ мышления, походка, одухотворенность. Внешней красоте должна сопутствовать и внутренняя красота, доброта. Вот загадка, почему одни женщины пользуются успехом у мужчин до глубокой старости, а на других не обращают внимания, как бы они не молодились.

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Возраст(

Сообщение Snake » 18 июн 2015, 18:41

вот сайт израильской косметики , налетайте http://dsealine.com/rus/account.php, попробую серум , заинтриговали

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 19 июн 2015, 09:11

Snake писал(а):вот сайт израильской косметики , налетайте http://dsealine.com/rus/account.php, попробую серум , заинтриговали
спасибо)

Аватара пользователя
__klubni4ka__
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:05

Re: Возраст(

Сообщение __klubni4ka__ » 20 июн 2015, 12:41

Мне скоро 29 :russian: :pirate: :huyase: Тоже во всех профилях десяточку скидываю!))Мемберы многие думают ,что я несовершеннолетня ...ахахах...забавные!В жизни тоже выгляжу очень молодо,просят паспорт когда мужу сигареты покупаю или себе алкоголь!Хожу на фитнесс, вообще я зациклина на себе,люблю себя любимую :biggrin: Сам процесс мне этот нравится-масочки,пилинги,крема !Боюсь стареть :( очень :( ! С осени начну курс плазмолифтинга,очень надеюсь на видимый эффект и курс массажа надо пройти при чем срочняком,спина болит сидеть столько за ноутом!! Еще хочу тоже укольчики меж бровей и подумываю еще мимические морщины чем то убрать,но это уже после плазмы!Забыла-катаю мезороллером лицо и шею иногда со всякими коктейлями или с кокосовым маслом)эффект супер,лицо на след день просто как у бэйбика)))С пигментными пятнами тоже проблемы,но я как то по ним не парюсь и даже не пробовала их убрать!Сейчас задумываюсь) По поводу работы,то как мне ,кажется,возраст не сильно влияет,если ты ухоженная,тело подтянутое ,уверенная в себе,общительная ,то не важно в вебкаме или в реальной жизни,от мужиков отбоя не будет!Я много видела красивых девочек в вебкаме,у нас на студии даже,которые думали,что если молодая и красивая,то мемберы тебя там баксами осыпят,жалко потом смотреть на разочарованных и не довольных.........Если ты сидишь с кислой и злой миной ,то красота и юность не спасут тебя!

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Возраст(

Сообщение Alma » 21 июн 2015, 01:32

Я делаю специальный комплекс упражнений для лица, это актерская система. Не только исчезают морщины и овал улучшается, но я так же без операции себе подправила нос и увеличила глаза. Вот так)). Не только моложе получается выглядеть, но и гораздо симпатичней стала...я себе сейчас, в 30, гораздо больше нравлюсь, чем в 20. Хотя, бессонные ночи, естественно, дают о себе знать(((. Пора как-то собраться и режим выработать, а то я безалаберная в этом отношении.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Возраст(

Сообщение Nata » 21 июн 2015, 10:16

Alma писал(а):Я делаю специальный комплекс упражнений для лица, это актерская система. Не только исчезают морщины и овал улучшается, но я так же без операции себе подправила нос и увеличила глаза. Вот так)). Не только моложе получается выглядеть, но и гораздо симпатичней стала...я себе сейчас, в 30, гораздо больше нравлюсь, чем в 20. Хотя, бессонные ночи, естественно, дают о себе знать(((. Пора как-то собраться и режим выработать, а то я безалаберная в этом отношении.
Дайте хоть ссылочку что ли? :)

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Возраст(

Сообщение Alma » 21 июн 2015, 12:43

Nata писал(а):
Alma писал(а):Я делаю специальный комплекс упражнений для лица, это актерская система. Не только исчезают морщины и овал улучшается, но я так же без операции себе подправила нос и увеличила глаза. Вот так)). Не только моложе получается выглядеть, но и гораздо симпатичней стала...я себе сейчас, в 30, гораздо больше нравлюсь, чем в 20. Хотя, бессонные ночи, естественно, дают о себе знать(((. Пора как-то собраться и режим выработать, а то я безалаберная в этом отношении.
Дайте хоть ссылочку что ли? :)
Да нет, это нас научили в актерской студии, где я занималась. Я не записывала эти упражнения, хотя вы мне идею сейчас подали, сделать курс такой, снять на видео...В нете есть-то подобное, называется "фейсбилдинг".

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Возраст(

Сообщение Kashemirka » 21 июн 2015, 14:21

Alma писал(а): Да нет, это нас научили в актерской студии, где я занималась. Я не записывала эти упражнения, хотя вы мне идею сейчас подали, сделать курс такой, снять на видео...В нете есть-то подобное, называется "фейсбилдинг".
Здорово, снимите конечно! Я бы посмотрела с удовольствием. А чтобы видимый эффект был, нужно каждый день заниматься? Сколько минут вы уделяете этим упражнениям?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Возраст(

Сообщение meme* » 21 июн 2015, 19:52

вставлю свои 5 пессо про возраст)) Да, мне еще нет 30-ти, но всякий раз, когда сталкиваюсь с мужской точкой зрения о том, что мужчины,разумеется, обеспеченные и статусные, предпочитают девушек до 25-ти, я уверена и даже убеждена, что женщин старше 30-ти они просто боятся. В этом возрасте женщина еще красива, но уже умна. А кому это понравится?

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Возраст(

Сообщение Irma » 21 июн 2015, 23:31

Kitty1 писал(а):а что, надо каждому встречному-поперечному говорить что тебе 25 лет ?или необходимо при знакомстве показывать свой паспорт?? или может он после слов "мне 25" развернется и уйдет? что будет-то?? я даже и не знаю. хотя со мной один знакомился, так вот когда он спросил сколько мне лет, я сказала, а он сказал, что думал, что мне лет 25 (а мне было меньше). честно признался. во еще как бывает :facepalm: просто я думаю надо выглядеть так чтобы вопросов о возрасте вообще не возникало, т е работать над собой. ведь когда тебе 15, ты ведь не особо интересуешься сколько лет другой такой же малолетке. разве что презрительно относишься к тем кто младше тебя (это когда тебе 15). это ведь с возрастом относишься к более молоденьким ревностно. а еще у меня знакомый один маму моей подруги назвал старухой. я разговаривала с ним о ней, мама рассталась со своим мужчиной, а мать этого моего знакомого была соседкой мамы моей подружки, двери стояли рядом и они постоянно общались. так вот когда он мне сказал про нее с ухмылочкой такой что они расстались и типа зачем ему старуха. я промолчала, но мне все равно еще тогда стало очень неприятно и я это запомнила, потому что ей было 40 лет. и я тоже понимала что ей всего 40, хотя мне было всего 20. и выглядела она тогда прилично для своего возраста. хотя он вообще сам по себе тип довольно скользкий. А вот что действительно жаль, так это что жас теперь вроде не разрешает сильно врать о возрасте. вот это коробит
Молодой человек, очевидно, прочитал Льва Толстого, который писал: "В зал вошла старуха лет сорока" :biggrin: Парень недалекий и примитивный, на таких внимания обращать не стоит. В каждом возрасте своя прелесть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость