Знание английского

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Знание английского

Сообщение лиса » 17 фев 2015, 21:53

Девочки, уважаемые модели. Наверно вам будет смешно надо мной, но подскажите пожалуйста. Я недавно работаю моделью. И мне сложно, когда мне пишут по английски, я понимаю, что есть гугл переводчик, но это очень много времени занимает, перевести фразу пользователя, потом ответ ему написать, а если их несколько, то это вообще - я сижу вся в клавиатуру уперлась и перевожу и перевожу, настроение прямо портится, половину фраз не понимаю, даже переводчик иногда не переводит. Вообщем, вместо улыбки в камеру я сижу в переводчике. Вы как поступаете? Английский знаете? что делать -то ? Подскажите и извините за глупый вопрос

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Знание английского

Сообщение DollGlamour » 17 фев 2015, 22:02

не смешно над вами.)))когда в вебкам пришла тоже ни бэ ни мэ.переводчик юзала только так.так же выглядела.даже смешнее....ахха....но тогда мемберы были терпеливее,ждали пока переведу!ну ничего,что поделать то)не всем же сразу инглиш знать.
я бы на вашем месте кое какие длинные сочные предложения (тексты) для приватов сохранила бы гдето.и копипастила при случае. ну длинные если.уже где то время кое как экономите.заранее переведите их с русского на английский и вставляйте.вы на каком сайте?если на стриме там можно сохранять тексты готовые

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 17 фев 2015, 22:04

Так они пишут по сути все одно и тоже.
Есть мемберы которым поговорить надо в привате, но их не много таких.
Просто запоминайте фразы которые они вам пишут и вы для себя сделайте, что вы будите им отвечать.
Ходите в свободное время по девочкам и смотрите как они общаются.
Ну и сами изучайте английский язык.
Это потом все равно пригодится)))
А так не знаю, они пишут все одно и тоже...

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 17 фев 2015, 22:06

DollGlamour писал(а):не смешно над вами.)))когда в вебкам пришла тоже ни бэ ни мэ.переводчик юзала только так.так же выглядела.даже смешнее....ахха....но тогда мемберы были терпеливее,ждали пока переведу!ну ничего,что поделать то)не всем же сразу инглиш знать.
я бы на вашем месте кое какие длинные сочные предложения (тексты) для приватов сохранила бы гдето.и копипастила при случае. ну длинные если.уже где то время кое как экономите.заранее переведите их с русского на английский и вставляйте.вы на каком сайте?если на стриме там можно сохранять тексты готовые
я тоже когда пришла, вообще, тупень в английском была.
со мной оператор сидел, потом я начала сама ещё оставаться.. и вот прикол, когда у меня уже мемы появились, и когда с оператором я говорливая была.. а тут сижу как идиот.. они задают вопрос, а я мммм и переводить скорее)))
причем, оператор говорил всем.. что я из сша, аха.
а так да, соглсана, если мемберу девочка понравится, то они сидят ждут.. ахаха..

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: Знание английского

Сообщение лиса » 17 фев 2015, 22:29

DollGlamour писал(а):не смешно над вами.)))когда в вебкам пришла тоже ни бэ ни мэ.переводчик юзала только так.так же выглядела.даже смешнее....ахха....но тогда мемберы были терпеливее,ждали пока переведу!ну ничего,что поделать то)не всем же сразу инглиш знать.
я бы на вашем месте кое какие длинные сочные предложения (тексты) для приватов сохранила бы гдето.и копипастила при случае. ну длинные если.уже где то время кое как экономите.заранее переведите их с русского на английский и вставляйте.вы на каком сайте?если на стриме там можно сохранять тексты готовые
Спасибо. Я работаю на Бонга . Стрим не знаю, что за сайт. Вообще пока все плохо понимаю.. Какой сайт для работы лучше выбрать

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Знание английского

Сообщение Irma » 17 фев 2015, 23:50

Если Вам в тягость выучить иностранный язык, то запомните лексику для начала, в студии меня старшая модель стажировала, ей было 43, когда она начинала. мне рассказывали, она год плакала, но продолжала работать, пользовалась переводчиком и потом была успешной моделью, 250(минимум) всегда делала легко! Произношение у нее было оййй, как вспомню, пипецццц)))), но секреты как дразнить, тонкости всякие, со скрипом я вытягивала из нее. И все-таки, мемберы очень ценят, когда владеешь языком на приличном уровне и, как меня препод. учила в молодости, должно быть"чувство языка". Мемберы часто сокращениями пишут и по 2-3 слова слитно, что переводчик хрен переведет. В студии работала, так такие как Вы, ко мне постоянно бегали и консультировались)))))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Знание английского

Сообщение meme* » 18 фев 2015, 00:27

лиса писал(а):Девочки, уважаемые модели. Наверно вам будет смешно надо мной, но подскажите пожалуйста. Я недавно работаю моделью. И мне сложно, когда мне пишут по английски, я понимаю, что есть гугл переводчик, но это очень много времени занимает, перевести фразу пользователя, потом ответ ему написать, а если их несколько, то это вообще - я сижу вся в клавиатуру уперлась и перевожу и перевожу, настроение прямо портится, половину фраз не понимаю, даже переводчик иногда не переводит. Вообщем, вместо улыбки в камеру я сижу в переводчике. Вы как поступаете? Английский знаете? что делать -то ? Подскажите и извините за глупый вопрос
только время вам поможет, так как быстро и легко можно получить только пи*дюлей, для всего остального наберитесь терпения. Сначала будет сложно и будете терять клиентов,так как пока переведете предложение,многие просто уйдут и не будут ждать. Включайте быструю реакцию и запоминайте слова. Переводите и запоминайте. Чем быстрее вы выучите слэнг сайта,тем выше будут ваши заработки. Но если у вас не просто маленький словарный запас, а еще и грамматика хромает, то готовьтесь к трудным сменам, так как на вопрос "hi hru" с ответом "I FINE" далеко не уедете. С вас посмеются раз,простят вам ваш позорный инглиш, но позже клиент поймет,что с вами просто не о чем говорить.

Удачи.

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Знание английского

Сообщение MiniMouse » 18 фев 2015, 00:39

Не все топовые модели в совершенстве владеют английским.Ну пускай так высоко брать не будем.Не топовые,но популярные,с таким хорошим заработком.И фразы типо-I fine или I'm have -очень даже не редкость у таких моделей.
Тут главное да-успевать быстро реагировать на просьбы мемберов,запоминать как можно большее количество слов,фраз каждый день.Сленг-самые часто встречаемые фразы-это одно.Но вот когда они приходят и каждый норовит сумничать,типо-als-я сама не всегда такое понимаю и вежливо спрашиваю что он имеет ввиду,т.к. я не поняла его.
У нас на студии девочка была(9 лет назад),которая даже hi не знала как переводится,но при этом с первых же дней у неё очень неплохие заработки были.
Всё приходит с опытом,и навык быстрой печати и знание самых легких фраз.
Самое важное,чтобы Вам это стало интересно!
Последний раз редактировалось MiniMouse 18 фев 2015, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Знание английского

Сообщение NewLuci » 18 фев 2015, 00:47

Точно так же начинала. Но у меня был большой плюс. Слепой метод набора текста на клаве. Советую её освоить. И латиницей и кириллицей. Английский за месяц не выучишь. А вот печатать за месяц более менее бегло вполне возможно. Это очень помогает. И быстрее тексты набирать. И смотреть в камеру тоже возможно одновременно. Я на второй день уже словила ролевик в школу на 40 минут. Если бы не моя слепая печать, не видать в те времена мне длинных ролевых приватов. А что касается инглиша. Я его до сих пор не очень знаю. Но заметила что как правило нужен определённый словарный запас, для работы на сайтах. И этого в принципе в большинстве хватает. Так как я переводчиком сейчас пользуюсь не так часто. Мемберы нынче не многословны. Им pussy, ass, boobs, tits подавай. Да и у многих тоже словарный запас не огромен. Главное основы запомнить, на первых порах хватит. Ну а вообще желательно конечно потихоньку учить язык. Но тут нужно годик, два. Чтобы более менее сносно что то знать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 18 фев 2015, 01:10

meme*
Я отвечаю im fine, практически всегда, если мем на мой вопрос так же и у меня спрашивает.. я могу сказать im well, great, not bad.. да и вообще, они машинально задают вопрос им пофиг как у тебя.. )))
Они за другим пришли.. да и в привате, я вообще с ними мало разговариваю, mmmmm, yeahhh или когда надоест эмитировать и приват уже долго то cum 4 me..ну это на девочках сейчас.. я не скажу, что у меня сейчас.. так много приватов, т.к я долго не работала и новое лицо, но если есть они.. то они долгие.. и я им не уписывюсь в привате))) я вообще делаю вид что я супер хорни и не мешай мне))) потом в конце кину пару фраз, что он зе бест и довел меня до такого, что я на 7-м небе от счастья ))) кучу поцелучиков и все такое..
если в ролевые игры, то да.. там много надо говорить.. да и то..
я когда пришла только и без оператора мем пришел.. мы играли в секретаршу..
он мне скажи что сука грязная, я естессно перевела в гугле и подумала, что сказать что он сука грязная..
он ещё с камерой был, так ржал.. такой неееет, пожалуйста пойми меня, что ты.. в итоге я ему сказала, у меня произношение до сих пор ужасное в английском, но ничего.. ему все понравилось, он стал моим постояником.
я думаю некоторых мемом это наоборот прикалывает или как..
а так тут же.. суть сайта в другом.. не духовное общение, а другое.. цель заманить и на подольше, при этом не обязательно владеть супер английским, для начала вообще пойдет базовые фразы и все..

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Знание английского

Сообщение NewLuci » 18 фев 2015, 01:18

Я помню на первых порах когда играла в ролевые игры скидывала им напечатанные фразы так ещё и звук в гугле включала.))) По 2 раза подряд чтобы расслышал.))) Ржачно помню было. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Знание английского

Сообщение MiniMouse » 18 фев 2015, 01:27

CutyDoll, meme имела ввиду именно I Fine,а не I'm fine:)
Она обратила внимание на то,что грамматика у многих рашн моделей не то,чтобы хромает,она как бы вообще "лежит".
Но,хочу сказать,что им реально пофигу на нашу грамматику,если он конечно не учитель в школе,хотя и такие у меня мило улыбались на первых годах работы.Меня не стремало переспросить у постоянников-а как правильнее будет та или иная фраза,и ничего они меня корректировали,я запоминала.Всё с опытом только приходит.Сейчас очень часто удивляются-правда ли я с России и откуда знаю английский.А то ж они до сих пор думают,что мы тут только водку с медведями в ушанке и под балалайку глушим :)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 18 фев 2015, 01:38

MiniMouse писал(а):CutyDoll, meme имела ввиду именно I Fine,а не I'm fine:)
Она обратила внимание на то,что грамматика у многих рашн моделей не то,чтобы хромает,она как бы вообще "лежит".
Но,хочу сказать,что им реально пофигу на нашу грамматику,если он конечно не учитель в школе,хотя и такие у меня мило улыбались на первых годах работы.Меня не стремало переспросить у постоянников-а как правильнее будет та или иная фраза,и ничего они меня корректировали,я запоминала.Всё с опытом только приходит.Сейчас очень часто удивляются-правда ли я с России и откуда знаю английский.А то ж они до сих пор думают,что мы тут только водку с медведями в ушанке и под балалайку глушим :)
у меня сейчас тоже хорошо английский, не считая произношения...
но, я 2 года не работала, сейчас, пятый день.. и мне с ними общаться не особо охота)))
особенно, тут нищеброд фришный засел ко мне.. в приват денег нет, зато в фришке уписывался.
потом, начал, уже про то.. что приедет ко мне и все дела, любовь морковь) я его послала, надоело с ним чатиться
я люблю краткость, хочешь играть в привате, погнали))
да и вообще, я те три дня как лох сидела, с головой грязной в хвост сделала и только тушью накрасилась) приватов было очень много, ну как 4 привата и все долгие.. а сегодня, я реально красивая была, так эти скаты сидели во фри и просто смотрели, капец))) да и то.. один немец пришел, спросил, я работаю дома или в студии.. я ему да дома, он есть вай фай, я да.. он пошли в приват, если ты в ванной будешь)) я ему, сначала, бред.. как обычно вы все бла бла.. он реально, я приду.. в итоге ради интереса решила посмотреть и он пришел в приват на 35 минут) и пока в ванной была, вся косметика смылась, нафиг красилась.. и ещё один был, на 20 минут и все..ппц.
я им не говорю, что я из России.. я им говорю Молдова))) хотя они большая часть не знают где это.. они ммм, очень хорошая страна))

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Знание английского

Сообщение Irma » 18 фев 2015, 02:24

CutyDoll, Ваши посты просто умиляют))) Вы такая милая и непосредственная. Мемберы оценят это. Думала, что Вы из Прибалтики, что-то у Вас с русским языком. Желаю от души Удачи и Успеха во всех делах и начинаниях! ;)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 18 фев 2015, 02:27

Irma писал(а):CutyDoll, Ваши посты просто умиляют))) Вы такая милая и непосредственная. Мемберы оценят это. Думала, что Вы из Прибалтики, что-то у Вас с русским языком. Желаю от души Удачи и Успеха во всех делах и начинаниях! ;)
И вам того же..
P/S очень приятно, что кто-то гадает.. откуда же мое происхождение))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей