Возраст(

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
djena
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 02:46

Re: Возраст(

Сообщение djena » 26 май 2015, 03:09

;)
Последний раз редактировалось djena 24 авг 2016, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

djena
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 02:46

Re: Возраст(

Сообщение djena » 26 май 2015, 03:11

;)
Последний раз редактировалось djena 24 авг 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Возраст(

Сообщение DollGlamour » 26 май 2015, 09:18

Всегда смешно и странно когда пишут что в 30-это возраст(и понятно что под собой подразумевается).Это такоеее лол!
а что будете после 40 говорить?
я вот не пойму это..менталитет такой ,что после 30 как бы уже много упустила?
как по мне так именно к 30 я конкретно поняла чего хочу и как это получить.до этого возраста всё дурью маялась.нет,ну есть конечно такие сознательные личности и в 23,но по моему к этому возрасту ценности как то и приоритеты меняются.
Если дело во внешности и какие то страхах так сейчас многие после 30,а то и 40 так выглядят ухоженно и шикарно что не каждая молодая так может.А на камере при правильном свете так вообще возраст нормально убавить можно....
Мне 32.Я долгое время в профиле ставила реальный возраст и говорила как есть но просто задолбалась оправдываться что я не вру.Давали 24-25.Плюнула и поставила 24.Вопросов больше лишних не задают....)
А вот чисто физически мне лично тяжело.Поработала несколько ночей подряд и всё таки не могу я так постоянно...Раньше -отработала в ночь-немного поспала и дальше работать или дела какие то...но сейчас дел в сто раз больше и днём уже не поспать....вообщем,мне тяжко в этом плане:))
Можно ставить какой угодно возраст в профайле.Помимо ацкого труда и харизмы нужно еще честкое понимание того,зачем ты тут

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Возраст(

Сообщение Nata » 26 май 2015, 12:23

Да, менталитет такой. После воин мужчин было мало и они выбирали молоденьких и замечательных во всех планах. Уже давно молодых мужчин больше, чем девушек, но менталитет уже укоренился. Только сейчас женщины начали ощущать себе цену.
Ну и опять же желательно держать себя в форме и ухаживать за собой, а не превращаться в жирную пенсионерку к 40.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Возраст(

Сообщение Milaya » 26 май 2015, 14:12

Nata писал(а): Уже давно молодых мужчин больше, чем девушек, но менталитет уже укоренился. Только сейчас женщины начали ощущать себе цену..
А что толку то , что их больше. Вычтите их этого числа алкашей, бездельников, маменькиных сынков, тех у кого в голове укоренилось понятие, что все бабы дуры, гомосексуалистов и просто закоренелых холостяков и останется совсем ничего. И это ничего разберут еще 23-летними сразу после институтов. 35 летней женщине найти нормального неженатого мужика ОЧЕНЬ сложно.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Возраст(

Сообщение Nata » 26 май 2015, 17:06

А сколько страшных, неухоженных, неинтересных во всех отношениях женщин, а скольких разобрали в 18-23. А сколько браков заключается по молодости и без той самой любви. То на то и выходит. Всё чаще слышу от парней, что девушку очень сложно найти, а мужчины постарше держатся за свою семью, какие бы не были проблемы, боясь, что больше никому не будут нужны.
Бум 90х, когда были бандиты в малиновых пиджаках и 20тилетння девушка как аксессуар уже прошли. Сейчас в моде, чтобы женщина была ухожена, с личностью и харизмой, и обязательно разумна, без истерик и драм. Именно такие и становятся топ-моделями, независимо от возраста.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Возраст(

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 17:24

А мне бы не хотелось работать моделью после 30-ти. Может, разве что эпизодически под настроение. Ну, то есть я эту работу рассматриваю как переходный этап пока ещё толком не знаю чего хочу. Я люблю вебкам и ненавижу его одновременно. Хочется самореализации, хочется достичь чего-то в жизни помимо зарабатывания денег, хочется гордится своей карьерой и достижениями, хочется душевной гармонии. С другой стороны вебкам - это свобода передвижения, свободный график, деньги, никакого начальства, никаких стрессов...
Короче, у меня внутренний конфликт. Слишком много амбиций и слишком ленивая жопа :-D

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Возраст(

Сообщение NewLuci » 26 май 2015, 18:48

WhatIsLove писал(а):, никаких стрессов...
-D
Ну как сказать, ну как сказать.)) Не всегда.)
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Возраст(

Сообщение meme* » 26 май 2015, 19:03

WhatIsLove писал(а):А мне бы не хотелось работать моделью после 30-ти. Может, разве что эпизодически под настроение. Ну, то есть я эту работу рассматриваю как переходный этап пока ещё толком не знаю чего хочу. Я люблю вебкам и ненавижу его одновременно. Хочется самореализации, хочется достичь чего-то в жизни помимо зарабатывания денег, хочется гордится своей карьерой и достижениями, хочется душевной гармонии. С другой стороны вебкам - это свобода передвижения, свободный график, деньги, никакого начальства, никаких стрессов...
Короче, у меня внутренний конфликт. Слишком много амбиций и слишком ленивая жопа :-D
это каша какая-то. Просто хотеть достичь чего-то в жизни помимо вэбкама звучит как - "мечтаю иметь мечту" :biggrin: У вас есть талант, который не оценили?образования, которые никак не пригодились на сегодняшний день? дети, которые мешают реализовать планы?)) просто хотеть - это вообще не камильфо)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Возраст(

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 19:08

Есть и талант, который не оценили, есть и образование, которое не пригодилось, детей нет. Мечты нет. Это самое ужасное. :russian:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Возраст(

Сообщение meme* » 26 май 2015, 19:18

WhatIsLove писал(а):Есть и талант, который не оценили, есть и образование, которое не пригодилось, детей нет. Мечты нет. Это самое ужасное. :russian:
добро пожаловать в реалити))))

Про талант.. джотиш у вас должен быть фартовый, карма то есть. В 21 веке вообще мало что ценят.. Например, рассвет - одно из красивейших явлений на земле, но в это время большинство людей еще спит.
Про образование.. крайне редко люди по специальности зарабатывают достойно в наше коррумпированное время.
Про деток.. они всегда появляются в самый нужный момент, ваш - пока еще не настал)
Про мечту.. мечту нужно все-таки иметь) чтобы она вас не поимела в конце-концов.

ужасного вообще ничего) расслабьтесь. Если по карме вам было бы суждено стать послом доброй воли, вы бы не оказались в этом бизнесе.

Но я вас оч хорошо понимаю, прям чувствую)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Возраст(

Сообщение NewLuci » 26 май 2015, 19:35

А у меня мечты прямо зашкаливают. Я всё мечтаю и мечтаю.

Я тут на днях вычисляла что мне предстоит в этой жизни. И пару моментов прям чётко.))
Также в этой жизни тебе предстоит научиться зарабатывать деньги, мудро распоряжаться ими.
Также тебе предстоит выучить законы любви и дарить безусловную любовь всё большему количеству людей. Хорошо, если профессия будет этому способствовать.

Особенно впечатлило про законы любви для большого кол-ва.)) Это в тему. Помню мне как то гадали. И говорили что не ты будешь выбирать, а тебя будут выбирать. Будет у тебя большое кол-во мужчин. И ты будешь как белка с ветки на ветки, то с одним, то с другим. Я тогда ошарашена была. Думаю, как это я такая паинька и со всеми подряд. )) И сбылось то.)) Хоть и в виртуале. Но всё же то с одним, то с другим, а порой и с 2-3 подряд.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Возраст(

Сообщение meme* » 26 май 2015, 20:21

NewLuci писал(а):Помню мне как то гадали. И говорили что не ты будешь выбирать, а тебя будут выбирать. Будет у тебя большое кол-во мужчин..))
Мне астролог раскладывала карту и тоже увидела огромное количество интимных отношений)) прям недобрым взглядом посмотрела на меня))))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Возраст(

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 20:56

Ха-ха. Я когда ходила к гадалке, она тоже недоумевала - такая приличная девушка, а по картам возле меня постоянно трутся какие-то нездоровые типы. Пришлось признаться, чем занимаюсь. :viannen_3:
Спасибо, meme, за поддержку. В принципе, в целом всё хорошо. Здоровье есть, крыша надо головой тоже есть, все родные живы-здоровы, денег на жизнь хватает. Но блин жизнь не радует.
Хочу в Италию и хорошего секса :-D

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Возраст(

Сообщение Modelka » 26 май 2015, 21:44

Раньше когда? Я даже в 2004 слышала, что раньше было лучше. А как работали все так и работают, моделей меньше не становится. Все меняется, халявы меньше было, никаких бесплатных секунд и прочего, сайтов меньше. Жас вообще глухой был, никто там работать не хотел. А во фри как просили показать, что-нибудь, так и просят, и голые модели уже тогда во фри тусили.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей