Нищие мемберы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нищие мемберы

Сообщение Liv » 05 фев 2014, 21:44

У меня тоже был индус в постоянниках, прям сидх :-D , в тюрбане, все дела. Тоже ни разу не просил раздеться. Все переживал, что такая девочка, как я, работает в таком плохом месте. Ходил, помогал, чем мог. А тут недавно пришел, сказал, это наш последний раз, Жасмин оч дорогой и, вообще. он невесту нашел. Жаль, хороший дядька, душевный очень. Правда, он индус из Англии.

Milaya

Re: Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 05 фев 2014, 21:47

У меня вот сегодня другой студент был, правда из Германии он. С ходу начал ныть, что денег у него нет, шоу ему не нужно, ему только бесплатные чаты нужны. На что я ему сказала, что вместо того чтобы штаны у компа протирать да по клаве стучать, шел бы лучше деньги зарабатывать :-D

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 05 фев 2014, 23:35

самые платежеспособные у меня это ниггеры. не африканские, а американские. наверное это у них какой-то своеобразный СВЕК и они хотят что бы их виртуальная сучка ни в чем не нуждалась, лол, ухахатываюсь с них частенько, какие они все из себя, но вообще обожаю за невероятно ржачные приваты. просят мало, сидят до последнего, за ценник не шипят.

был один латинос, тоже из себя гэнста гнул, высиживал ну мб в щикарном самом случае баксов 15. решила один раз потянуть время, пристала к нему, что мол вроде "ну ты же весь такой за хип-хоп, зачитай мне чиво-нить. тако тако, бурито бурито", он на меня обиделся очень страшно и целый месяц не приходил. сейчас вот снова ходит, но вытрепываться просмотрами на ютубе передумал.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Нищие мемберы

Сообщение capitoshka » 06 фев 2014, 00:28

littlelisa писал(а):самые платежеспособные у меня это ниггеры. не африканские, а американские. наверное это у них какой-то своеобразный СВЕК и они хотят что бы их виртуальная сучка ни в чем не нуждалась, лол, ухахатываюсь с них частенько, какие они все из себя, но вообще обожаю за невероятно ржачные приваты. просят мало, сидят до последнего, за ценник не шипят.

был один латинос, тоже из себя гэнста гнул, высиживал ну мб в щикарном самом случае баксов 15. решила один раз потянуть время, пристала к нему, что мол вроде "ну ты же весь такой за хип-хоп, зачитай мне чиво-нить. тако тако, бурито бурито", он на меня обиделся очень страшно и целый месяц не приходил. сейчас вот снова ходит, но вытрепываться просмотрами на ютубе передумал.
лол! Мне очень нравится ваше чувство юмора :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 06 фев 2014, 01:40

capitoshka писал(а):
littlelisa писал(а):самые платежеспособные у меня это ниггеры. не африканские, а американские. наверное это у них какой-то своеобразный СВЕК и они хотят что бы их виртуальная сучка ни в чем не нуждалась, лол, ухахатываюсь с них частенько, какие они все из себя, но вообще обожаю за невероятно ржачные приваты. просят мало, сидят до последнего, за ценник не шипят.

был один латинос, тоже из себя гэнста гнул, высиживал ну мб в щикарном самом случае баксов 15. решила один раз потянуть время, пристала к нему, что мол вроде "ну ты же весь такой за хип-хоп, зачитай мне чиво-нить. тако тако, бурито бурито", он на меня обиделся очень страшно и целый месяц не приходил. сейчас вот снова ходит, но вытрепываться просмотрами на ютубе передумал.
лол! Мне очень нравится ваше чувство юмора :biggrin: :biggrin: :biggrin:
однажды я пошучу про вас и вам сразу разонравится

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Нищие мемберы

Сообщение Alis » 06 фев 2014, 08:29

Хоть на счёт внешности у нас с вами разные вкусы, но я передать не могу как тащусь от вашего слога. Вы просто уделываете меня своими шутками и чувством юмора) Вот это я понимаю харизма и изюминка.
Люблю читать ваши посты, аж настроение появляется!!!
Ко мне пару дней назад зашли 3 чела в приват, ну я уже вся так сказать пыхчу- и тут приходит оно- и просит чтобы я громко кричала нигер ахаха Я так сразу не вьехала, крикнула афроамерикен. Ну как я могу, когда тут ещё людей куча. Мин 10 уговаривал и отвлекал от процесса. Типа не стесняйся детка, можешь называть меня своим грязным нигером)))))))))))))) У меня иной стиль работы, язык не поворачивается такое ляпнуть. Это как в интернах Варечка не могла громко крикнуть "пенис". Вобщем буду у зеркала тренироваться))) Авось пригодиться на будущие

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 06 фев 2014, 09:55

Alis писал(а): Ко мне пару дней назад зашли 3 чела в приват, ну я уже вся так сказать пыхчу- и тут приходит оно- и просит чтобы я громко кричала нигер ахаха Я так сразу не вьехала, крикнула афроамерикен.
АХАХАХПХПХАХ

Luci

Re: Нищие мемберы

Сообщение Luci » 06 фев 2014, 11:07

А я бы крикнула. )) По мне так это проще простого.

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 06 фев 2014, 11:44

Luci писал(а):А я бы крикнула. )) По мне так это проще простого.
А я не могу, кстати, у меня какой-то барьер по этому поводу. Поговорить могу, а орать имена и тд - нет.
Dirty talks тоже не могу, даже если просят хотябы по-русски, я говорю всякую чушь, типа "хуй, собака, термостат" и все довольны.

Luci

Re: Нищие мемберы

Сообщение Luci » 06 фев 2014, 12:07

Ой по русски я вообще могу отрываться. Петь, орать, говорить и посылать)). Могучий наш русский язык. Раньше очень стеснялась по русски. А потом поработала одно время на отечественных и как рукой сняло. Если бы по английски как по русски умела бы, то наверняка бы зарабатывала очень хорошо.

Luci

Re: Нищие мемберы

Сообщение Luci » 06 фев 2014, 12:09

Я в последнее время национал dirty talk типа делаю. В стиле идёт бычок качается, наша Таня громко плачет и т.д. Томным голосом. Ржачно так получается.

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 06 фев 2014, 12:23

Luci писал(а):Я в последнее время национал dirty talk типа делаю. В стиле идёт бычок качается, наша Таня громко плачет и т.д. Томным голосом. Ржачно так получается.
Так ведь и сатану вызвать можно

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Нищие мемберы

Сообщение Gray » 06 фев 2014, 17:30

littlelisa писал(а):
Luci писал(а):А я бы крикнула. )) По мне так это проще простого.
А я не могу, кстати, у меня какой-то барьер по этому поводу. Поговорить могу, а орать имена и тд - нет.
Dirty talks тоже не могу, даже если просят хотябы по-русски, я говорю всякую чушь, типа "хуй, собака, термостат" и все довольны.
Дима, трахни меня, трахни....
это я приват вспомнила))

меня грязно выражаться научил мем на русике. я ему в пвт честно призналась - не могу, не умею.. он мне фразы набросал, грит - а теперь в том же направлении сама. так теперь ноу проблем с этим.

littlelisa

Re: Нищие мемберы

Сообщение littlelisa » 06 фев 2014, 23:04

Gray писал(а): Дима, трахни меня, трахни....
это я приват вспомнила))
Сашенька, ты ювелир!

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 11 фев 2014, 15:30

индусы - это тема)
один раз сижу я, зашел чувак, говорит "ой, дорого так!" я говорю - ах сори диар
он раз и в приват, говорит "найди такую вот музык, давай послушаем" и сидели полчаса индийскую музыку слушали с ним.

А потом второй появился, говорит "ах ох не сиди тут ты что! я тебя спасу" купил приват на какие-то копейки, вылетел, потом во фри говорит "обоже! кончились деньги! я сейчас одолжу у друзей и еще куплю" лол) ну и еще купил что-то типа минут 10-15. А потом во фри мне мозг сношал как он меня любит и ищет себе невесту, похожую на меня. Ага, голубоглазую блондинку в Индии долго он будет искать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей