Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение meme* » 15 фев 2015, 21:26

Девочки, средством пользуйтесь на ночь только,не перед работай) в идеале конечно 2 раза в день. И руки мойте после него тщательно, а то шелушиться могут. Ну и наносить на обычный ватный тампончик,так как это жидкая консистенция.

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Sasha38 » 16 фев 2015, 11:39

мне вроде как тоже косметический сделали. я когда на него смотрела с нитками внутри он был такое тонюсенький и красный, а сейчас прошло 3 месяца и он где то 7см длинной 2 мм шириной и выпуклый.. бордового цвета
я перед работой его тоналкой замазываю.. может он стал больше изза того что я не отлежала положенный срок, а втавала туда сюда, хоть болело жуто, потом через пару недель переезды были сумку не оч легкую подымала.. не знаю... я помню как меня врачи перед операцией успокаивали, а то я не хотела чтоб шрам был, переживала что будет не красивый живот, а врач мне сказал " вот представь ты на пляже с красивым телом и маленьким шрамом, а рядом толстуха, но без шрама, всё равно ты красотка" а потом всё поплыло под наркозом... только что то нифига он не маленький
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 16 фев 2015, 11:47

Sasha38 писал(а):мне вроде как тоже косметический сделали. я когда на него смотрела с нитками внутри он был такое тонюсенький и красный, а сейчас прошло 3 месяца и он где то 7см длинной 2 мм шириной и выпуклый.. бордового цвета
я перед работой его тоналкой замазываю.. может он стал больше изза того что я не отлежала положенный срок, а втавала туда сюда, хоть болело жуто, потом через пару недель переезды были сумку не оч легкую подымала.. не знаю... я помню как меня врачи перед операцией успокаивали, а то я не хотела чтоб шрам был, переживала что будет не красивый живот, а врач мне сказал " вот представь ты на пляже с красивым телом и маленьким шрамом, а рядом толстуха, но без шрама, всё равно ты красотка" а потом всё поплыло под наркозом... только что то нифига он не маленький
Блин, у меня сестра после кесарева шов обрабатывала мазью, но не помню как называется, это не дифицит, все хирурги о ней знают, рассасывает коллоидные рубцы, полгода, правда, но помогло. Главное - сразу начать, пока шов свежий.

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Sasha38 » 16 фев 2015, 11:53

Kissme
я узнавала про эту мазь, мне сказали дорого и бессмысленно, может всё таки не поздно ещё начать?
у меня 3 месяца уже прошло
я реально думала, что лазер раз и навсегда, ну уж нет.. буду пробовать мазь, а то бесит эта метка :pirate:
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 16 фев 2015, 12:03

Sasha38 писал(а):Kissme
я узнавала про эту мазь, мне сказали дорого и бессмысленно, может всё таки не поздно ещё начать?
у меня 3 месяца уже прошло
я реально думала, что лазер раз и навсегда, ну уж нет.. буду пробовать мазь, а то бесит эта метка :pirate:
Про лазер я ничего не знаю, но мазь эта моей сестре помогла. Конечно, не идеально ровная кожа, но просто тоненькая белая полоска. Я думаю, попытка не пытка (раз мы не про эпиляцию), если шанс есть, нужно попытаться. Только название не помню, 15 лет прошло, но с врачом по любому посоветоваться надо.
И, кстати, не помню я, что бы она дорогая была, не запредельно во всяком случае.

ksu_kl27
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:28

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение ksu_kl27 » 19 фев 2015, 12:40

От рубцов лучше всего носить пластырь Мепиформ, до полугода. Испробовано на себе. Но только на свежие рубцы.

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 19 фев 2015, 13:31

Ну, вот, начала я испытывать "чудо средство". На себе :)
Вчера сделала эпиляцию ноги/бикини, замешала все по рецепту, и намазалась!
У-у-у-ух! Мама дорогая, роди меня обратно! Жжется, как огонь. И воняет - страх как. Но не долго.
И чем больше втираешь, тем меньше чувствуешь.
Там, где были волоски, появились красные точечки.
Но, к утру прошли.
Теперь буду подвергать себя экзекуции целый месяц.
И, если не стану мазохисткой, повешусь нафиг.

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 22 фев 2015, 03:49

:huyase: Пипец! Сейчас себя в камеру увидела сзади крупным планом.
Все ноги в красных точках, как будто, даже не прыщи, а аллергия. Спереди такого нет. *опа, блин.
Завтра буду со светом что то делать. Нельзя так работать.

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Sasha38 » 22 фев 2015, 12:14

Kissme писал(а)::huyase: Пипец! Сейчас себя в камеру увидела сзади крупным планом.
Все ноги в красных точках, как будто, даже не прыщи, а аллергия. Спереди такого нет. *опа, блин.
Завтра буду со светом что то делать. Нельзя так работать.
если ноги, то попробуй постелить другое одеяло или постирать хорошо это... если долго сидишь на одном месте
и ещё у меня похожая фигня от колгот была, раздражение такое
или это у тебя от последнего эксперимента с эпиляцией???
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 22 фев 2015, 18:10

Sasha38 писал(а): или это у тебя от последнего эксперимента с эпиляцией???
Ну да, от этой ядреной смеси.
Я на ночь мажусь, с утра вроде все норм, однако оказалось, что не все :(
Сижу то я вообще на х/б пеленке.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение JaneV » 26 мар 2017, 16:26

Сходила на шугаринг (глубокое бикини)- ооооо :facepalm: Вот это боль!!! Еще дней 10 пришлось отращивать - на камере все прекрасно видно, что там подзапущено. А сегодня после долгожданного мною шугаринга, столько синяков там, всключила камеру - посмотрела и поняла что не стоит пугать людей((( В общем, синяки для меня были сюрпризом. Посоветовали воск испытать в следующий раз. :pirate: б...ть ну как же это с...ка больно!!! :facepalm:

Аватара пользователя
Adelaida
Senior Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:35

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Adelaida » 27 мар 2017, 15:49

у меня после шугаринга были красные прыщики. Наверное, что надо было мазать кремом. А когда домой вернулась, они уже были

yli1704
Senior Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 19:58

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение yli1704 » 28 мар 2017, 00:55

Синяки...потому что мастер безрукий и без опыта! По этому и больно было...мастер неправильно натягивал и плохо фиксировал кожу! Шугаринг это самая менеетравматичная процедура эпиляции...
а про прыщики...это скорее всего аллергия на состав...и нужно менять фирму...пробовать другой...
я уже много лет делаю и воск и шугаринг...все зависит от мастера...и от понимания того что он делает... :viannen_3:

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение JaneV » 28 мар 2017, 21:57

В таком случае в следующий раз пойду к другому мастеру, хотя меня уверяли, что все дело в пороге чувствительности, а синяки просто страшные, тоналкой замазываю)))

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение qendra » 07 сен 2017, 06:59

делала я около года воск на пусси, сахар че-то не понравился, но я к боли нормально отношусь, после раза 3-4 стало вообще норм дергать. но вот процесс отращивания... вообщем я вернулась к бритве.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя