За что мы любим webcam

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Onyx83 » 09 апр 2015, 17:00

Меня тоже это прельщает - сама себе хозяйка. Мотивация есть, ресурсы для работы тоже есть, дома, в тепле, в добре, удобствах.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: За что мы любим webcam

Сообщение елена_ленина » 10 апр 2015, 16:19

свободный график, деньги, где хочешь работаешь,+ бонус-попадаются красавчики :viannen_3:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Holly » 10 апр 2015, 17:17

FuckYeah писал(а): ну у меня скорее не ощущение романтики-а то что работать можно в любое время когда хочешь,можешь и сколько хочешь.А это дорогого стоит.Не представляю как люди работают по графику и это для меня страшный сон:(
для меня тоже- то что можно работать когда хочешь,сколько можешь и хочешь. сам планируешь свой день.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 апр 2015, 18:02

И еще то что не приходится терпеть неприятных людей рядом с собой, ну коллеги по работе разные бывают) Тут не нравится что-бань и все. Вот бы так в жизни можно было банить и кикать людей из своей жизни :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Irma » 11 апр 2015, 19:52

Почти год алкоголь не употребляла, а вчера с подружками погуляли, я отвыкла, сегодня до обеда отсыпалась. В камеру хоть выхлопа не чувствуется))) А на такой, земной работе, сразу окружающие заметят.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: За что мы любим webcam

Сообщение meme* » 20 окт 2015, 21:52

Приехала к подруге на выходных, она раздраженная, недовольная жизнью, я говорю - такая погода классная, солнечно, поехали гулять, она на маникюр собирается, и параллельно жалуется, что ни фига со своей работой не успевает: маникюр по среди недели сделать нет времени, так как уезжает утром и приезжает уже в 8 вечера, когда салоны закрываются. После работы среди недели ни в лаунж, ни в кино ее не вытянуть. Недавно истерику устроила, так как устает видите ли и уже просто не в состоянии куда-либо вечером ехать. Я говорю: мы - янг энд бьютифул блин! когда еще наслаждаться жизнью, как не сейчас??!! В салон к косметологу она не ходит вообще :facepalm: , денег на это нет, к врачу даже съездить не может, так как на работе отпроситься не может в рабочий день. За волосами тем более не ухаживает, никак не лечит, дорог это. Вот собрались большой компанией перед новым годом съездить отдохнуть на дней 5, она кипишует, что мол на работе 3 дня ей никто не даст. Я уже молчу о том, что наш отдых на 2-х оплатила бы я. Но зато говорит, что такой жизни, как у тебя, - работа в заточении, без социума, - не хочу!!! Вот это житуха у человека, - думаю я.

Вот за что я люблю вэбкам - сам себе кузнец своего счастья! ;)

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: За что мы любим webcam

Сообщение лиса » 21 окт 2015, 06:20

meme* писал(а):Приехала к подруге на выходных, она раздраженная, недовольная жизнью, я говорю - такая погода классная, солнечно, поехали гулять, она на маникюр собирается, и параллельно жалуется, что ни фига со своей работой не успевает: маникюр по среди недели сделать нет времени, так как уезжает утром и приезжает уже в 8 вечера, когда салоны закрываются. После работы среди недели ни в лаунж, ни в кино ее не вытянуть. Недавно истерику устроила, так как устает видите ли и уже просто не в состоянии куда-либо вечером ехать. Я говорю: мы - янг энд бьютифул блин! когда еще наслаждаться жизнью, как не сейчас??!! В салон к косметологу она не ходит вообще :facepalm: , денег на это нет, к врачу даже съездить не может, так как на работе отпроситься не может в рабочий день. За волосами тем более не ухаживает, никак не лечит, дорог это. Вот собрались большой компанией перед новым годом съездить отдохнуть на дней 5, она кипишует, что мол на работе 3 дня ей никто не даст. Я уже молчу о том, что наш отдых на 2-х оплатила бы я. Но зато говорит, что такой жизни, как у тебя, - работа в заточении, без социума, - не хочу!!! Вот это житуха у человека, - думаю я.

Вот за что я люблю вэбкам - сам себе кузнец своего счастья! ;)
Неужели чтоб общаться с людьми, надо ходить на работу? Больше нет нигде людей что ли. В том -то и дело, что мы вправе выбирать с кем общаться, с кем нет. А на работе нет такого выбора. Можно специально с подружками встретиться или с людьми по интересу, в тренажерный зал ходить и т.п., график свободный - когда нужно тогда и выделил время для общения. Хоть целый день, хоть понемногу каждый день. А на работе какое общение - коллеги сплетни собирают и все. Стучат, подставляют. Я вот люблю прийти домой к подруге, попить чаю, поговорить. А не на работу идти каждый день, где не остается времени жить.
Я как вспомню, что у меня не было времени отдохнуть и какая я была выжата как лимон когда на дядю работала, так БРРРР

globushka44
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 22:04

Re: За что мы любим webcam

Сообщение globushka44 » 03 ноя 2016, 22:13

лиса писал(а):
meme* писал(а):Приехала к подруге на выходных, она раздраженная, недовольная жизнью, я говорю - такая погода классная, солнечно, поехали гулять, она на маникюр собирается, и параллельно жалуется, что ни фига со своей работой не успевает: маникюр по среди недели сделать нет времени, так как уезжает утром и приезжает уже в 8 вечера, когда салоны закрываются. После работы среди недели ни в лаунж, ни в кино ее не вытянуть. Недавно истерику устроила, так как устает видите ли и уже просто не в состоянии куда-либо вечером ехать. Я говорю: мы - янг энд бьютифул блин! когда еще наслаждаться жизнью, как не сейчас??!! В салон к косметологу она не ходит вообще :facepalm: , денег на это нет, к врачу даже съездить не может, так как на работе отпроситься не может в рабочий день. За волосами тем более не ухаживает, никак не лечит, дорог это. Вот собрались большой компанией перед новым годом съездить отдохнуть на дней 5, она кипишует, что мол на работе 3 дня ей никто не даст. Я уже молчу о том, что наш отдых на 2-х оплатила бы я. Но зато говорит, что такой жизни, как у тебя, - работа в заточении, без социума, - не хочу!!! Вот это житуха у человека, - думаю я.

Вот за что я люблю вэбкам - сам себе кузнец своего счастья! ;)
Неужели чтоб общаться с людьми, надо ходить на работу? Больше нет нигде людей что ли. В том -то и дело, что мы вправе выбирать с кем общаться, с кем нет. А на работе нет такого выбора. Можно специально с подружками встретиться или с людьми по интересу, в тренажерный зал ходить и т.п., график свободный - когда нужно тогда и выделил время для общения. Хоть целый день, хоть понемногу каждый день. А на работе какое общение - коллеги сплетни собирают и все. Стучат, подставляют. Я вот люблю прийти домой к подруге, попить чаю, поговорить. А не на работу идти каждый день, где не остается времени жить.
Я как вспомню, что у меня не было времени отдохнуть и какая я была выжата как лимон когда на дядю работала, так БРРРР
Это правда. На работе мало с кем пообщаешься, потому что каждый занят только своими интересами, а если ты станешь на его дороге, со своими "нелепыми" вопросами, или предложениями провести время, тебя просто растопчат.

А на счет выше упомянутой цитаты, о том что не хватает времени, мне кажется, что если поставить себе четкий график, и четко по нему следовать, все будет получаться, и везде будешь успевать. А если нет, тогда надо расставить приоритеты, после анализа своего дня, а от туда уже перепланировать его. И самое главное делать то, что действительно важно, и деньги не всегда на первом месте, особенно когда у тебя есть семья.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

За что мы любим webcam

Сообщение fialka » 19 май 2017, 06:59

Нравится, что есть дополнительный вид дохода, который не обязательно афишировать. Да и вообще придерживаюсь такой точки зрения:"чем меньше знают, тем крепче спят"!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей