Нищие мемберы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Milaya

Re: Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 08:23

А я когда только работать начала, ко мне, как к новенькой всякие мудилы приходили и кидали фэйковые типсы и сюрпризы, типа давай теперь покажи, мы же вон сколько типсов накидали :-D :-D :-D :-D :-D Я, слава Богу, не наивная, тут же поняла, что развод, сижу, ничего не делаю. Один мне пишет - "Ох, кажется ты уже все знаешь". Я ему отвечаю - "Знаю что? Что ты дешевка и можешь только обманом разводить новых девочек на шоу?? Да, знаю :-D" . Они все тут же свалили, а один мембер даже написал, что круто я их всех разнесла :wink: Я потом все думала, что штрафанут, типа грубила, но нет, пронесло.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 24 янв 2014, 12:08

Milaya писал(а):А я когда только работать начала, ко мне, как к новенькой всякие мудилы приходили и кидали фэйковые типсы и сюрпризы, типа давай теперь покажи, мы же вон сколько типсов накидали :-D :-D :-D :-D :-D Я, слава Богу, не наивная, тут же поняла, что развод, сижу, ничего не делаю. Один мне пишет - "Ох, кажется ты уже все знаешь". Я ему отвечаю - "Знаю что? Что ты дешевка и можешь только обманом разводить новых девочек на шоу?? Да, знаю :-D" . Они все тут же свалили, а один мембер даже написал, что круто я их всех разнесла :wink: Я потом все думала, что штрафанут, типа грубила, но нет, пронесло.
я сразу же всех такиз тупо забанила и сразу стало так спокойно в комнате. А то этими типсами фейковыми заманали.

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 04 фев 2014, 22:06

мемберы на жасе не стесняются тыщами фейковые сюрпризы кидать, лол, вот уж новенькие модели то радуются. мне недавно мембер на мейте "кинул" аж два голда, вот она ЩЕДРОСТЬ.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Нищие мемберы

Сообщение Alis » 04 фев 2014, 22:18

littlelisa писал(а):мемберы на жасе не стесняются тыщами фейковые сюрпризы кидать, лол, вот уж новенькие модели то радуются. мне недавно мембер на мейте "кинул" аж два голда, вот она ЩЕДРОСТЬ.
Мне вообще типнули один голд))) уж не знала радоваться или....
Эх.. Всё равно приятно, сказала спасибо
Вообще я утрирую)) Но сегодня они реально немного жадноватые были. На стриме обычно хорошо типают, даже иногда пока в статистику не залезу- не увижу своими глазами, не поверю. Есть хорошие и оч :tickle: ень добрые мальчики, таких я лю.

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 04 фев 2014, 22:36

Alis писал(а):
littlelisa писал(а):мемберы на жасе не стесняются тыщами фейковые сюрпризы кидать, лол, вот уж новенькие модели то радуются. мне недавно мембер на мейте "кинул" аж два голда, вот она ЩЕДРОСТЬ.
Мне вообще типнули один голд))) уж не знала радоваться или....
Эх.. Всё равно приятно, сказала спасибо
Вообще я утрирую)) Но сегодня они реально немного жадноватые были. На стриме обычно хорошо типают, даже иногда пока в статистику не залезу- не увижу своими глазами, не поверю. Есть хорошие и оч :tickle: ень добрые мальчики, таких я лю.

индусы когда приходят, это вообще дичь та еще. несколько дней, наверное, без воды сидят а потом идут на какой-нибудь аймлайв и сливают там свои рупи несчастные (или что там у них) в приватах у девочек на 0,98. у моей подруги только аймлайв и идет и она вот все время рассказывает истории про этих товарищей. я б так не смогла. я, наверное, еще более жадная, чем все эти мемберы и у меня чуть ли не глаза закатываются, если я вижу SHOW TITS в чате. уже даже начинаю думать, как бы мне сделать так, что бы я не реагировала столь бурно.
Изображение

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Нищие мемберы

Сообщение Plump_lips » 05 фев 2014, 02:09

littlelisa писал(а):
Alis писал(а):
littlelisa писал(а):мемберы на жасе не стесняются тыщами фейковые сюрпризы кидать, лол, вот уж новенькие модели то радуются. мне недавно мембер на мейте "кинул" аж два голда, вот она ЩЕДРОСТЬ.
Мне вообще типнули один голд))) уж не знала радоваться или....
Эх.. Всё равно приятно, сказала спасибо
Вообще я утрирую)) Но сегодня они реально немного жадноватые были. На стриме обычно хорошо типают, даже иногда пока в статистику не залезу- не увижу своими глазами, не поверю. Есть хорошие и оч :tickle: ень добрые мальчики, таких я лю.

индусы когда приходят, это вообще дичь та еще. несколько дней, наверное, без воды сидят а потом идут на какой-нибудь аймлайв и сливают там свои рупи несчастные (или что там у них) в приватах у девочек на 0,98. у моей подруги только аймлайв и идет и она вот все время рассказывает истории про этих товарищей. я б так не смогла. я, наверное, еще более жадная, чем все эти мемберы и у меня чуть ли не глаза закатываются, если я вижу SHOW TITS в чате. уже даже начинаю думать, как бы мне сделать так, что бы я не реагировала столь бурно.
Изображение
а у меня как нистранно индусы почти больше всех сидят)) и приваты ненапряжные, им тупо зум пусси и все, и так может продолжаться минут 40)

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 05 фев 2014, 02:35

Plump_lips писал(а):а у меня как нистранно индусы почти больше всех сидят)) и приваты ненапряжные, им тупо зум пусси и все, и так может продолжаться минут 40)
ну если так, то да, это удобно. просто по факту я не могу представить более нищую категорию, чем всякие индусы и около того.

Plump_lips
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:13

Re: Нищие мемберы

Сообщение Plump_lips » 05 фев 2014, 02:40

littlelisa писал(а):
Plump_lips писал(а):а у меня как нистранно индусы почти больше всех сидят)) и приваты ненапряжные, им тупо зум пусси и все, и так может продолжаться минут 40)
ну если так, то да, это удобно. просто по факту я не могу представить более нищую категорию, чем всякие индусы и около того.
а для меня самые нищие французы, не знаю почему но мне именно французы попадаются, наверно такие как вам индусы) из разряда, я взял тебя на целых три минуты, а ты за это время не успела показать все прелесть, мало того и простите за выражение отодрать себя куда только можно, за целых 3 минуты :pirate: :pirate: бесят такие...

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Нищие мемберы

Сообщение xPandorax » 05 фев 2014, 03:23

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Нищие мемберы

Сообщение matnoeslovo » 05 фев 2014, 04:28

У меня есть замечательный постоянник индус. По ходу обеспеченный тип. В приватах сидит долго, хоть и не особо часто. Шоу только один раз просил, и то в следующий раз дико извинялся и был сконфужен) Только достал уже своими приглашениями в Индию и просьбами дать номер телефона.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Нищие мемберы

Сообщение matnoeslovo » 05 фев 2014, 05:00

Да задолбали. Лежишь себе спокойно, а они эсс эсс! я люблю догги! Да мое какое дело, что ты там любишь! И вообще мне долго и лениво вставать и поворачиваться за здрасьти, неужели не ясно.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нищие мемберы

Сообщение Liv » 05 фев 2014, 05:27

meme писал(а):ненавижу нищих мемов :girl_cray2: Ну НЕ ДОЛЖЕН мужчина быть бедным в 21-м веке,просто не имеет на это никакого ПРАВА :huyase:

не должен мужчина быть жадным и мелочным. в любом веке. в любой ситуации.

Luci

Re: Нищие мемберы

Сообщение Luci » 05 фев 2014, 11:15

matnoeslovo писал(а):У меня есть замечательный постоянник индус. По ходу обеспеченный тип. В приватах сидит долго, хоть и не особо часто. Шоу только один раз просил, и то в следующий раз дико извинялся и был сконфужен) Только достал уже своими приглашениями в Индию и просьбами дать номер телефона.
У меня тоже такой был. Молодой индус. Но тогда он жил в Новой Зеландии. Один раз шоу ему сделала. И потом просто ходил помогал. Мы же друзья были)). Я типа на учёбу в Европе собирала. Потом пропал куда то. Точнее я сменила время работы. Может поэтому и пропал.

MiniMouse

Re: Нищие мемберы

Сообщение MiniMouse » 05 фев 2014, 19:36

Вставлю свои 5 копеек в "защиту" индусов. Тоже был постояшка,в приваты заходил для разговора,ни разу не просил раздеваться.Однажды ждал-ждал меня в чате,пока была в привате,не выдержал-зашёл на секунду в приват,а я там вся "при параде",извинился и сказал-я просто тут тебя жду,ты не уходи после привата,зайду-поболтаем. После этого столько извинялся,что не вовремя в приват зашел :-)
Все время спрашивал-у тебя есть мечта? Я бы очень хотел сделать для тебя что-то приятное.Ну так как он был бедным студентом,не стала наглеть,сказала-мечтаю о букете в 101 розу,так он мне тип прислал -101 розу :-) Романтик блин :-)

Luci

Re: Нищие мемберы

Сообщение Luci » 05 фев 2014, 20:51

О мой тоже был студентом.)) Однако студенты не плохо бабла выкидывают. Но своего я по камере видела. Точно был молодой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей