Возраст(

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Возраст(

Сообщение NewLuci » 26 май 2015, 21:46

WhatIsLove писал(а):.
Хочу в Италию и хорошего секса :-D
)) Я сегодня на визу подавалась шенген. Если всё пройдёт заебца, то в августе поеду в Италию. Давно я там не была.)) На итальяшек посмотреть, себя показать.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Возраст(

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 23:41

Ах... я тоже на визу подалась. Сейчас очень плохо открывают, но надеюсь что всё будет ок. Наверное, летом поедем. Бэлла Италия... :viannen_3:
п.с. Кончаю флудить

Annet12312
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:29

Re: Возраст(

Сообщение Annet12312 » 27 май 2015, 05:13

Мне ну почти 30,с возрастом идет лучше)))Может работать научилась,возраст стоит реальный и вопросов лишних не задают.Женщина должна быть ухоженной и подтянутой в любом возрасте.А вот по ночам больше работать не могу,очень тяжело.

Леныч
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:06

Re: Возраст(

Сообщение Леныч » 28 май 2015, 00:11

От возраста ничего не зависит. Мне уже далеко не 20. Работаю около 8 лет. Все окей. Единственный минус, что никакой личной жизни. Работаю дома, живу дома. Деньги есть, но одиночество давит на мозги.

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: Возраст(

Сообщение лиса » 28 май 2015, 03:59

А если чуть меньше работать, чтоб личной жизни время уделять?

Rox.Fox
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 23:19

Re: Возраст(

Сообщение Rox.Fox » 29 май 2015, 23:45

как исполнилось 18, через месяц пошла работать на студию, прошло два года и я все еще работаю, только без студии уже.
время идет, учишься чему-то новому, но заработок сейчас хорошенько упал( видимо, надо что-то менять

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Возраст(

Сообщение Liv » 30 май 2015, 12:48

мне 32 исполнилось недавно, выгляжу лучше, чем в 20. Н а вебке третий год, ну то есть и пришла не юной девчонкой.
На сайтах есть возможность уменьшить реальный возраст. Или работать в матюрках, если выглядите на свои года или старше. Я знаю женщин около 50, которые зарабатывают больше меня.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Возраст(

Сообщение Alisa6 » 06 июн 2015, 07:13

Девчонки, какая разница сколько лет, ухоженность и подтянутость + мозги всегда творили чудеса.Есть и 18 летние старухи с виду и старухи в душе, а есть девушки чуть-чуть за 30, на них смотришь и глаз радуется как выглядят классно.Мне вообще 18 лет не дают и говорят ты нелегальная или слишком молодая, я с тобой играть не буду и daddy ко мне много приходит и других perverts.Даже не знаю что было бы лучше)Мне 22.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Возраст(

Сообщение alla83 » 12 июн 2015, 12:07

WhatIsLove писал(а):Ах... я тоже на визу подалась. Сейчас очень плохо открывают, но надеюсь что всё будет ок. Наверное, летом поедем. Бэлла Италия... :viannen_3:
п.с. Кончаю флудить
блин прям улыбка не спадает от ваших постов :tickle: предлагаю вам поехать в Испанию, живя в Европе 4 год поняла что испашки намного круче итальяшек !! только что итальяшки щедрые конечно а эти блин жлобы такие !!! :tickle: а вообще я в вебке уже лет 9 или больше не помню! начинала когда на жасе 250 моделей было онлайн так было легко работать !! щас конечно с количеством моделей все сложнее но мне почти 32 и все хорошо просто часов побольше надо сидеть!!!! могу сказать что вебка мне стока дала !! :biggrin:

Alma
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 18:47

Re: Возраст(

Сообщение Alma » 13 июн 2015, 12:31

Мне 30, ставлю всегда 25-27, никто не ни разу не усомнился, что так и есть)). Им же сколько скажешь - они и верят, главное, чтоб ты сама не сомневалась. Напиши, что тебе 28 и поверь в это))). Удачи)).

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Возраст(

Сообщение AnnetCat » 13 июн 2015, 19:40

Я 2 недели чуть не виживаю на жасмине. кто то скажет "Зажралась" ... а я у меня так плохо года 3 не было .. на каждую новую модель смотрю как на потенциальную конкурентку ... а ведь 5 лет назад много и не надо было лишь бы кофе 3 в одном , печенка.... и снова за работу :biggrin: Знаете, с такой работой я не умереть боюсь, а состариться :biggrin: :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Возраст(

Сообщение Milla111/2 » 13 июн 2015, 19:51

жас вообще если честно гонимый. открыла новую комнату, загрузила фотки в новой комнате, уже одобренные на старой комнате, а они мне на новой половину не одобрили из них- говорят что это не я-вот дебилы

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Возраст(

Сообщение WhatIsLove » 13 июн 2015, 20:39

alla83 писал(а):
WhatIsLove писал(а):Ах... я тоже на визу подалась. Сейчас очень плохо открывают, но надеюсь что всё будет ок. Наверное, летом поедем. Бэлла Италия... :viannen_3:
п.с. Кончаю флудить
блин прям улыбка не спадает от ваших постов :tickle: предлагаю вам поехать в Испанию, живя в Европе 4 год поняла что испашки намного круче итальяшек !! только что итальяшки щедрые конечно а эти блин жлобы такие !!! :tickle: а вообще я в вебке уже лет 9 или больше не помню! начинала когда на жасе 250 моделей было онлайн так было легко работать !! щас конечно с количеством моделей все сложнее но мне почти 32 и все хорошо просто часов побольше надо сидеть!!!! могу сказать что вебка мне стока дала !! :biggrin:
Итальяшки - моя любовь навсегда, как и Италия :viannen_3: Люблю щедрых и страстных мужчин. Сейчас с парнем встречаюсь, поэтому поехать в Италию или Испанию одна не могу. :russian: Поедем с ним вместе. Всё равно заряжает... О Боже, как же они любят наших женщин... :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Возраст(

Сообщение solaris » 14 июн 2015, 03:35

На возрастных моделей тоже есть спрос, особенно среди молодых парней, считается ведь что у женщины сексуальность повышается к 40 годам, а мужики любят все натуральное и лайворгазм тоже. Да и то сейчас такие крема хорошие, что можно довольно долго выглядеть молодо, если правильно и регулярно за собой ухаживать и никаких ботоксов не нужно, ну и опять же эффект камеры и правильного света. У меня например есть целлюлит, но в камеру при искусственном освещении его не видно вообще.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Возраст(

Сообщение FuckYeah2 » 14 июн 2015, 07:13

Milla111/2 писал(а):жас вообще если честно гонимый. открыла новую комнату, загрузила фотки в новой комнате, уже одобренные на старой комнате, а они мне на новой половину не одобрили из них- говорят что это не я-вот дебилы
вот то же самое,зернисто им,видете ли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей