Белоруссия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 27 дек 2014, 15:00

Девочки, кто с Белоруссии? Скажите пожалуйста как там с интернетом?? Хватает скорости на Lj например? И вообше как с этой работой! откликнитесь , пожалуйста, кто знает!!!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 27 дек 2014, 15:03

Интернет уже по тихоньку в некоторых районах становится более менее. Долларов в банкоматах нет. В последний раз снимала в бел. руб потеряла на выводе 14,5 долларов. Чтобы снять 1000 нужно будет отдать банкомату 60 баксов чтобы бел. рубли получить.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 27 дек 2014, 15:53

NewLuci писал(а):Интернет уже по тихоньку в некоторых районах становится более менее. Долларов в банкоматах нет. В последний раз снимала в бел. руб потеряла на выводе 14,5 долларов. Чтобы снять 1000 нужно будет отдать банкомату 60 баксов чтобы бел. рубли получить.
это сейчас долларов нет? а я привыкла в россии в рублях снимать, никогда в долларах не выводила... Наверное , тоже самое получается?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 27 дек 2014, 15:57

Раньше даже когда в бл. выводила такого не было. Сейчас кризис. Лучше подождите до февраля. Вроде после февраля должна валюта появится. И если будете жильё снимать, ищите в новых районах. В старых интернет ни о чём. Он и скайп нормально не тянет, не то что сайты.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 27 дек 2014, 16:07

NewLuci писал(а):Раньше даже когда в бл. выводила такого не было. Сейчас кризис. Лучше подождите до февраля. Вроде после февраля должна валюта появится. И если будете жильё снимать, ищите в новых районах. В старых интернет ни о чём. Он и скайп нормально не тянет, не то что сайты.
понятно, спасибо) На будущее и думаю.. новые дома имеете ввиду ?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 27 дек 2014, 16:16

Да. И районы тоже.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 27 дек 2014, 19:23

NewLuci писал(а):Да. И районы тоже.
спасибо учту)) А не подскажете вот допустим гражданка России, приехала в Белоруссию и хочу тут жить. Нужен вид на жительство или как? какие -то правила пересекать границу время от времени(как в случае с украиной) или нет?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 27 дек 2014, 19:26

Нет вроде. Как мы к вам так и вы к нам вроде без ограничений можете ездить.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 27 дек 2014, 20:09

NewLuci писал(а):Нет вроде. Как мы к вам так и вы к нам вроде без ограничений можете ездить.
то есть это без ПМЖ? а для этого надо раз в какое-то время пересекать границу, не знаете?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 27 дек 2014, 20:13

Вроде нет. НО 100% не скажу.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 28 дек 2014, 12:54

NewLuci писал(а):Вроде нет. НО 100% не скажу.
Просто чтоб не депортировали))А с налоговой как там? не все так сложно как на украине? или ближе к тому как в россии? не для студии интересуюсь а дома работать

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 28 дек 2014, 12:56

NewLuci писал(а):Нет вроде. Как мы к вам так и вы к нам вроде без ограничений можете ездить.
И еще вопросик ,на Lj скорости хватает?(у них ведь завышенные требования) если в новых районах ?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 28 дек 2014, 13:15

Я в старом. И я на стриме. Иногда с русским сайтом одновременно подключала. Но лучше на одном сидеть. Насчёт налоговой ничего не знаю. Я к ним не суюсь. Я пристроила более года назад трудовую к подруги. И типа работаю. Плачу за себя около 30 баксов в месяц налог.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Белоруссия

Сообщение FuckYeah » 28 дек 2014, 13:32

NewLuci писал(а):Я в старом. И я на стриме. Иногда с русским сайтом одновременно подключала. Но лучше на одном сидеть. Насчёт налоговой ничего не знаю. Я к ним не суюсь. Я пристроила более года назад трудовую к подруги. И типа работаю. Плачу за себя около 30 баксов в месяц налог.
а у вас сколько примерно скорость входящая и исходящая? Подскажите пожалуйста,если знаете ,белорусский интернет зависит от российского? То есть если россия блокирует что-то,как в белоруссии в то время? (переживаю просто очень по поводу возможного закона в россии,о запрете хранения данных зарубежом,поймите мою панику:( )

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Белоруссия

Сообщение NewLuci » 28 дек 2014, 14:23

Понятия не имею по поводу законов. У меня 1,5 на 1,5. Но и то не всегда соответствует. И это далеко не каждый провайдер предоставляет такую исходящую. У головного до 0,5 исходящая. У некоторых до 1. Так что сразу лучше жильё в нормальном районе.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей