Нищие мемберы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Milaya

Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 21 янв 2014, 12:21

Много раз тут уже жаловались на нищих мемберов, просящих все и сразу за три рубля. Внесу свои 5 копеек в тему. Работаю на СС давно уже, насмотрелась на них выше крыши. Вчера заходит один итальяша в open session. Для тех, кто не работает на СС поясню, open session - это когда к тебе на видео могут придти сразу несколько мемберов и смотреть. Есть еще 121, там ты с мемберов одни на один. 121 естественно дороже, обычно, раза в два. Некоторые модели раздеваются только в 121. Я в open раздеваюсь, но не играю. Вообще это вроде запрещено, но надо как то прихуевших мемберов разводить, а то привыкли все по дешевке получать. Да и вообще, у меня есть мемберы которые только ради флирта приходят, а так придут в open session, а я там с раздвинутыми ногами - зашибись. Так вот значит этот итальяша приходит в open : Hello - Hello. Show me your legs. Чувствую, явно нищеброд. Ну ладно, ноги показать не жалко. Показываю. Он мне - open legs. я опен. он мне - отодвинь трусы. У меня чего-то настроение было норм, я отодвигаю. И тут он выдает на третьей минуте видео- засунь три пальца в ass.
Тут я взбесилась просто и говорю ему, что ты вообще-то не в категории instant action, что даже в 121 на третей минуте видео просить такое шоу мягко говоря через чур борзо, а ты еще и в open session по недорогой цене пришел.Он естественно ушел без до свидания.
У меня вопрос - девочки, как вы относитесь как так вот экземплярам. По принципу - лучше что-то, чем вообще ничего, или же шлете лесом сразу???????

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Нищие мемберы

Сообщение Nata » 21 янв 2014, 12:32

Если вы это делаете можно спокойно сказать, что дальше только в 121. Если не делаете, то так и говорите. У каждого свои лимиты и вы ничего не обязаны. Он или уйдет, или продолжет общение на ваших условиях.

Milaya

Re: Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 21 янв 2014, 12:53

Так в том то все и дело, что не идут такие в 121 или в Instant action по высоким ценам. Им подавай hard show в open. Как только говоришь про 121, либо уходят без до свидания, либо начинают - nooooo I want here . Мне уже прямо так и хочется сказать уже, нет денег - качай порнуху, тебя никто тут за три копейки с игрушками развлекать не обязан. Но что-то меня все время сдерживает ))))))) ;) :-D

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Нищие мемберы

Сообщение matnoeslovo » 21 янв 2014, 13:48

Да на стриме тоже самое. Висит топик - мол то и то в пвт , а то и то в эксклюзиве. Особо одаренные сразу залетают в пвт и требуют, что я делаю только в экскл. Я по началу делала, ну зашел и зашел-не выгонять ж. а щас я им сразу голосом вещаю- ты мол читать умеешь? для кого я пишу топик, для себя что ли? нищеброды сваливают. Нормальные выходят и берут эксклюзив. И мне лучше и им, тк в эксклюзиве я более стараюсь)

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: Нищие мемберы

Сообщение DrunkLibrarian » 21 янв 2014, 15:19

а как у меня вчера было на мфк! однажды взял меня дедуля в приват на 1000токенов, а вчера вижу он онлайн ну и начинаем общаться о том о сем. Тут я почувствовала,что он не в настроении и спрашиваю чего,а он мол я сегодня еще не кончал. Я ж сразу интересуюсь не помочь ли ему?) а он отвечает, что любит меня очень сильно, хочет, чтоб я поиграла с собой, но он за это платить не будет, потому что любовь не покупается! я ему рассказала что по чем, так он обозвал меня шлюхой и что я тут только ради денег! злости моей не хватает просто!

Milaya

Re: Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 21 янв 2014, 15:33

ВОт когда они так говорят, они что серьезно думают, что нам больше заняться нехер, как бесплатно их развлекать. А мастурбировать на камеру это у нас теперь любовью называется :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ага :grin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Нищие мемберы

Сообщение Nata » 21 янв 2014, 20:24

Я думаю в большинстве случаев, такие разговоры - просто дешевый развод, а вдруг кто поведется. Потому, что он-то вас любит, а вы ведь его не любите. Если мужчина хочет, чтобы девушка его полюбила, он за ней ухаживает. А что это за фигня: ты меня знать не знаешь, но я тебя люблю, дрочи для меня во фри при чужих людях бесплатно.
И ведь, черт побери, некоторые ухаживают и влюбляют в себя девочек :)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 21 янв 2014, 20:35

ой да ну, смысл тут возмущаться
неужели ни у кого не было такого "покажи ступни? - а теперь надень бежевый чулок, а покажи черный, а каблуки?"
и потом ты понимаешь, что футфетишист уже подрочил.
тут и обсуждать нечего, конечно, есть и нищеброды, а есть и "разводилы", я уверена, что им прям в кайф развести на халяву (ведь и на секс за кофеёк в кафешке тоже людителей полно поразводить в реальной жизни, чем интернет хуже, таким как раз в реале не дашь, так они же тебя шлюхой так же назовут)
не парьтесь, девочки.
проще надо быть, я обычно просто хохочу на такое или кикаю

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 21 янв 2014, 20:38

Nata писал(а):Я думаю в большинстве случаев, такие разговоры - просто дешевый развод, а вдруг кто поведется. Потому, что он-то вас любит, а вы ведь его не любите. Если мужчина хочет, чтобы девушка его полюбила, он за ней ухаживает. А что это за фигня: ты меня знать не знаешь, но я тебя люблю, дрочи для меня во фри при чужих людях бесплатно.
И ведь, черт побери, некоторые ухаживают и влюбляют в себя девочек :)
а некоторые еще и во фри "ухаживают" и влюбляют своим блаблабла
так и в жизни ж бывает, нассал в уши и тебя любят уже, даже ещё и содержат, если повезёт
радуемся, что тут хоть мемберам платить нельзя, а то нашлись бы и такие.

или вот эти крутые ребятки, которые заходят и говорят: пожалуйста, покажи язык? А ты любишь сосать? Скажи "да я люблю сосать и открой рот и я пойду в приват"
ну неужели, кроме смеха, какие-то эмоции это вызывает?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нищие мемберы

Сообщение Liv » 21 янв 2014, 22:32

[quote="Kriria"]ой да ну, смысл тут возмущаться
неужели ни у кого не было такого "покажи ступни? - а теперь надень бежевый чулок, а покажи черный, а каблуки?"
и потом ты понимаешь, что футфетишист уже подрочил.

никогда во фри не показываю! Вы что?!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нищие мемберы

Сообщение Liv » 21 янв 2014, 22:36

или вот эти крутые ребятки, которые заходят и говорят: пожалуйста, покажи язык? А ты любишь сосать? Скажи "да я люблю сосать и открой рот и я пойду в приват"
ну неужели, кроме смеха, какие-то эмоции это вызывает?[/quote]


ага, или скажи мое имя Pompino (по-итальянски минет) близко к камере)))) ох, уж эти итальянцы!

вообще, мне как женщине лестно, что от одного голоса и вида моих прекрасных губ мужики способен кончить. Но у бизнесвумен внутри меня случается истерика :biggrin:

Milaya

Re: Нищие мемберы

Сообщение Milaya » 22 янв 2014, 10:03

:-D :-D :-D некоторые из них так выглядят, что еще должны сверху доплачивать, чтобы на них смотрели. Причем такие обычно считают себя самыми неотразимыми женихами ))) До них все никак не дойдет, что уже давным давно прошли времена, когда русские девушки были счастливы любому иностранцу, лишь бы за границу увез.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 23 янв 2014, 21:51

Liv писал(а):
Kriria писал(а):ой да ну, смысл тут возмущаться
неужели ни у кого не было такого "покажи ступни? - а теперь надень бежевый чулок, а покажи черный, а каблуки?"
и потом ты понимаешь, что футфетишист уже подрочил.

никогда во фри не показываю! Вы что?!
ну так все ж были новичками)
так по новеньким пробежался и подрочил уже

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нищие мемберы

Сообщение Liv » 23 янв 2014, 21:52

ну не знаю. даже новенькой мне было в лом что-то во фри забесплатно показывать

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Нищие мемберы

Сообщение Kriria » 23 янв 2014, 21:55

Liv писал(а):ну не знаю. даже новенькой мне было в лом что-то во фри забесплатно показывать
ну так написано же возле сердечка "это наш классный мембер, ублажи его он молодец"
вдруг он какие особые фиты ищет)
смешно ещё что покажешь, он свалил и думаешь, блин наверное что-то не так с моими фитами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей