Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Kissme

Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 14 фев 2015, 01:35

Всем привет!
Девчонки!
Давайте поговорим о прекрасном - о наших телах, и о том, как ухаживать за собой любимой!
Очень горячая, по моему, тема - волосы на теле.
Кто как их удаляет?
Начну с себя.
Ноги - эпилятор, руки - бритва, а вот с зоной бикини, вечная проблема.
Несколько лет подряд ходила на элос, сеанс раз в месяц, за зиму 3 сеанса.
Метод действенный, но, как всегда, обещают, что навсегда, реально через 4-5 месяцев опять появляются волоски. В этом году решила прекратить, процедура не дешевая, а раз все равно приходится браться за бритву, так хватит тратить деньги попусту.
Вопрос. Кто как с этим борется, и есть ли действительно действенные средства избавиться от волос, если не навсегда, то надолго, и еще, желательно, безболезненно. Может народные какие? Делимся секретами!

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение SweetyPie » 14 фев 2015, 04:09

Эхххх да. Болезненная тема, в прямом и переносном смысле. Вечная женская борьба за гладкость и упругость. С юности использовала бритву, но вконец достали эти "пеньки" на следующий или через день. Решила попробовать воск. ДУмаю, в следующий раз я так орать буду только при родах :viannen_3: было стыдно но и АДСКИ больно))) с тех пор вернулась к бритве..

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Milla111/2 » 14 фев 2015, 04:44

я делаю ноги с подмышками эпилятором, усики(хотя мне и говорят что их не видно, но я знаю что они есть ) по этому выдраю их восковыми полосками вит обычные режу на тонкие полоски. просто бикини теме же полосками нарезанными, а глубокое только кремом для депиляции. когда-то давно решила делать полностью сахаром глубокое бикини, мастер плохой попался, наоставляла мне синяков. пока жесткие волосы надо воском делать, а потом на сахар переходить или сахар просто их не вырвет а синяки будут, но тогда я этого не знала и она видимо тоже :pirate:
у меня знакомая делала лазером, кучу денег отдала говорили навсегда, но все равно растут, да и не безболезненная процедура вроде как.

ksu_kl27
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:28

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение ksu_kl27 » 14 фев 2015, 05:02

Огромное спасибо за тему! Сама хотела создать ибо уже не знаю что и делать. Область бикини для нас в работе почти как лицо. Что бритьё, что эпилятор-красные точки и раздражение. Стала последнее время пинцетом выдёргивать лобковую зону, а глубокое бикини сбривать. Затем замазываю всё это экспресс-средством от прыщей на основе чайного деревп и цинка. Так раздражение гораздо меньше. Красноту припудриваю перед выходом, но проблему это не решает..

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение amourr » 14 фев 2015, 06:06

А мне как-то делали шугаринг, заплатила как за глубокое бикини, а сзади не удалили. Надо было предъявлять претензии? Заплатила как за глубокое, а она брезгливая, видите ли.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:50

я уже давно пользуюсь эпилятором)по малолетству был бзик-чтоб ни 1 волосинки не было видно,мне казалось это так стремно,и видно всем)))вот целыми днями сидела и эпилировала,пока эпилятор не перегрелся лол.Сейчас уже от многих тупых бзиков избавилась и я понимаю что даже если чуть подольше не бриься этого особо видно не будет.Но...я не могу прикосаться к себе когда там отросло и хоть чуть колется.ну вот не могу и все))))неприятно)))а бикини сейчас брею каждый день бритвой)нормально все и 5 мин хватает

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение NewLuci » 14 фев 2015, 13:34

Лазером зону бикини и подмышки. Ноги бритва. На лазер хожу давно. Волоски растут реже, но всё равно растут. И я их подбриваю, хоть и раз в неделю. Но всё же. Всё жду когда же случится чудо. АН нет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Sasha38 » 14 фев 2015, 13:42

а я думала лазером раз и навсегда, вот деньги хочу подкопить на это дело, а то бритва каждый день вообще не вариант :pirate:
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение NewLuci » 14 фев 2015, 15:25

Оглядываясь назад я бы не советовала. Я уже года 3 делаю. Стало лучше. Но своих денег не стоит. Как только забрасываешь, всё приходит в прежнее состояние. Надо хотя бы раз в 2 месяца делать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 14 фев 2015, 20:48

NewLuci писал(а):Оглядываясь назад я бы не советовала. Я уже года 3 делаю. Стало лучше. Но своих денег не стоит. Как только забрасываешь, всё приходит в прежнее состояние. Надо хотя бы раз в 2 месяца делать.
Да, лазером я тоже делала, довольно быстро отрастают.
Элос-эпиляция лучше, но тоже не навсегда:(
Я раньше, совсем по молодости делала электро, прям иголочкой под кожу и тока разряд (аж мурашки пробрали, как вспомнила), больно, капец как, но реально навсегда, я так "дорожку" животе убрала, ну и ниже немного, дальше забросила, больно очень.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение NewLuci » 14 фев 2015, 21:03

А по болевым ощущениям как Элос? В сравнении с лазером?
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение meme* » 14 фев 2015, 21:18

Kissme писал(а): Я раньше, совсем по молодости делала электро, прям иголочкой под кожу и тока разряд (аж мурашки пробрали, как вспомнила), больно, капец как, но реально навсегда, я так "дорожку" животе убрала, ну и ниже немного, дальше забросила, больно очень.
А вроде бы же обезболивать нужно те места,где лазером делают?

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 14 фев 2015, 21:27

NewLuci писал(а):А по болевым ощущениям как Элос? В сравнении с лазером?
За 30 мин до сеанса кожа обрабатывается мазью "Эмла", и вполне терпимо.
Без анастезии жжет сильно.
На лазере мне сказали, что мазать нельзя, поэтому 50 грамм коньячку, и мне море по колено ;)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение NewLuci » 14 фев 2015, 21:37

На лазере без обезбаливания. Хотя вроде говорили что какую то мазь купить можно. А термимо это как? Вообще какие ощущения. Жжёт, болит? Колит, режет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Kissme

Re: Бритье, эпиляция и др. методы удаления волос.

Сообщение Kissme » 14 фев 2015, 21:54

NewLuci писал(а):На лазере без обезбаливания. Хотя вроде говорили что какую то мазь купить можно. А термимо это как? Вообще какие ощущения. Жжёт, болит? Колит, режет.
Примерно как комариный укус, только длится он секунд пять.
Обезболивать, говорят нельзя, мазь/крем искажают луч.
Но учитывая, что стоят процедуры примерно одинаково, по мне, элос лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей