Знание английского

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Знание английского

Сообщение Milaya » 18 фев 2015, 08:50

MiniMouse писал(а):CutyDoll, meme имела ввиду именно I Fine,а не I'm fine:)
Она обратила внимание на то,что грамматика у многих рашн моделей не то,чтобы хромает,она как бы вообще "лежит".
Но,хочу сказать,что им реально пофигу на нашу грамматику,если он конечно не учитель в школе,хотя и такие у меня мило улыбались на первых годах работы.Меня не стремало переспросить у постоянников-а как правильнее будет та или иная фраза,и ничего они меня корректировали,я запоминала.Всё с опытом только приходит.Сейчас очень часто удивляются-правда ли я с России и откуда знаю английский.А то ж они до сих пор думают,что мы тут только водку с медведями в ушанке и под балалайку глушим :)
Ну не скажите. Всем, а не только учителям в школе, приятно слышать-читать грамотную речь, а не "я твой дом труба шатал". Я сейчас имею в виду мемберов, которые сидят более-менее нормально в привате, а не 3-х минутников show me ass bb! Про девушек из России - это Вы точно подметили. Они всегда удивляются русской девушке с хорошим английским. И с водкой задолбали уже :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Знание английского

Сообщение meme* » 18 фев 2015, 15:48

Когда-то в какой-то теме я однажды писала, как начинала работать.. У меня модель, которая меня обучала первое время, спросила: "ты наешь, что такое stockings?", я говорю - нет. "а heels"? - и поняла,что английского я вообще не знаю и мой школьный ландан зэ кэпитал оф грэйт британ вообще ни о чем) Тогда та модель мне говорит: "значит, ты вообще с ними не разговаривай, а сразу начинай раздеваться". Вот если бы я следовала ее тупым указаниям, то грош цена была бы мне, как модели, и все мои пвт заканчивались бы на 3-й минуте.

Очень часто в нашем обществе путают "непосредственность" с банальным нежеланием развиваться. Но.. каждому свое,как говорится.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Знание английского

Сообщение DollGlamour » 18 фев 2015, 16:04

у нас было дело,девочки в студию вообще со словарями своими приходили.хаха,ну а что,блин не у всех тогда компы были,лет 10 назад к примеру....это сейчас у каждого комп и все знают что такое переводчик а тогда пользовались транслейт ру если не ошибаюсь.
я когда шла в студию первый раз,боялась что не пройду по инглишу но решила что попытка-не пытка. английский проверяли тестом-нууу тест то я прошла,недаром гуманитарий был и английский класс.но после того как в чате увидела'' horny'' а переводчик мне пишет что то типо ''рогатый'', а после ''hard cock'' он мне пишет ''тяжелый петух''...поняла что не знаю я английского,не тому меня в школе учили.да и чему там в школе учили то еще?юзала переводчик только так!ничего,сидели,ждали.... :biggrin:
Последний раз редактировалось DollGlamour 18 фев 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Знание английского

Сообщение DollGlamour » 18 фев 2015, 16:10

У меня девочка на студии работала-в приваты к ней прямо залетали очень быстро,но вылетали так же быстро ,минуты 3-6 наверное средняя продолжительность.Всегда ей повторяла УЧИ АНГЛИЙСКИЙ,УЧИ АНГЛИЙСКИЙ,но нет,не хотел человек-ей проще было сразу раздеться.Какое то время оператором по удалёнке с ней сидела,так тогда приваты по полчаса ,часу были...потом опять одна сидела и всё-опять 2-5минуты....
развиваться надо,вообщем.И без вебки пригодится.А пока советы что дали- пригодятся

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Знание английского

Сообщение meme* » 18 фев 2015, 16:11

DollGlamour писал(а):увидела'' horny'' а переводчик пишет мне пишет что то типо ''рогатый'', а после ''hard cock'' он мне пишет тяжелый петух...поняла что не знаю я английского,не тому меня в школе учили.да и чему там в школе учили то еще?юзала переводчик только так!ничего,сидели,ждали.... :biggrin:
да-да :biggrin: рогатый,роговой и петух - именно :biggrin: У меня есть подруга, выходит в онлайн раз в неделю-раз в две. Не понимает,мягко говоря, ни хера по английски) вот только hi и hru. Это реально все, что она знает. Но при этом ничего не делает, вообще ничего,чтобы хоть как-то подтянуть язык. Вот просто ничего. + ко всему еще и реакция замедленная, пока скопирует все предложение, пока его переведет.. :facepalm: всех в чате растеряет.

Короче говоря,надо эволюционировать, иначе п**дец :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Знание английского

Сообщение NewLuci » 18 фев 2015, 16:29

DollGlamour писал(а):но после того как в чате увидела'' horny'' а переводчик мне пишет что то типо ''рогатый'', а после ''hard cock'' он мне пишет ''тяжелый петух''..... :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ржу не могу. Помню я ещё до вебки общалась с одним турком. Он мне тоже что то там писал. Что у него жёсткий петух. Я всё не могла понять что к чему.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Знание английского

Сообщение DollGlamour » 18 фев 2015, 16:47

А я никогда не забуду как после фразы ''I AM HORNY'' девочка отвечает ''I AM SORRY'' :biggrin: :biggrin: :biggrin:
он ей в ответ '' LOL''
она мне кричит=что такое лол? читаю их переписку,ржу :biggrin: :biggrin:


а то как бы всё верно получается.///
-я рогатый
-мне очень жаль.

она посочувствовала,он-поржал :biggrin:

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 18 фев 2015, 20:26

тоже самое как и cameltoe, когда один попросил ему в пвт сделать..
гугл перевел как верблюжий палец)))
потом, сказали, что это такое :biggrin: :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Знание английского

Сообщение Milaya » 18 фев 2015, 22:10

да все так удивлялись первое время. ;) С какого перепугу кто-то будет знать лексику о сексе. Это как все равно что в нефтяной компании пытаться перевести переводчиком doghouse. Я когда еще на студии работала, там на компах для новых моделей был спец файл со всеми клише. Так что на первом этапе можно было тупо копипастить. А уж потом, кто хотел, тот развивался, а кто не хотел, тот так и оставался на уровне стандартных фраз.

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Знание английского

Сообщение Kashemirka » 19 фев 2015, 12:48

Дааа, роговой :biggrin: старые добрые времена. Самое смешное, что privet наш Промт переводил как "бирючина". И еще этот вопрос доставлял: Дорогая, а у тебя есть завтрак?

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 28 фев 2015, 21:18

Сегодня решила немного поботанить английский, ещё раз перечитала грамматику :biggrin:
И посмотрела 2 фильма онлайн, дьявол носит прадо.. с субтитрами, все понятно было.
Некоторые слова не знала, приходилось загливать в переводчике.
И тоже не поняла одно, когда, главная героиня опоздала на работу.. и ее наставница сказала оoyy blood
Причем тут это, смотрела варианты перевода.. везде кровь, кровавый.. Может знает как это означает на сленговом у них? И посмотрела ещё завтрак с Тиффани.. там все понятно, но поначалу.. не слышала что они вообще говорят, но потом видимо привыкла и стала слышать их речь и что они там говорят. :-D

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Знание английского

Сообщение EvgeSha » 01 мар 2015, 00:39

Ой а я называю свой уровень английского-извращенец...на всякие гадости без проблем... :biggrin: сижу в универе на паре инглиша,спрашивают перевод как будут колготки,а я уже тут как тут-pantyhose :new_girl_haha: ну а мне препод....ну..эм..ну как бы есть и такой перевод... :viannen_3: ахахах....а что поделаешь...даже говорить могу..но не дальше своего извращённого уровня :new_girl_blush2:

EvgeSha
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 02:44

Re: Знание английского

Сообщение EvgeSha » 01 мар 2015, 00:41

ой девочки...а я нашла картинку матов на английском..сохранила..иногда помогает когда по нормальному не понимают :pirate:

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Знание английского

Сообщение CutyDoll » 01 мар 2015, 01:15

Я все маты и если просят грязный разговор.
То я спецом выписывала из реперских песен.
Там их предостаточно и не такие затертые как пошлел нах, сука и прочее.
А так у меня в университете слабый был инглиш, но когда начала работать..
У нас оператор была хорошая, которая со мной сидела и знает американский сленг отлично, язык.
Она меня и учила, я с ней за 2 месяца научилась, что могла уже сама писать и разговаривать.
Ну и смотрела фильмы на английском. Я им поначалу вообще писала без сокращений и правильно.
Они удивлялись, ну я им говорила что изучаю английский и если что не так поправляйте. Они ноу проблемс.
В итоге, я сейчас очень хорошо знаю язык. Но если и ещё постоянно практиковаться для разговорной речи именно на слух. То вообще хорошо будет. Английский не сложный язык, при желании можно выучить его быстро. Ну и хотелось бы акцент убрать по минимуму :biggrin:
Это вам не франц.язык или немецкий..

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Знание английского

Сообщение Milaya » 02 мар 2015, 11:09

CutyDoll писал(а):Сегодня решила немного поботанить английский, ещё раз перечитала грамматику :biggrin:
И посмотрела 2 фильма онлайн, дьявол носит прадо.. с субтитрами, все понятно было.
Некоторые слова не знала, приходилось загливать в переводчике.
И тоже не поняла одно, когда, главная героиня опоздала на работу.. и ее наставница сказала оoyy blood
Причем тут это, смотрела варианты перевода.. везде кровь, кровавый.. Может знает как это означает на сленговом у них? И посмотрела ещё завтрак с Тиффани.. там все понятно, но поначалу.. не слышала что они вообще говорят, но потом видимо привыкла и стала слышать их речь и что они там говорят. :-D

Это может означать что-то типа "коллега" на сленге

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость