За что мы любим webcam

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Mimimi » 19 янв 2014, 19:58

MiaDolce писал(а): А вы молодец в 15 лет, уже продающие тескты писали ... Вы же где-то писали,что Вам 19 * Я самая мелкая что ль? Вика, 19* :) А работали по 8-10 часов , когда в школе учились ? И какой резон , девочки, обманывать ... Срам да и только :facepalm:
А я и не обманываю. Мне 19 лет. Работала с 13 (после школы, иногда ночью). Летом работала полный день в магазинах продавцом или в кафе официанткой. Промоутером работала круглый год в нескольких агенствах, ибо в одном не выгодно. Копирайтингом впервые занялась в 14 лет, только регистрация была на маму (там с 16 вроде).
После 9 класса ушла в колледж на заочку и 1.5 года работала у друга (на данный момент мужа) секретарем. В вебкаме с лета и не жалею ни капли.
Почему Вы считаете, что это ложь, пи***жь и провокация? У нас многодетная семья без отца... На питание, жилье и прочее мама и ее родители справлялись, я на свои деньги одевалась, обувалась в основном (до сих пор умудряюсь юбки по 200-300 рублей покупать), покупала подарки на праздники и иногда приобретала что-то домой... Ну и колледж сама оплачиваю.
Я не считаю, что это что-то из ряда вон... У нас это было нормальным явлением. Только кто-то работал на сигареты и бухло (даже в 13 лет), а я на каблуки и учебу.
А по 8-10 часов я работала летом и после окончания школы.
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: За что мы любим webcam

Сообщение oops » 19 янв 2014, 21:50

8) mimimi, что Вы оправдываетесь? Если всему миру доказывать, что ты не овца-ста лет не хватит!Тем более на виртфоруме ;)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Kriria » 19 янв 2014, 22:09

по повод фриланса, мой экс-хазбенд фриланс дизайнер. Меньше 3-4 тысяч в месяц никогда не было.
а я блин юрист с красным дипломом и с 17 лет работаю, предложили мне быть "главой отдела" в строй фирме аж за целую штуку баксов, так я там буду трахаться без выходных и по 14 часов в день.
а потому что фрилансер с Москвой работает, а юрист в офис в моей гавнодеревне топает

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Mimimi » 19 янв 2014, 22:09

oops писал(а):8) mimimi, что Вы оправдываетесь? Если всему миру доказывать, что ты не овца-ста лет не хватит!Тем более на виртфоруме ;)
Да я уже 3ий день тут пообщаться пытаюсь с кем-нить)) скучно мне, красные дни((
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Luci

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Luci » 19 янв 2014, 23:44

Люблю эту работу за то что смогу просечь в мужчинах извращенцы они или нет. Например у моего бывшего мужа были лёгкие наклонности футфетиша. Он от моих пальцев ног тащился и даже что то у нас там было такое пару раз, припоминаю. А ведь тогда я даже подумать не могла ничего такого. Опыт приходит с опытом.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение xPandorax » 20 янв 2014, 07:24

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Ася Кнопкина » 01 фев 2014, 22:19

Есть же такая тема "Плюсы вебкама, кроме денег" по-моему в разделе "Треп". Зачем еще заводить тему, в "Общих вопросах"? :pirate:

littlelisa

Re: За что мы любим webcam

Сообщение littlelisa » 05 фев 2014, 00:12

Kriria писал(а):
LauraPalmer писал(а):За приятное общение милыми интересными людьми со всех уголков мира, с которыми я с удовольствием провожу время каждый день =) Ну и конечно же, за мои многочисленные оргазмы и наслаждение от созерцания их увядших сосисок, ведь я эстет.
о это великолепно! А как же вы могли забыть об их шикарном безграмотном английском? Я, например, уже сама путаюсь, как правильно что написать
а ещё самое любимое - сосиска, накрытая пузиком. Это так прелестно
полностью согласна с этими леди

Аватара пользователя
Nikki-Star
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:55

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Nikki-Star » 05 фев 2014, 23:00

Отпишусь по теме.Люблю работу как и многие за отсутствие начальника вечно ебущего мозги.Так же за то что почти ни кто не лезет в личную жизнь и так же за то что работать можно совершенно в любое время суток,независимо от того в каком городе или стране вы находитесь.вебкам форевер ёпт :-D :-D :-D :-D :-D

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Gray » 05 фев 2014, 23:03

Nikki-Star писал(а):Отпишусь по теме.Люблю работу как и многие за отсутствие начальника вечно ебущего мозги.Так же за то что почти ни кто не лезет в личную жизнь и так же за то что работать можно совершенно в любое время суток,независимо от того в каком городе или стране вы находитесь.вебкам форевер ёпт :-D :-D :-D :-D :-D
а вы на иностранных сайтах работаете?
я на русских, так там настолько лезут в личную жизнь, что просто барьер надо возводить :pirate:

Аватара пользователя
Nikki-Star
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:55

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Nikki-Star » 05 фев 2014, 23:05

Неа,поэтому работаю на иностранных)Хотя и там иногда встречаются типы которым все расскажи и покажи. :pirate:

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Irma » 26 окт 2014, 05:45

Да, прежде всего, за отсутствие начальников! Минувшим летом решила поработать на "нормальной")) работе. На первой я выдержала 3 дня, распласталась с начальницей, ей 30 лет, она постоянно акцентировала, Я - генеральный директор!, а какая же, извините, тупаяяяя, все подчиненные ей в рот смотрят, боятся и мне говорят, ты с ней лучше не связывайся, но я женщина амбициозная. А ее дресс код меня вообще бесил! На второй работе отработала почти два месяца, небо и земля, менеджер по персоналу, милейшая женщина, и моя непосредственная начальница тоже, они обе не хотели, чтобы я уходила, добираться до места очень далеко, а на машине, в пробках стоять, попросили поработать, пока на мое место человека не найдут. Ну и от мужиков отбоя не было, как наши мемберы, комплиментами одаривали, мне даже неудобно было, возраст уже :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Nata » 26 окт 2014, 08:17

А какая специальность, если не секрет?

Annet12312
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:29

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Annet12312 » 26 окт 2014, 12:01

Я получаю кайф от того что делаю что то запретное)Так же дает неплохой доход,всегда на помаду или на кофточку есть деньги,а если работать усиленно то можно и накопить на что нибудь существенное.За 10 лет вэбкам это уже родное :)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Lerka » 26 окт 2014, 16:35

За отсутствие руководства, во-первых! Наконец-то почувствовала себя нормальным человеком, а не какой-то неполноценной личностью, именно такое у меня было к себе отношение после 3-х мест работы до вебки( Ведь я считала, что есть руководитель, а я подчиненная и мое место в социуме ниже(( Сейчас я самостоятельно зарабатываю и больше, чем эти стервы, возомнившие себя Богинями, а отдел рабами, над которыми они могут издеваться - именно такие мне и попадались: первая руководительница алкоголичка, которая пьяной приходила на работу и распугивала клиентов; вторая - просто девушка-самодур, которая пыталась повысить свою самооценку за счет малолетки. Например, ей было свойственно обидеться по мелочи, надуться, не разговаривать, при чем по рабочим моментам, пока перед ней не распластаешься в извинениях; третья - просто остервенела от власти, т.к. приехала из какой-то деревни и чудом стала руководителем.
Во-вторых, свободный график и отсутствие пробок. Как только надоедает вебка, то при случае, когда еду куда-то в пробке, говорю судьбе "спасибо", что мне не надо это делать каждый день и по два раза. Иногда учусь на разных курсах, поэтому не страдаю от отсутствия общения.
В-третьих, доход. Тут без комментариев)
В-четвертых, отсутствие контакта) Эти толстые дрочеры с висящим, над малозаметным членом, пузом, меня не трогают) :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость